8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать

Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице

8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-14-16 ещё

Про «Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице »

Компания Петербургские Натяжные потолки занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице (12)

Решили помочь знакомым с ремонтом. За компанию, как говорят, веселее. Посоветовали им компанию "Петербургские Натяжные потолки", услугами которой пользовалась не раз. наши друзья решили сделать Двухуровневый потолок, такие сейчас очень популярны. Цена очень порадовала, да и исходный результат прекрасный. Советуем!
В компании Петербургские Натяжные потолки заказывала двухуровневые потолки в зал с подсветкой, замерщик приехал быстро и бесплатно произвёл все замеры и главное после замера сразу назвал цену которая была не высокой и нас вполне устроила, тем более гардину они дали в подарок бесплатно. Заказ они выполнили быстро, через 2 дня монтажники всё принесли с собой произвели установку, даже все светильники подключили сами и гардину установили. Получилось всё очень качественно и красиво. Спасибо.
Купили новую квартиру. Необходимо было заменить старые потолки на новые натяжные потолки. Тут устанавливают экологически чистые потолки. Так как у меня ребенок маленький поэтому очень важно чтобы дома были все экологично, без посторонних запахов. Благодарна вам за качественно проделанную работу. Очень приятно было с вами работать.
Компания Петербургские Натяжные потолки давно в почете среди моих знакомых. Потолки изготовляются из качественного материала, после установки нет запаха пластмассы. Мастера очень аккуратно все устанавливают и вкладываются в установленные сроки. И цена достаточно адекватная.
Здравствуйте. Я сам из Колпино, и у нас весьма непросто найти хорошую компанию, чтобы сделать качественный ремонт. После долгих поисков в нете, я выбрал именно эту фирму, чтобы установить у себя в доме натяжные потолки. Отзывы у них были неплохие. И вы знаете, люди не обманули. Смонтировали потолок на совесть и не долго возились. Спасибо огромное.
Думала, стоит ли делать потолки натяжные или нет. Приехал замерщик, всё объяснил, сделал все необходимые замеры. Через несколько дней приехали мастера и сделали потолки примерно за 2 часа. Очень довольна.
Заказал в этой фирме потолки. Проконсультировали очень грамотно. В назначенное время приехал замерщик, все объяснил. В назначенный день приехала бригада, установили все очень быстро и чистенько. Огромное спасибо.
Чуть не поругались с женой из-за этих потолков, но хорошо, что есть мастера своего дела, приехали, выслушали и через полчаса мы с женой, как голуби, ворковали, предвкушая, вид потолков в спальне. Сделали быстро и качественно.
Прекрасно выполнили заказ. Ребята справились с поставленной задачей на все 100%. Потрясающий вид. Очень доволен. Адекватные цены, высокая скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту. Планируем на следующий год сделать здесь еще комнату. Успехов и процветания вашей фирме. Вы лучшие!!!
Дважды делала заказ на потолки.Дважды делали красиво по дизайнерски.Дважды убирали после выполнения мусор,дважды скрепляли весьма сильно .Знаете я у вас сэкономила, пообщалась по выбору с приветливым и с опытным специалистом.Узнала как за ними убирать в двух комнатах и мне показали как работают и включаются подсветки.Безгранична рада,что обратилась в вашу компанию,что приехали через час,что за несколько дней подготовили все материалы и что закончили без переделки.
У вас всё на высшем уровне и всё очень качественно подготовлено, чтобы клиенту не приходилось ждать материал, очередь или что-то ещё в этом роде. Вообщем всё просто и отлично. Я после заказа и проделанной работы вашей команды осталась вполне довольна.
Уже в третий раз заказываю натяжной потолок в этой компании. В этот раз решила и в кухне навести красоту и установить натяжные потолки. Выбрала резной, сделав таким образом интереснейший дизайнерский ход. Как всегда, мастера работу сделали качественно и аккуратно. Довольна. Спасибо за красоту!
Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице на карте