8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать

На Высоте кальянный клуб

8 (812) 967-70-658 (812) 967-70... — показать
+7 812 967-...+7 812 967-70-65 ещё
300–600 руб.

Про «На Высоте кальянный клуб»

"НА ВЫСОТЕ" это кальянный клуб-мансарда на 5 этаже с отличным видом на город.Это просторное светлое помещение с высокими потолками и мягкими диванами. "На Высоте" Вы отлично проведете время под стильную lounge музыку, покурите самый вкусный кальян и окунетесь в атмосферу уюта и отдыха далеко от границ города, оставаясь в самом центре культурной столицы. ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИ: 967-70-65График работы:Вс-Чт 12:00-00:00Пт-Сб 12:00-06:00 У нас НА ВЫСОТЕ Вы платите за времяПервый час: 300 рублей с человекаДалее: 3 рубля / минутаВ стоимость абсолютно бесплатно входят:

Безлимит элитного китайского чаяКальянный безлимитВкуснейшие угощенияМножество настольных игрWi-FiЖдем Вас по адресу: ул.Котовского 4/39В 10 мин. пешком от м. Петроградская, м.Горьковская

Культура, развлечения, отдых 4
Для пива с друзьями
Для свиданий
Панорамный вид
Парковка

Отзывы про На Высоте кальянный клуб (27)

Мне нравится, что помещение хорошо проветривается. Я не особо любитель кальянов, мне вечно нечем дышать в подобных заведениях. Но так уж сложилось, что вся компания наших друзей любит кальян и это заведение
Приятная атмосфера ,хорошие кальяны и вкусные печенья
Отличное место!) приятная обстановка и хорошие кальяны!))
Хороший кальян, много игр, уютная атмосфера, вкусные сладости
Вкусный кальян, отличные печеньки и большой выбор чаев
Все понравилось! Приятная атмосфера и музыка Придём ещё!
Отличное место, дымный кальян, приятная атмосфера!
Крутое место с дымными кальянными , всегда с радостью возвращаемся)очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал)
Отличное место! Ходим только сюда) кальян, чай, обслуживание, обстановка - супер!
Спокойное место, отличные кальяны и вкусный чай, обслуживание на высшем уровне)
Отличное место! Приятная обстановка,отличные кальяны и чай)
Сходили с друзьями в кальянную "На высоте" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутой кальян, который полностью устроил. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большую тарелку с разнообразными сладостями, которые уже входят в стоимость
Отличное место! Всем советую:)) Вкусный чай и печеньки
Отличное место. Вкусный кальян и огромное количество настолок
Все понравилось! Печенье,чай,кальянны- все на уровне!!
Отличный кальян! Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание. Доступные цены. Хорошее местоположение.
Отличное место с крутыми кальянами! Здесь можно и спокойно поработать и весело провести время с друзьями! Советую всем)
Замечательное место , дымные кальяны, вкусные угощения ) всем советуем , можно хорошо провести время
Отличная кальянная, посещаем не в первый раз и всем советуем) приятная обстановка , и все, что поможет провести время)
Все ништяк, спасибо Печенки норм. Кальяны тоже. Кул место
На Высоте кальянный клуб на карте
Обед супергероя

Обед супергероя