8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании OQ express копицентр метро «Садовая» Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 7

Отзывы про OQ express копицентр метро «Садовая» (7)

Заказывала значки на Сенной. Вежливые сотрудники, качественно сделали заказ. Там же проверила на месте. Всё понравилось.
OQ express копицентр метро «Садовая»
Добрый день, Ирина! Большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Очень приятно знать, что наша работа понравилась Вам. Носите значки с удовольствием! До новых встреч в «OQ Копицентр».
В подарок домашним сделала новогодние открытки с фотографиями. На сайте копицентра прикрепила все фотки, выбрала формат 140х140 и одностороннюю печать на глянцевой бумаге. Заказала 10 открыток. Забирала на Сенной 7. Открытки очень понравились, спасибо!
OQ express копицентр метро «Садовая»
Мария, спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. С уважением и наилучшими пожеланиями, OQ Копицентр!
В офисе сломались часы у коллеги, которая мне нравится. Под Новый год сделал небольшой презент - керамические часы. С подарком помогла мне дизайнер Ольга. С ней в офисе обговорили детали заказа: часовой механизм, керамическая подставка. Так же заказал разработку дизайна, лишь пару пожеланий высказал дизайнеру. Доволен результатом. Скоро закажу родителям подобные на годовщину свадьбы.
Сделали футболку с фото на заказ за 3 дня. Футболка отличная, размерный ряд совпадает. Фото на ткани четкое
Очень нравится работать с Копицентром, так как персонал внимательный к малейшим потребностям заказчика. Любой, даже самый мелкий заказ выполняется с удовольствием и уважением к заказчику. Первое знакомство с этой типографией было при заказе печати на кружках. А недавно заказывала чертежи для дипломной работы, нужно было сделать по ГОСТу, что довольно трудно. В офисе компании, к счастью, владели данной информацией и оперативно объяснили на будущее и сделали.
Заказал стандартные буклеты по телефону все макеты отправлял по почте. Все достаточно оперативно, про меня не забыли, отзвонились по готовности на следующий день. На тираж в 300 штук получилась хорошая скидка. В целом достойное заведение, не кидают по срокам
Нужно было оперативно распечатать и фальцевать чертежи. Персонал быстро справился с поставленной задачей. Рад, что есть на свете такие центры и люди.
OQ express копицентр метро «Садовая» на карте