8 (812) 445-18-33 8 (812) 445-18... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 47 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Копи-АРТ (4)

2.0
Отличный копицентр. Все оперативно, качественно. Все сотрудники доброжелательные. Замечаний не обнаружил.
После сегодняшнего бездарного, совкового обслуживания, уровень которого оценила моя мать, приходившая заламинировать документы, я удивляюсь лояльности к этому руководства фирмы. Видимо, какие зарплаты, такие и требования к РАБотникам.
Машины везде печатают в общем одного качества продукцию, а это, по-моему значит, что уровень обслуживания клиентов должен являться главной определяющей успеха.
Я мог бы написать что-то, типа "Да я!Да за мать!пасть порву, моргала выколю." И не только написать.
Признаться, поучить этике поведения хочется. Причём, как нашкодившего котенка, держа за шкирку, тыкая его носом со словами: "Это кто наделал?!?!Это кто себя плохо ведёт?!?!"
Да что трогать этого щуплого мальчугана, которого и так жизнь совсем не балует?
Пришёл напечатать 2 листа формата А3 в цвете. Напечатали достаточно быстро, особо без слов, НО! Качество печати (к сожалению сразу не посмотрел) ужасное - такое впечатление, что печатается с качеством "черновик" - цвета тусклые, на закрашенных областях - полосы.
Но и это не всё. Лист не соответствовал размеру А3, а оказался на несколько сантиметров больше, из-за чего пришлось обрезать самому, чтобы вставить листы в рамку. Не рекомендую ни одной компании. Да и если хотите сделать подарок, то только потратите время и деньги.
хамское и наплевательское отношение к клиентам.
задаешь вопрос и складывается ощущение, что ты им чем-то должен. В итоге ничего не распечатал и ушел...с таким персоналом всех клиентов распугаете
Копи-АРТ на карте