8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать

На Высоте кальянный клуб

8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-70-65 ещё
300-600 руб.

Про «На Высоте кальянный клуб»

"НА ВЫСОТЕ" это кальянный клуб-мансарда на 5 этаже с отличным видом на город.Это просторное светлое помещение с высокими потолками и мягкими диванами. "На Высоте" Вы отлично проведете время под стильную lounge музыку, покурите самый вкусный кальян и окунетесь в атмосферу уюта и отдыха далеко от границ города, оставаясь в самом центре культурной столицы. ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИ: 967-70-65График работы:Вс-Чт 12:00-00:00Пт-Сб 12:00-06:00 У нас НА ВЫСОТЕ Вы платите за времяПервый час: 300 рублей с человекаДалее: 3 рубля / минутаВ стоимость абсолютно бесплатно входят:

Безлимит элитного китайского чаяКальянный безлимитВкуснейшие угощенияМножество настольных игрWi-FiЖдем Вас по адресу: ул.Котовского 4/39В 10 мин. пешком от м. Петроградская, м.Горьковская

ChilloutHouse / Deep HouseWi-FiВ одиночкуВ помещенииВход свободныйГардеробДля взрослыхДля пива с друзьямиДля свиданийНаличныеПанорамный видПарковкаРомантические

Отзывы про На Высоте кальянный клуб (20)

Крутое место с дымными кальянными , всегда с радостью возвращаемся)очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал)
Отличное место! Ходим только сюда) кальян, чай, обслуживание, обстановка - супер!
Спокойное место, отличные кальяны и вкусный чай, обслуживание на высшем уровне)
Отличное место! Приятная обстановка,отличные кальяны и чай)
Сходили с друзьями в кальянную "На высоте" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутой кальян, который полностью устроил. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большую тарелку с разнообразными сладостями, которые уже входят в стоимость
Отличное место! Всем советую:)) Вкусный чай и печеньки
Отличное место. Вкусный кальян и огромное количество настолок
Все понравилось! Печенье,чай,кальянны- все на уровне!!
Отличный кальян! Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание. Доступные цены. Хорошее местоположение.
Отличное место с крутыми кальянами! Здесь можно и спокойно поработать и весело провести время с друзьями! Советую всем)
Замечательное место , дымные кальяны, вкусные угощения ) всем советуем , можно хорошо провести время
Отличная кальянная, посещаем не в первый раз и всем советуем) приятная обстановка , и все, что поможет провести время)
Все ништяк, спасибо Печенки норм. Кальяны тоже. Кул место
Шикарная атмосфера и дымные кальяны. Лучший персонал
Хорошее место с вкусными кальянами и приятной атмосферой )
Отличный кальян, вкусное печенье, приятная атмосфера тепла и уюта! Быстро перезабили чашечку. Будем ходить к вам как можно чаще.
Место отличное) кальяны на высшем уровне Уютно, светло, огромные окна с отличным видом)
Вчера присутствовал в данном заведении на дегустации кальянов на фруктовых чашах, очень здорово, порадовал большой выбор настольных игр, вкуснейший чай. Ребята молодцы, всем советую к посещению!
Очень классная кальянная! Дружелюбный персонал и вкусные кальяны! Спасибо! Все очень понравилось! Обязательно приду к вам с друзьями!
Классное место! Вкуснейшие печеньки и чай, кальяны просто бомба, ребята знают толк) теперь буду ходить только сюда!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Anastasia KalashnikovaDmitriy KosyakovАлексей СмирновКирилл ШабалинНикита ФоминЕлена Щербинина
Уже оставили отзывы

Отзывы про На Высоте кальянный клуб (20)

Оставьте ваш отзыв