8 (812) 920-14-16 8 (812) 920-14... — показать

Отзывы о компании Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице

8 (812) 920-14-16 8 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-14-16 ещё

Отзывы про Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице (26)

Хочу выразить большую благодарность компании Петербургские натяжные потолки! Когда ремонт в нашей квартире подходил к концу и дело оставалось за потолками встал вопрос к кому и куда обратиться, эту компанию нам подсказала моя коллега по работе и как мы рады что доверились именно им! По телефону нам вежливо, отзывчиво объяснили всю последовательность действий, мастер в договоренное время все замерли, ассортимент огромный, глаза разбегаются, жалко что у нас только две комнаты) Ребята профессионалы своего дела! Все работы были выполнены качественно, быстро, недорого. Приятным бонусом стала акция пятый светильник в подарок. Хочется обращаться к вам снова и снова, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Порадовало, то что цена указанная на сайте, при замере оказалась почти такая же, (вызывали замерщиков из трех разных компаний и цена по телефону и цена после замера очень сильно отличалась) По телефону отвечают очень подробно, замерщик адекватный, монтажники сделали все аккуратно и достаточно быстро, в общем ощущение , что дорожат каждым клиентом, после монтажа потолка где то через неделю позвонили, и спрашивали все ли устроило начиная от звонка по телефону до окончания работ.Всем рекомендую.
Эту компанию (Петербургские Натяжные потолки) мне посоветовал мой друг. Но я не решалась, сравнивала с другими, анализировала все. Но в итоге я выбрала "Компания Петербургские Натяжные потолки". И я не пожалела что выбрала именно эту компанию. Обслуживание, установка, все на высоком уровне. И цена меня устроила. Всем рекомендую!!!
Компания Петербургские Натяжные потолки давно в почете среди моих знакомых. Потолки изготовляются из качественного материала, после установки нет запаха пластмассы. Мастера очень аккуратно все устанавливают и вкладываются в установленные сроки. И цена достаточно адекватная.
Заказывали потолок в данной компании, качество просто на высшем уровне. Заказывали дочке в комнату с фото печатью ее любимой героини мультика Эльза. Сделали все быстро, а главное качественно, не видно ни единого шва. А дочка была просто в восторге. Делать нам еще 2 комнаты и кухню, обязательно обратимся в данную компанию.
Для монтажа натяжного потолка в квартире обратился в «Компания Петербургские Натяжные потолки". Огромный выбор работ. Консультация и замер бесплатные. Менеджер помог с выбором. Заказал двухуровневый натяжной потолок. Работу выполнили быстро и качественно. По акции сделали подарок- пятый точечный светильник. Цены доступные. Качество высокое. Специалисты грамотные и компетентные. Рекомендую.
Мы решили сделать натяжные потолки в комнате и коридоре. За день до установки к нам приехал молодой человек, снял все размеры, показал образцы, дал необходимую консультацию. Заключили договор и обсудили день и время установки. В назначенное время два монтажника без лишних вопросов приступили к работе. Ровно за три часа наши потолки стали идеально ровными, а самое главное практически без строительного мусора. Были приятно удивлены ценой и качеством. Одним словом МОЛОДЦЫ! Всем рекомендую!!!.
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату. Помогли определится с принятом, цаетовой гаммой (палитра настолько разнообразная, что растерялись), дизайном (что бы детская была в одном стиле) . С мужем были в восторге. Приехали специалисты, работу выполнили, очень быстро порядпом 2,5 часов (мы думали будет намного дольше) и качественно. А дети то в каком восторге были от новой детской, и первое на что обратили внимание, это красивый потолок! Спасибо вам огромное!
Недавно в компании Петербургские Натяжные потолки заказывала на кухню цветные натяжные потолки заказ выполнили они быстро без задержки и через два дня как и было обещано , монтажники сами принесли с собой все полотна и необходимые комплектующие, сразу приступили к работе. Потолки установили они быстро часа за три, даже подключили люстру и все светильники. Гардину которую они дали без платно в подарок тоже установили.Всё соответствовало заказу и на кухне с новыми потолками сразу стало красиво и уютно. Спасибо за быструю и качественную работу, буду заказывать у вас натяжные потолки и в другие комнаты.
Хочется оценить огромную цветовую гамму полотен, буквально есть все оттенки как матовые, так и глянцевые. Выбирали изначально что-то попроще, остановились на глянцевых белых, хотя выбор был огромный и молочный привлекал, но т.к. первые потоки, выбрали что-то попроще. Выглядит очень круто, сделали как нужно!
