8 (812) 389-61-608 (812) 389-61... — показать

Антикафе Заходи Если Что

8 (812) 389-61-608 (812) 389-61... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-61-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
цокольный этаж, вход со двора
2–500 руб.

Про «Антикафе Заходи Если Что»

Антикафе "Заходи если что" не оставит вас равнодушными и заставит вернуться вновь, потому что у нас есть:
Чай, кофе, печенье, приставки, настольные игры включены в стоимость.

- НЕПОВТОРИМЫЙ ДИЗАЙН
Ломаем офисную и квартирную планировку! Вас поразит невероятно интересное и продуманное помещение в стиле уютного индустриального лофта с мягкими диванами.

- КОНСОЛЬНЫЙ БАР
Вас ждут множество игр на Xbox, с возможностью участия в чемпионатах по FIFA, а самые активные гости смогут проявить свои таланты, играя в Kinect.

- БОЛЬШОЙ ЭКРАН
У нас вы сможете просмотреть любой фильм в уютной компании, арендовав зал для просмотра, или прийти на ночь кино со своими друзьями. Также мы устраиваем тематические просмотры фильмов, клипов и мультфильмов.

- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
В "Заходи, если что!" большой выбор настольных игр для компаний любых возрастов и неограниченного количества участников. По предварительной записи у нас проходят игры в Мафию и Крокодил с профессиональным ведущим.

- КАРАОКЕ
Не обязательно идти в дорогущий караоке клуб, чтобы исполнить с друзьями десяток любимых песен и новинок радиоротации. Два микрофона, профессиональный микшер и заводной диджей к вашим услугам.

- ВКУСНЫЙ ЗАВАРНОЙ КОФЕ
Теперь вам не нужно тратить 300 р за одну чашечку капучино, ведь у нас неограниченное количество качественного свежемолотого кофе с разными вкусами, различных сортов чая и всегда самое вкусное печенье. Все это вы получите совершенно бесплатно, ведь в нашем заведении вы оплачиваете только время пребывания.

Мы предлагаем Вам Пространство. Каким оно будет? Решать Вам: место для учебы и работы, для игр в большой компании, место для проведения НЕЗАБЫВАЕМЫХ Дней Рождений, вечеринок и корпоративов.

Заказ столиков, аренда помещения, проведение мероприятий в антикафе - обращайтесь по телефонам:

Культура, развлечения, отдых 56
Активные
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
В одиночку
Организация праздников 1
Тип ресторана и кафе 1
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Показать все 32
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Антикафе Заходи Если Что – Акции

Отзывы про Антикафе Заходи Если Что (3)

Вечер настолок и вечер мафии очень качественно и интересно. Спасибо придем еще. Спасибо ведущему за обучение.
попали на вечер мафии-очень понравилось! профессиональный ведущий,маски,карточки,атмосфера и даже музыка идеально подобрана-мы до сих пор под впечатлением,придём еще)
Очень уютное и атмосферное антикафе,играли компанией в разные настолки,попивая кофеек и поедая печеньки)Время пролетает незаметно,обязательно придём еще и скорее всего возьмем абонемент-мы у вас теперь частые гости
Антикафе Заходи Если Что на карте