8 (995) 599-88-84 8 (995) 599-88... — показать

+7 995 599-... +7 995 599-88-84 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 130
Проспект Просвещения,
Район: Выборгский

Отзывы про Компания по прокату лодок BBQ boats (15)

Интересная и увлекательная прогулка на лодках. Пришли первый раз, но нам так понравилось, что обязательно вернемся снова. Брали лодку без гриля и очень пожалели, в планах следующий раз берем с грилем)
Рекомендую данный прокат лодок. Весело, интересно можно провести время.
Хорошая компания по прокату лодок, всё новенькое, легко управляется. Открывается красивый вид на город и озеро) Рекомендую!
Осень друзья нам рассказали про эти классные лодки. Ходили катались, очень понравилось. чем-то напоминает катамаран, но там ты сам крутишь, а тут моторчик, всё-такие притнее)
Классно покатались на лодках барбекю! Классный вид, шикарное озеро!
Катались небольшой компанией на лодках BBQboats. Очень всем понравилось. Мы также заказывали котлеты для бургеров и овощи. К нашему приезду все было подано, всё свежее и вкусное.
Арендовывали две лодки на большую компанию. В одну бы не поместились, очень круто отдохнули. Жарили сосиски, овощи. покатались посмеялись) супер!
Необычный способ провести день рождения) были с друзьями, очень понравилось)
прикольный способ провести время с друзьями! чего только не придумают :) но опыт интересный: и поплавали, и поели. не знаю насколько это безопасно конечно но вроде никто не жаловался. если обычные шашлыки уже надоели то прикольно попробовать этот водный грилль :)
В августе были здесь с друзьями, очень круто провели время! Все прошло на 5 с огромным плюсом!
Неплохой катер, сотрудники были более менее милыми
Ребята сотрудники просто молодцы. Отлично покатались с друзьями.
Все здорово! Классно покатались! Спасибо большое! Сотруднкам отдельное спасибо
На выходных собирались с друзьями, нас было 6 взрослых человек, организовали плаванье. Очень всем понравилось, интересное выдалось путешествие по воде, приготовили вкусный ужин, поужинали на лотке, с прекрасными видами. День был очень насыщенный и интересным. Отдохнули от души, думаю теперь после этого отдыха мы будем чаще организовывать такие поездки.
Очень интересная идея!!! мы плавали по всему озеру на лодке с безшумным электромотором и готовили мясо на гриле))) нам очень понравилось!!! Нас было 6 человек и нам было удобно и вкусно 😋 гриль идеально продуман и безопасен, а углей нам хватило на 3,5 часа - можно слона успеть приготовить)))
Компания по прокату лодок BBQ boats на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел