8 (812) 715-64-34 8 (812) 715-64... — показать

Отзывы о компании Типография Sprinter в Адмиралтейском районе

8 (812) 715-64-34 8 (812) 715-64... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-64-34 ещё

Отзывы про Типография Sprinter в Адмиралтейском районе (19)

3.8
Нужно было плакаты напечатать, решили, что лучше в Sprinter обратиться. Хорошую консультацию могу отметить, они мне помогли определиться с дизайном и материалами. Плакаты неплохо напечатали, качество работы хорошее.
В этой компании нам быстро подготовили и распечатали афиши для нашего концерта. Понравилось, что в компании сразу взялись за работу и предложили оптимальные условия, материал, а также тип печати. Все было готово к оговоренной дате, афиши получились красивые и красочные. Выражаем благодарность компании!
Нужно было срочно плакаты нам распечатать, поэтому обратились в Sprinter. Компания нас не подвела, весь заказ на объемную печать выполнили быстро. Дизайн хороший придумали, нам понравился стиль и цветовые решения. В общем, мы довольны, своею работу они добросовестно выполняют.
Уже неоднократно заказывали в этой типографии плакаты , визитки и каталоги. Цена, считаю, на услуги типографические недорогая. Качество отличное, да и со сроками выполнения проблем не возникало. Нравится работа дизайнеров, умеют уловить потребности своего клиента. Типография интересна большим выбором предоставляемых услуг, удобно работать над заказом в режиме онлайн.
Мы в данной компании  заказывали изготовление  рекламной продукции, а именно буклеты и стенды.Качеством остались очень довольны и со сроками изготовления нас не подвели.Плюс дизайнер сработал отлично и рекламная продукция получилась яркой и красивой.Насчет цен скажу,то в компании они достаточно лояльные.
Давно знаем эту компанию, сотрудничаем с ними не первый год. Периодически обращаемся к ним, чтобы сделать печать плакатов, афиш и других материалов, которые нужны для работы нашей фирмы. Довольны сотрудничеством, ребята работают оперативно, делают свою работу ответственно, печать получается качественная. Расценки нас вполне устраивают.
Наша строительная фирма в начале месяца обращалась в типографию Sprinter по поводу печати плакатов, листовок, бланков и остались довольными профессиональным обслуживанием и качеством продукции. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок. Еще хочу отметить, что цены у них намного ниже чем в других типографиях. Спасибо за отличную работу.
Забота о клиентах-это не про них, видимо все хорошо у них с клиентами. Не нуждаются.

