8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать

На Высоте кальянный клуб

8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-70-65 ещё
300–600 руб.

Про «На Высоте кальянный клуб»

"НА ВЫСОТЕ" это кальянный клуб-мансарда на 5 этаже с отличным видом на город.Это просторное светлое помещение с высокими потолками и мягкими диванами. "На Высоте" Вы отлично проведете время под стильную lounge музыку, покурите самый вкусный кальян и окунетесь в атмосферу уюта и отдыха далеко от границ города, оставаясь в самом центре культурной столицы. ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИ: 967-70-65График работы:Вс-Чт 12:00-00:00Пт-Сб 12:00-06:00 У нас НА ВЫСОТЕ Вы платите за времяПервый час: 300 рублей с человекаДалее: 3 рубля / минутаВ стоимость абсолютно бесплатно входят:

Безлимит элитного китайского чаяКальянный безлимитВкуснейшие угощенияМножество настольных игрWi-FiЖдем Вас по адресу: ул.Котовского 4/39В 10 мин. пешком от м. Петроградская, м.Горьковская

Культура, развлечения, отдых 4
Для пива с друзьями
Для свиданий
Панорамный вид
Парковка

Отзывы про На Высоте кальянный клуб (27)

Мне нравится, что помещение хорошо проветривается. Я не особо любитель кальянов, мне вечно нечем дышать в подобных заведениях. Но так уж сложилось, что вся компания наших друзей любит кальян и это заведение
Приятная атмосфера ,хорошие кальяны и вкусные печенья
Отличное место!) приятная обстановка и хорошие кальяны!))
Хороший кальян, много игр, уютная атмосфера, вкусные сладости
Вкусный кальян, отличные печеньки и большой выбор чаев

Частые вопросы про На Высоте кальянный клуб

Как узнать график работы На Высоте кальянный клуб ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 967-70-65

На Высоте кальянный клуб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Котовского, д 4/39.

На Высоте кальянный клуб на карте