8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-70-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
ТЦ Шувалово 2 этаж

Про «Копицентр Проспект Просвещения»

«Копицентр» сеть копировальных центров - крупнейшая полиграфическая компания Санкт-Петербурга. Адреса копировальных центров располагаются по всему городу. Компания предоставляет самый широкий ассортимент услуг и изготавливает все виды полиграфической продукции. Максимальная простота и удобство получения услуг - наша основная цель. «Копицентр» - просто, удобно, рядом.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Копицентр Проспект Просвещения (14)

Проводили рекламную компанию по открытию детской студии. Зашел в ближайший Копи-центр, на Просвещения, где пообщалась с дизайнером. Афиши, постеры и буклеты стали совместным творением. Понравилось такое сотрудничество и качество исполнения.
Отличный копи центр. заказываю у них часть печать презентационных материалов. все качественно и быстро
Мне нравится этот копицентр за быстрое обслуживание. Вчера вечером заказал визитки 100 шт., сегодня уже забрал.
Копицентр Проспект Просвещения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Участвовала в колонне Бессмертного полка со штендером, который мне сделали в этом копицентре. Штендер очень легкий, но всё равно к концу шествия устали руки. Боюсь представить если бы он был тяжелее... Выдержал сильный ветер, крепления целы. Спасибо!
1192645
Копицентр Проспект Просвещения
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!
Работаем с наружкой и печатаемся с недавних пор в копицентре на Просвещения. Спасибо ребятам за качество, терпение и соблюдение сроков. Пока ни разу не подводили. Цены оптимальные, получаем хорошие скидки на большие заказы.
Копицентр Проспект Просвещения
Петр, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Мы всегда стараемся все выполнять в срок и качественно. И да, чем больше тираж, тем меньше стоимость единицы продукции.
Здравствуйте! Не первый раз пользуюсь вашими услугами и могу с уверенностью отметить главные положительные и профессиональные качества: внимательность к мелочам, профессиональный подход, выполнение по оговоренному сроку, любые исправления и пожелания по вашему требованию без отказа и оговорок! Именно поэтому рад обращаться в вашу компанию.
Заказали календари календари на 2017 год - уже сейчас))) Как показывает опыт, чем раньше, тем лучше. Пишу отзыв сейчас, на этапе разработки дизайна - хочется похвалить вашего дизайнера Елизавету. Девушка просто талантливая умница! Легко и приятно с общаться и все идеи она сразу улавливает. А может это отсутствие новогодней суматохи так благотворно влияет) посмотрим как напечатают - позже отпишусь.
Заказали календари на 2017 год - уже сейчас))) Как показывает опыт, чем раньше, тем лучше. Пишу отзыв сейчас, на этапе разработки дизайна - хочется похвалить вашего дизайнера Елизавету. Девушка просто талантливая умница! Легко и приятно с общаться и все идеи она сразу улавливает. А может это отсутствие новогодней суматохи так благотворно влияет) посмотрим как напечатают - позже отпишусь.
Тут мне делали стенгазету. Поручили от кафедры для дня первокурсника, который скоро будем праздновать! Качество широкоформатной печати хорошее и формат можно любой заказать, все цвета переданы как надо!
Копицентр Проспект Просвещения
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы могли положиться на нас в любой ситуации. Будем рады Вашим новым заказам!
Обращался с непростым заказом в копицентр на Просвещения. Нужно было сделать большую фотографию формата A0 или A1 с выкупленного у одного "известного" фотографа файла с оригиналом. Выяснилось, что мне продали фото «большого веса», но с максимальной возможностью отличной печати 200*300. Меня обслуживал Кравчук Денис. Ему огромное спасибо, так как выслушав мою проблему, он приложил все усилия, чтобы выполнить заказ. Итог: 4 фото формата A1 . Все получилось великолепно! Обязательно буду рекомендовать центр на Просвещения знакомым.
Копицентр Проспект Просвещения
Благодарим Вас за замечательный отклик и за то, что поделились ценным опытом! Наша компания всегда старается пойти навстречу клиентам и сделать всё что в наших силах. Будем рады новым заказам от Вас!
Заказала флажки для шествия в Бессмертном Полку, штендеры уже 2 года служат. Пришлось подождать, объяснили тем, что сейчас много заказов и будет еще больше, так что совет всем - поторопитесь.
Делаю разные магниты на заказ в Копицентре! Мой холодильник уже усыпан, дарю друзьям и родственникам)) Заказываю магнитики с нашими фото. Там есть с защитным слоем над изображением, даже если испачкается, лекго почистить. Такие и детям маленьким можно дать поиграть, не сломают.
В копи центре оцифровали видео со старых кассет. Класс! 2ая жизнь старым воспоминаниям) и место освободили на полках и мама рада, давно просила починить видик, но это ж бред! Пусть на компе смотрит))) Качество, кстати, совсем не пострадало. Не выбрасывайте старые видеозаписи.
Заказала в Копицентре партию листовок через сайт. Скинула макет и забрала по одному из адресов. Из минусов: пришлось ждать, чтобы забрать заказ. Из плюсов: получила заказ в срок, качество резки и бумаги листовок высокое, насыщенные цвета. Соотношение цена/качество адекватное. Приятно было сотрудничать.
Юлия ГрафцоваОльга Малковаd.skorinMichaelRezwowДмитрий АкимовАртем Александров
Уже оставили отзывы

Отзывы про Копицентр Проспект Просвещения (14)

Оставьте ваш отзыв