8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать

Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга

8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-14-16 ещё

Про «Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга»

Компания Петербургские Натяжные потолки занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга (25)

Неделю назад монтажники компании выполнили установку потолков в моей двушке. Работой в целом осталась довольна. Ребята молодцы, старательные, быстро , качественно натянули полотна. Да и вообще понравилась оперативность всех специалистов компании.
Долго искала компанию, чтобы и сервис, и качество были на одном уровне. И как то друзья мне посоветовали данную компанию. Решила обратиться и не пожалела. Менеджер была очень добра и приветлива, выбрали потолок голубого цвета в спальню. Мастера сделали все качественно и без единой зазорины и шва. Обязательно обращусь еще раз в данную компанию.
Очень трудно найти хороших специалистов и я конечно сначала сомневалась но позвонила и мне все подробно объяснили, сразу же выехали и сделали бесплатно замеры детской комнаты. Доча сама выбрала рисунок натяжных потолков, рисунок получился очень яркий. Спасибо вам за профессионализм и такую красоту) мы в восторге.
Заказывала ребёнку в комнату двухуровневый потолок с фотопечатью. Комната большая, 7×4кв.м. Делали всё индивидуально, так как потолки в комнате изначально были низкие. Теперь всё идеально. Фотопечать смотрится очень реалистично (не думала, что будет так красиво). Работу сделали быстро, как было оговорено точно в срок и главное, качественно.
В студии натяжных потолков заказывала изготовление и установку натяжных потолков себе в квартиру. Заказ они выполнили быстро и через три дня монтажники приступили к установке как и обещали без задержки. всю работу они выполнили тоже быстро, установили все потолки заказанные за один заход, даже гардины сами установили, которые они дали в подарок на каждую комнату где устанавливали натяжные потолки. Получилось всё очень красиво и качественно, потолки во всех комнатах соответствуют заказу. В квартире с новыми потолками сразу стало светло и красиво. Спасибо за быструю и качественную работу.
Студия натяжных потолков Петербургские Натяжные Потолки на улице Беринга на карте