8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21
8 секция; 2 этаж; комплекс Шувалово

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения»

«Копицентр» сеть копировальных центров - крупнейшая полиграфическая компания Санкт-Петербурга. Адреса копировальных центров располагаются по всему городу. Компания предоставляет самый широкий ассортимент услуг и изготавливает все виды полиграфической продукции. Максимальная простота и удобство получения услуг - наша основная цель. «Копицентр» - просто, удобно, рядом.

Производство и оптовая торговля 4
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения – Акции

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения (24)

Ребята, делала у вас фотокнигу, это огонь)) снимал фотограф в студии, и фотки нравятся, и ощущения от книги. Страницы гладить кайф, и по дизайну так круто вышло, в едином стиле и цветовой гамме, я налюбоваться не могу!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Нужно было быстро разработать дизайн для визиток, в этом копи-центре с задачей справились быстро, прислушиваясь ко всем пожеланиям. Напечатали продукцию тоже быстро и качественно!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за доверие! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Делала заказ на печать диплома через сайт, забирала на Просвещения. Цена гораздо ниже получилась, потому что попала в акцию, скидка была 50%! Сделали все с учетом моих комментариев, папка с тиснением по стандарту моего ВУЗа. Спасибо за быструю работу
Добрый день, Юлия!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова. Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка - самая значимая и высокая награда для нас!
Недавно приехала в Петербург к родственникам, решила в качестве новогоднего подарка подарить что-нибудь запоминающееся. По совету подруги пошла в офис копицентра на Просвещения, взяла несколько фото на флешке. С дизайнером обговорили все, обсудили оформление, сотрудник серьезно подошел к вопросу. Печать на холсте , натяжка и покрытие лаком в формате А0 вышли даже дешевле, чем рассчитывала, в сроки уложились- это приятно отдельно, поскольку имела опыт подобного заказа в своем родном городе, и там не было такой пунктуальности.
Быстро и качественно. Заказываю для нашей компании визитки. Бывает дешевле, но здесь зато надежно.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Проспект Просвещения на карте