Заказали макет билетов с отрывным корешком с оборотной стороной, дизайнер у нас начинающий и мы сами недоглядели, оборотная сторона корешка не сходилась, но в любой приличной типографии есть верстальщик, который перед печатью проверяет расположение макетов. И штатный дизайнер может это исправить за минуту, пусть даже за доп деньги. Но нет же, они всю партию 600 штук распечатали, и только потом увидели косяк и говорят, мы сами виноваты, я согласна виноваты, но мы ведь не дизайнеры? Идиотизм ? Можно по человечески отнестись и признать, что тоже отчасти виноваты. Нет же запросили двойную сумму. Освобожусь и вплотную займусь возвратом денег. Уверена, что правда на моей стороне. Никаких договоров не подписывали. Идиотизм! Директор вежливый, но ему пофиг
Мне необходима была печать плакатов так что пришлось не мало компаний в Питере просмотреть, в итоге было решено обращаться в эту типографию. Я могу вполне обосновано им поставить пятерку, так как тут превосходно справились со своей работой. Понравилось мне многое, это и качество печать, и цены и оперативность, так что я и вам советую иметь дело с ними.
Услугами Спринтера наша компания пользуется в течение почти полугода. За это время успели несколько раз заказать печать плакатов, а недавно в компании на двери здесь новые таблички заказывали. Работают очень аккуратно и качественно, для выполнения заказов используют современные материалы и оборудование, все всегда вовремя получается.
Печатали листовки для мероприятия.
Спасибо за оперативную работу. Со сроком не подвели. Отличные цены для корпоративных клиентов.
А компании "Sprinter" заказывали печать прессвола. Большой плюс, что тут могут сделать прессвол любого размера по доступной цене. По совету специалистов компании заказывали печать цветопробы. Наш заказ выполнили через 3 дня (доставку и монтаж тоже заказывали). Впечатление от сотрудничества осталось только приятное. По срокам не подвели, качество прессвола высокое. Мы остались всем довольны.
Неоднократно обращался я в типографию Sprinter в которой заказывал печать табличек, печать плакатов, работу выполняют качественно и в срок который предварительно обговаривают с заказчиком. Ответственные ребята которым можно доверять, печать у них качественная и ни разу не пожалел о том, что обратился именно к ним. Спасибо вам большое.
Не связывайтесь с этой шарашкой, если не хотите потерять свое время и деньги. Директор, которому наплевать на своих клиентов отказался переделать заказ перекинув ошибку на заказчика. Я 7 лет печатала этот макет в разных типографиях без проблем. А тут, так как на рабочем месте был менеджер, а не дизайнер, МЕНЕДЖЕР!! они запороли наш заказ. Попросили переделать, сказали вина ваша. Я, как руководитель, в шоке от этой конторы, никогда бы не смогла так отнестись к своему клиенту.
Обратились в данную контору сделать пару баннеров со строгим сроком, они попросили сделать предоплату 100% на карту физ.лица. Мы сделали ее по указанной цене на их сайте, но в итоге, как только оплатили, они сразу начали утверждать что денежные средства не поступили и требовать больше цену, а так же что и к срокам не успеют сделать. На вопрос возврата денежных средств началась мотивация того что вернут после того как поступят на их карту. При всем этом наш банк отчитался что платежка прошла, и что средства поступили к ним.
Ни в коем случае не рекомендуем их к работе. Если хотите - дерзкого отношение, испорченных нервов, цен из воздуха, не качественного изготовления, срывов сроков, то добро пожаловать.
Позвонила в типографию Sprinter (Спринтер) на Чернышевской по телефону +7 (812) 921-51-10 взяла трубку женщина лет 40-ка. Я спросила, делают ли они печать на пакетах, она сказала «Да, шелкографией», я спросила, могут ли мне напечатать золотом на черном, она сразу грубо ответила «Нет», видимо, в расчете на то, что я положу трубку. На что я спросила «Почему нет, шелкографией же делают печать золотом», она начала пыхтеть, выдавила из себя «Сейчас посмотрю», после чего грубым недовольным тоном заявила «Может быть и можно, напишите мне письмо на почту, мне сейчас некогда, я занята». Это было мега-профессионально по-хамски. Просто 80lvl. Я спросила, что за отношение к клиентам такое? Спросила имя, она довольно весело и борзо сказала «Елена, могу вам сразу дать телефон директора». Я перезвонила директору (если это был он, т.: 985-38-53), Антон Борисович показался мне приятным вежливым молодым человек, я описала ситуацию, он ответил «Ну бывает»… ну бывает, не спорю… и завал на работе бывает, и тетки с климаксом работают манагерами, бывает, все бывает, жаль, что приходится периодически сталкиваться с такими неадекватами, хочется работать прежде всегда с Людьми ну и профессионалами, конечно. Это не про Спринтер, жаль.
Работают долго. Начинает с тобой работать один менеджер. Потом она постоянно занята. Никто другой не работает с тобой. потом выясняется что заказ у тебя принимает в итоге другой менеджер. теперь и она постоянно занята. по заказу выяснить информацию- 2 минуты ни у кого нет времени. Я задерживаю оплату работы человеку, который готовил документ для работы типографии. Работают ТОЛЬКО по предоплате. даже с постоянными клиентами.
Почтовую переписку теряют. Не могут в почте найти письма от определенного человека... пока не приходишь и на месте только почему-то все находят сразу.
Итоговая оценка- 2 из пяти. Все таки работают и не хамят... пока.
Очень не внимательный специалист по приёму заказа.Работали три года.Не когда не была что она принимала заказ правильно.Специалист свою работу должен знать на все 100%,что говорит клиент.Заказ изготавливают очень долго (8_10 рабочих дней).последний заказ был последний каплей. И с удовольствием оставили эту типографию с десятью своими друзьями которые когда то посоветовали.
Хорошая типография, приемлимые цены, отзывчивые продавцы! Приятно зайти! Шаровая доступность от метро и качественный сервис
Типография Sprinter в Адмиралтейском районе на карте