8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21
8 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово
Район: Выборгский

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения (24)

Ребята, делала у вас фотокнигу, это огонь)) снимал фотограф в студии, и фотки нравятся, и ощущения от книги. Страницы гладить кайф, и по дизайну так круто вышло, в едином стиле и цветовой гамме, я налюбоваться не могу!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Нужно было быстро разработать дизайн для визиток, в этом копи-центре с задачей справились быстро, прислушиваясь ко всем пожеланиям. Напечатали продукцию тоже быстро и качественно!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за доверие! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Делала заказ на печать диплома через сайт, забирала на Просвещения. Цена гораздо ниже получилась, потому что попала в акцию, скидка была 50%! Сделали все с учетом моих комментариев, папка с тиснением по стандарту моего ВУЗа. Спасибо за быструю работу
Добрый день, Юлия!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова. Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка - самая значимая и высокая награда для нас!
Недавно приехала в Петербург к родственникам, решила в качестве новогоднего подарка подарить что-нибудь запоминающееся. По совету подруги пошла в офис копицентра на Просвещения, взяла несколько фото на флешке. С дизайнером обговорили все, обсудили оформление, сотрудник серьезно подошел к вопросу. Печать на холсте , натяжка и покрытие лаком в формате А0 вышли даже дешевле, чем рассчитывала, в сроки уложились- это приятно отдельно, поскольку имела опыт подобного заказа в своем родном городе, и там не было такой пунктуальности.
Быстро и качественно. Заказываю для нашей компании визитки. Бывает дешевле, но здесь зато надежно.
Удачно я обратился за визитками. Классный дизайн сделали и напечатали быстро.
Когда есть деньги и желание, хочется открыть что-то для себя. Булочная не такой уж и плохой вариант. Только вот с реализацией пришлось нелегко, и наконец-то осталось не менее важное –реклама. По опыту знаю, что именно нужно. Изучая сферу услуг печати в интернете, решил заказат в кц на Просвещения для получения аппликаций (если кого- то смутило это слово, то широкоформатная печать на самоклеющейся пленке). В исполнении заказа (около 5 дней) были вовлечены много сотрудников, им я думаю, это доставило немало хлопот, но я от всей души благодарю Яковлеву Елизавету, она занималась продумкой и макетом, а также весь коллектив в целом
Периодически обращаюсь. Очень приятное место. Есть дешевле, но тут качество лучше.
Дизайнер Копицентра интересно подобрал дизайн для футболки из нескольких картинок сделал одну, посоветовал лучший для меня вариант, но не самый дорогой, что порадовало. Результат был как и планировали, за доставку не волновался так как не в первый раз заказываю.
В Копи заказал баннер – хотел оригинально посвататься. Дело особое, поэтому пошел сам. Понравилась организация дела. Никакой суеты, спокойная обстановка. С макетом помогли. Думал, придется ждать неделю, но уже через три дня шел забирать свой баннер. Даже со своего десятого этажа моя девушка его сразу увидела. Теперь планируем приглашения в Копи заказать
Проводили рекламную компанию по открытию детской студии. Зашел в ближайший Копи-центр, на Просвещения, где пообщалась с дизайнером. Афиши, постеры и буклеты стали совместным творением. Понравилось такое сотрудничество и качество исполнения.
Отличный копи центр. заказываю у них часть печать презентационных материалов. все качественно и быстро
Мне нравится этот копицентр за быстрое обслуживание. Вчера вечером заказал визитки 100 шт., сегодня уже забрал.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Участвовала в колонне Бессмертного полка со штендером, который мне сделали в этом копицентре. Штендер очень легкий, но всё равно к концу шествия устали руки. Боюсь представить если бы он был тяжелее... Выдержал сильный ветер, крепления целы. Спасибо!
1192645
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!
Работаем с наружкой и печатаемся с недавних пор в копицентре на Просвещения. Спасибо ребятам за качество, терпение и соблюдение сроков. Пока ни разу не подводили. Цены оптимальные, получаем хорошие скидки на большие заказы.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Петр, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Мы всегда стараемся все выполнять в срок и качественно. И да, чем больше тираж, тем меньше стоимость единицы продукции.
Здравствуйте! Не первый раз пользуюсь вашими услугами и могу с уверенностью отметить главные положительные и профессиональные качества: внимательность к мелочам, профессиональный подход, выполнение по оговоренному сроку, любые исправления и пожелания по вашему требованию без отказа и оговорок! Именно поэтому рад обращаться в вашу компанию.
Заказали календари календари на 2017 год - уже сейчас))) Как показывает опыт, чем раньше, тем лучше. Пишу отзыв сейчас, на этапе разработки дизайна - хочется похвалить вашего дизайнера Елизавету. Девушка просто талантливая умница! Легко и приятно с общаться и все идеи она сразу улавливает. А может это отсутствие новогодней суматохи так благотворно влияет) посмотрим как напечатают - позже отпишусь.
Заказали календари на 2017 год - уже сейчас))) Как показывает опыт, чем раньше, тем лучше. Пишу отзыв сейчас, на этапе разработки дизайна - хочется похвалить вашего дизайнера Елизавету. Девушка просто талантливая умница! Легко и приятно с общаться и все идеи она сразу улавливает. А может это отсутствие новогодней суматохи так благотворно влияет) посмотрим как напечатают - позже отпишусь.
Тут мне делали стенгазету. Поручили от кафедры для дня первокурсника, который скоро будем праздновать! Качество широкоформатной печати хорошее и формат можно любой заказать, все цвета переданы как надо!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы могли положиться на нас в любой ситуации. Будем рады Вашим новым заказам!
Обращался с непростым заказом в копицентр на Просвещения. Нужно было сделать большую фотографию формата A0 или A1 с выкупленного у одного "известного" фотографа файла с оригиналом. Выяснилось, что мне продали фото «большого веса», но с максимальной возможностью отличной печати 200*300. Меня обслуживал Кравчук Денис. Ему огромное спасибо, так как выслушав мою проблему, он приложил все усилия, чтобы выполнить заказ. Итог: 4 фото формата A1 . Все получилось великолепно! Обязательно буду рекомендовать центр на Просвещения знакомым.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Благодарим Вас за замечательный отклик и за то, что поделились ценным опытом! Наша компания всегда старается пойти навстречу клиентам и сделать всё что в наших силах. Будем рады новым заказам от Вас!
Заказала флажки для шествия в Бессмертном Полку, штендеры уже 2 года служат. Пришлось подождать, объяснили тем, что сейчас много заказов и будет еще больше, так что совет всем - поторопитесь.
Делаю разные магниты на заказ в Копицентре! Мой холодильник уже усыпан, дарю друзьям и родственникам)) Заказываю магнитики с нашими фото. Там есть с защитным слоем над изображением, даже если испачкается, лекго почистить. Такие и детям маленьким можно дать поиграть, не сломают.
В копи центре оцифровали видео со старых кассет. Класс! 2ая жизнь старым воспоминаниям) и место освободили на полках и мама рада, давно просила починить видик, но это ж бред! Пусть на компе смотрит))) Качество, кстати, совсем не пострадало. Не выбрасывайте старые видеозаписи.
Заказала в Копицентре партию листовок через сайт. Скинула макет и забрала по одному из адресов. Из минусов: пришлось ждать, чтобы забрать заказ. Из плюсов: получила заказ в срок, качество резки и бумаги листовок высокое, насыщенные цвета. Соотношение цена/качество адекватное. Приятно было сотрудничать.