Делают очень хорошие натяжные потолки, и сам в этом убедился неделю назад. Я заказывал у них цветные потолки, и недорого вышла такая затея. Кроме того, весьма качественно всё было сделано, что говорит о высоком классе работников. Если вдруг понадобятся подобные услуги опять, наверное, в эту компанию и обращусь.
Потолки просто высшего качества. Делаем потолки по одной комнате, детскую решили делать в Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице. Ну что хочу сказать, они очень отличаются по качеству и внешнему виду от тех, которые уже стоят у нас дома других производителей. Остальные комнаты будем делать только здесь.
Очень довольна работой выбранной компании! Вызов замерщика у них бесплатный ,специалист очень быстро определился с размерами комнаты и назвал приблизительную сумму установки и самого полотна. Цена оказалась вполне лояльной, и я согласилась на монтаж. Комнату оформили буквально за часа 4. Обновленный потолок просто превосходный!
услышала что соседи заказали у вас потолки, решила заглянуть к ним и посмотреть качество установки, была удивлена как аккуратно была проделана работа, решила и себе заказать в спальню тканевый потолок, сотрудники компании очень быстро реагируют, замерщик быстро посчитал сколько будет стоить такой потолок, цена полностью устраивает тем более что цена и качество совпадают, ,спустя несколько дней у нас уже красовался новый и чистый потолок, советую всем друзьям и знакомым
Решили помочь знакомым с ремонтом. За компанию, как говорят, веселее. Посоветовали им компанию "Петербургские Натяжные потолки", услугами которой пользовалась не раз. наши друзья решили сделать Двухуровневый потолок, такие сейчас очень популярны. Цена очень порадовала, да и исходный результат прекрасный. Советуем!
В компании Петербургские Натяжные потолки заказывала двухуровневые потолки в зал с подсветкой, замерщик приехал быстро и бесплатно произвёл все замеры и главное после замера сразу назвал цену которая была не высокой и нас вполне устроила, тем более гардину они дали в подарок бесплатно. Заказ они выполнили быстро, через 2 дня монтажники всё принесли с собой произвели установку, даже все светильники подключили сами и гардину установили. Получилось всё очень качественно и красиво. Спасибо.
Купили новую квартиру. Необходимо было заменить старые потолки на новые натяжные потолки. Тут устанавливают экологически чистые потолки. Так как у меня ребенок маленький поэтому очень важно чтобы дома были все экологично, без посторонних запахов. Благодарна вам за качественно проделанную работу. Очень приятно было с вами работать.
Здравствуйте. Я сам из Колпино, и у нас весьма непросто найти хорошую компанию, чтобы сделать качественный ремонт. После долгих поисков в нете, я выбрал именно эту фирму, чтобы установить у себя в доме натяжные потолки. Отзывы у них были неплохие. И вы знаете, люди не обманули. Смонтировали потолок на совесть и не долго возились. Спасибо огромное.
Думала, стоит ли делать потолки натяжные или нет. Приехал замерщик, всё объяснил, сделал все необходимые замеры. Через несколько дней приехали мастера и сделали потолки примерно за 2 часа. Очень довольна.
Заказал в этой фирме потолки. Проконсультировали очень грамотно. В назначенное время приехал замерщик, все объяснил. В назначенный день приехала бригада, установили все очень быстро и чистенько. Огромное спасибо.
Чуть не поругались с женой из-за этих потолков, но хорошо, что есть мастера своего дела, приехали, выслушали и через полчаса мы с женой, как голуби, ворковали, предвкушая, вид потолков в спальне. Сделали быстро и качественно.
Прекрасно выполнили заказ. Ребята справились с поставленной задачей на все 100%. Потрясающий вид. Очень доволен. Адекватные цены, высокая скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту. Планируем на следующий год сделать здесь еще комнату. Успехов и процветания вашей фирме. Вы лучшие!!!
Дважды делала заказ на потолки.Дважды делали красиво по дизайнерски.Дважды убирали после выполнения мусор,дважды скрепляли весьма сильно .Знаете я у вас сэкономила, пообщалась по выбору с приветливым и с опытным специалистом.Узнала как за ними убирать в двух комнатах и мне показали как работают и включаются подсветки.Безгранична рада,что обратилась в вашу компанию,что приехали через час,что за несколько дней подготовили все материалы и что закончили без переделки.
У вас всё на высшем уровне и всё очень качественно подготовлено, чтобы клиенту не приходилось ждать материал, очередь или что-то ещё в этом роде. Вообщем всё просто и отлично. Я после заказа и проделанной работы вашей команды осталась вполне довольна.
Уже в третий раз заказываю натяжной потолок в этой компании. В этот раз решила и в кухне навести красоту и установить натяжные потолки. Выбрала резной, сделав таким образом интереснейший дизайнерский ход. Как всегда, мастера работу сделали качественно и аккуратно. Довольна. Спасибо за красоту!
Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице на карте