8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать

Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице

8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-14-16 ещё

Про «Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице»

Компания Петербургские Натяжные потолки занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице (26)

Хочу выразить большую благодарность компании Петербургские натяжные потолки! Когда ремонт в нашей квартире подходил к концу и дело оставалось за потолками встал вопрос к кому и куда обратиться, эту компанию нам подсказала моя коллега по работе и как мы рады что доверились именно им! По телефону нам вежливо, отзывчиво объяснили всю последовательность действий, мастер в договоренное время все замерли, ассортимент огромный, глаза разбегаются, жалко что у нас только две комнаты) Ребята профессионалы своего дела! Все работы были выполнены качественно, быстро, недорого. Приятным бонусом стала акция пятый светильник в подарок. Хочется обращаться к вам снова и снова, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Порадовало, то что цена указанная на сайте, при замере оказалась почти такая же, (вызывали замерщиков из трех разных компаний и цена по телефону и цена после замера очень сильно отличалась) По телефону отвечают очень подробно, замерщик адекватный, монтажники сделали все аккуратно и достаточно быстро, в общем ощущение , что дорожат каждым клиентом, после монтажа потолка где то через неделю позвонили, и спрашивали все ли устроило начиная от звонка по телефону до окончания работ.Всем рекомендую.
Эту компанию (Петербургские Натяжные потолки) мне посоветовал мой друг. Но я не решалась, сравнивала с другими, анализировала все. Но в итоге я выбрала "Компания Петербургские Натяжные потолки". И я не пожалела что выбрала именно эту компанию. Обслуживание, установка, все на высоком уровне. И цена меня устроила. Всем рекомендую!!!
Компания Петербургские Натяжные потолки давно в почете среди моих знакомых. Потолки изготовляются из качественного материала, после установки нет запаха пластмассы. Мастера очень аккуратно все устанавливают и вкладываются в установленные сроки. И цена достаточно адекватная.
Заказывали потолок в данной компании, качество просто на высшем уровне. Заказывали дочке в комнату с фото печатью ее любимой героини мультика Эльза. Сделали все быстро, а главное качественно, не видно ни единого шва. А дочка была просто в восторге. Делать нам еще 2 комнаты и кухню, обязательно обратимся в данную компанию.
Компания Петербургские Натяжные потолки на Наличной улице на карте
Секреты успешного ремонта