8 (911) 920-60-498 (911) 920-60... — показать

+7 911 920-...+7 911 920-60-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38
В арку и сразу налево

Про «Антикафе Postscriptum»

Если ты давно ищешь место, в котором сбываются мечты, то, мы уже создали его для тебя! Антикафе «Постскриптум» на Петроградской стороне - это 220 квадратных метров красивого, светлого пространства с видом на площадь Льва Толстого, с большими столами, уютными креслами и диванами, где можно спокойно отдыхать, курить кальян, учиться или работать.

С удовольствием ждем вас с 11 до 23 часов ежедневно! Уставшим предложим сделать перерыв на безлимитный бесплатный кофе от профессиональных бариста (только не нужно подражать Фраю), жаждущим дружеских посиделок и душевных разговоров – китайские чаи и сладости, любителям восточной кухни – бесплатные суши, весёлым компаниям и парочкам  - настольные и компьютерные игры, студентам и фрилансерам – бесплатный быстрый интернет, коучам – отличное место для семинаров, а начинающим детективам – еженедельные встречи мафии и мирных жителей!

Стоимость: 3р/минута в первый час, 2р/минута в последующие часы Максимальный счет - 700р, достигается через 5,5 часов, после время пребывания в заведении - бесплатно. Кофе от профессиональных бариста, китайские чаи и сладости - безлимитны, и включены в оплату времени.

Наш телефон:  920-60-49

Можно забронировать столик заранее - бесплатно.

Адрес: Каменноостровский проспект, д. 38.  Напротив метро "Петроградская" (от арки первая дверь слева, 2 этаж)

P.S.: Алкоголь и курение категорически запрещены.

Отзывы про Антикафе Postscriptum (22)

Понравилось.
Сейчас очень много антикафе, все пытаются быть оригинальнее другого. Уже никого не удивить ни печеньем, ни настолками, ни плейстешн. Но тут уютно и приятно находиться)
Понравилось очень, что это заведение находится удобно на Петроградке (прямо рядом с метро). Заходим сюда в основном на выходных, что бы просто расслабится и неплохо покушать, так как здесь готовят очень вкусно.
Очень редко получается посещать это антикафе, ходим туда с подругой, когда мне удается к ней приехать, она как раз живет на Петроградке недалеко от него и всегда проводим время именно там, потому можно и поболтать и перекусить, главное не дорого и приятная обстановка и от метро близко, самое важное для меня.
Хорошее место, где можно тихо и спокойно провести время. Атмосфера приятная, кальяны душистые. Понравились роллы, которые здесь готовят, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.
По работе часто приходится бывать в Питере и до недавнего времени даже не подозревала, что в городе есть такое замечательное заведение. Спасибо друзьям, которые меня с ним познакомили. С тех пор всегда стараюсь при первой возможности снова его посетить. Очень нравится необычный формат кафе, уютная атмосфера и комфортный интерьер, доступные цены. После каждого визита в Postscriptum остаются самые приятные впечатления.
Антикафе Postscriptum на карте