8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать

Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга

8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-14-16 ещё

Про «Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга»

Компания Петербургские Натяжные потолки занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга (23)

Очень трудно найти хороших специалистов и я конечно сначала сомневалась но позвонила и мне все подробно объяснили, сразу же выехали и сделали бесплатно замеры детской комнаты. Доча сама выбрала рисунок натяжных потолков, рисунок получился очень яркий. Спасибо вам за профессионализм и такую красоту) мы в восторге.
Заказывала ребёнку в комнату двухуровневый потолок с фотопечатью. Комната большая, 7×4кв.м. Делали всё индивидуально, так как потолки в комнате изначально были низкие. Теперь всё идеально. Фотопечать смотрится очень реалистично (не думала, что будет так красиво). Работу сделали быстро, как было оговорено точно в срок и главное, качественно.
В студии натяжных потолков заказывала изготовление и установку натяжных потолков себе в квартиру. Заказ они выполнили быстро и через три дня монтажники приступили к установке как и обещали без задержки. всю работу они выполнили тоже быстро, установили все потолки заказанные за один заход, даже гардины сами установили, которые они дали в подарок на каждую комнату где устанавливали натяжные потолки. Получилось всё очень красиво и качественно, потолки во всех комнатах соответствуют заказу. В квартире с новыми потолками сразу стало светло и красиво. Спасибо за быструю и качественную работу.
Исключительно положительный отзыв о работе организации и совет тем, кто стоит перед выбором компании, остановиться именно тут. Второй раз заказываем у вас потолки: 1 года тому и 6 месяцев назад. Прошли годы, а качество неизменно! Делайте выводы. Очень Всем рекомендую обращаться в данную компанию. Благодарим за быстрое, качественное и профессиональное обслуживание. Спасибо компании за слаженную работу, ремонт отнимает много нерв, а с вами все оказалось легко и быстро!
Очень неплохие работники там работают, как я успел заметить, у них я просил натяжные потолки. Выбрал недорогие, но это никак не сказалось на качестве. Наоборот, могли бы и больше запросить денег. Ребята довольно оперативно действуют и кажутся весьма компетентными. Потолки цветные мне по итогу очень понравились. Молодцы, парни.
Этим летом решили сделать натяжной потолок в зале и, конечно, боялись попасть на "чудо-мастеров", так как горький опыт уже был. Выбрали компанию ПЕТЕРБУРГСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. И нашему счастью нет предела)) Ребята замеры сделали бесплатно, долго заказа ждать не пришлось, и все сделали в лучшем виде! Потолок у нас резной с лампочками по кругу и встроенной люстрой посередине. На следующий заказ нам сделали скидку ( хотя цены итак приятно радуют). Спасибо вам за уют в нашем доме! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Очень долго думала и остановилась на Петербургские Натяжные Потолки 1. Большой выбор материала, цветов и конструкций. 2. Качество и цена, для меня это важно. 3. Подход к заказчику. Подобрали учитывая все нюансы комнаты учитывая мои пожеланий. 4. В срок установили. 5. Очень вежливый сотрудники, тоже немало важно для меня. За хорошую работу спасибо коллективу Петербургские Натяжные Потолки
Родители заказывали в мою комнату "парящий" натяжной потолок с этой фирмы и попросили написать отзыв. В тот же день, когда сделали заказ, приехали и замерили потолок совершенно бесплатно. Сама бригада приехала устанавливать потолок спустя 3 после замера. Установили все быстро, мы остались довольны работой! Рекомендую.
Данная компания сделала нам очень красивый натяжной потолок с фотопечатью в детской. Делали фотопечать по заказу с изображением любимого персонажа с мультфильма. Полотно вышло очень четким, ярким, таким же, как и на указанной нами картинке. Дочурка теперь просто в восторге ! А мы очень благодарны специалистам за установку!
Для нас парящие потолки раньше было чем-то заоблачным, всегда завидовали друзьям, выглядит очень красиво и стильно. Рискнули сделать себе тоже, обратились в Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга, оказалось относительно недорого, по телефону обговорили дату когда приедут замерять потолки, говорили вежливо, выслушали все наши пожелания и предложили несколько своих идей, остались довольны!
Как мне нравится, когда дарят подарки) В Студии натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга именно так и сделали. Я заказала потолки на всю квартиру, мне подарили скидку на следующий заказ!!! Я очень рада этому, потому что планирую и дальше пользоваться услугами этой студии
В компании "Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки" заказывал натяжной потолок в комнате. Выбор работ большой. Консультант подсказал по всем видам потолков. Замер был бесплатный. Выбрал- Резной натяжной потолок. Работу выполнили быстро и качественно. В подарок, по акции- установили потолочную гардину в комнату. Цены приемлемые. Качество высокое. Рекомендую...
Заказывала в этой компании натяжные потолки себе в квартиру , зразу на три комнаты, получилось по цене очень выгодно , так как они дали каждый десятый метр бесплатно. Заказ они выполнили быстро и через 3 дня монтажники всё установили. Получилось всё красиво и качественно. Советую к ним обращаться кто хочет быстро и качественно установить натяжные потолки.
Давно хотели установить натяжные потолки в гостиную, не решали в какой студии заказать, в итоге выбрали эту студию, результат просто шикарный, мы заказывали двухуровневый натяжной потолок, цвет, качество все на высоте и это при том что у нас большая гостиная 40кв м, , а самое главное это быстрота выполнения заказа и конечно же цена, однозначно советую, теперь собираемся тут заказать потолок в комнату доченьки и сыночка
Очень нравится сотрудничать со студией натяжных потолков "Петербургские Натяжные Потолки". Ребята мастера своего дела. Материал для изготовления потолков высококачественный. Заказывала себе в спальну глянцевые потолки, получилась очень красиво. После установки не было постороннего неприятного запаха. Планирую сделать и другие комнаты.
Решила тут заказать натяжные потолки. Работники быстро приехали и сделали бесплатный замер комнаты. Самое главное , что мне понравилось так это то что клиент может вместе их штатным дизайнером заказать уникальное изображение на потолки. Монтировали комнату наших мальчиков и вместе с ними выбирали изображение для нашего потолка. Работа проделана качественно и в срок. Мы все были довольны работой данной студии. Команда студии Петербургские Натяжные потолки с вами было приятно работать.
Для ребенка в комнату заказали потолки "Звездное небо", обсудили все детали, нам очень подробно обо всем рассказали, обговорили все до мелочей. Потолки сделали быстро, очень качественно. Выглядят они просто волшебно, не ожидал что будет именно так. Превзошли все ожидания! Спасибо, обязательно обратимся еще)
Про эту компанию я узнал, когда был в гостях у родственников, которые не так давно сделали ремонт. Потолки у них реально красивые. Они мне и порекомендовали Эвиту. Решил нечто подобное сделать и у себя. Позвонил в компанию, зашёл на сайт и выбрал там потолок из каталога. Монтаж произвели очень качественно и недолго. Теперь у меня просто красота на потолке. Спасибо.
Спасибо огромное вашим специалистам, которые приехали вовремя и быстро все установили. Очень благодарен за высокое качество работ, порядочность и доброту по отношению ко мне. Комната получилась очень красивой и уютной. Мусора после себя не оставили, все убрали. Обои и другие части интерьера при монтаже не пострадали. Будем обращаться и рекомендовать Студию натяжных потолков всем своим друзьям.
Три года назад в комнатах установили натяжные потолки. И ни разу об этом не пожалели. Красиво и практично. нет никакого запаха. Теперь и на кухне хочу сделать.

Как узнать график работы Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-14-16

Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 2.

Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга на карте