8 (921) 346-67-978 (921) 346-67... — показать

8 (921) 346-67-978 (921) 346-67... — показать
+7 921 346-...+7 921 346-67-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 79

Про «"FACTUM" кальян-клуб»

FACTUM - это кальянный клуб в формате антикафе.

Мы предлагаем внимательный сервис, расслабляющий интерьер и качественные кальяны для тех, кто желает приятно провести время, познакомиться с интересными людьми и просто насладиться кальянами, приготовленными истинными ценителями.

К кальянам мы предлагаем вам выбор из большого количества чаев

Оплата производится за время:
300р - первый час
200р - каждый последующий

Режим работы:
с 16.00 до последнего гостя, ежедневно

Ждём вас!

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Отзывы про "FACTUM" кальян-клуб (4)

Дарк сайд и правильная забивка этим все сказано, буду заходить чаще сюда
Зашли вчера случайно, погреться. А остались на несколько часов. Замечательное, и да, действительно атмосферное место! Уходить совсем не хотелось, настолько приятно и душевно. Кальяны отличные, чай вкусный, персонал приятный и веселый. Вернемся еще не раз!
Недавно побывали в FACTUM. Атмосфера отличная,приятный кальянщик, стильное место в минуте хотьбы от петраградской. Много настольных игр, идти большой компаанией самое то. Есть меню с едой. Првавда еда только до 11 (или 12) вечера. Сами выбирали табак с ребятами. Нам выложили просто ОГРОМНУЮ КУЧУ табака ,из которых сделали нереальныыый кальян. Приходите, не пожалеете.Отдельное спасибо кальянщику Андрею. Очень общитпльный и приятный парень. Побольше бы таких заведений с такими чудесными людьми. Ставлю 5 с большым плюсом. Будем приходить еще. СПАСИБОООО
Отзывы оставляю редко, но это тот случай, когда просто необходимо. Действительно, атмосферное место, вкусные, ДЫМНЫЕ (немаловажно) кальяны, очень приветливый коллектив. Лично меня очень порадовало расположение, 2 минуты от метро Петроградская. Плюс ко всему, местечко новое, в отличие от раскрученных кальянных, тут я действительно отдыхал, а не слушал разговоры шумных компаний, сидящих практически в интимной близости от меня. Соответственно не нужно ждать кальянщика полчаса, все очень оперативно и с душой. Ставлю твердую пятерку!
"FACTUM" кальян-клуб
Благодарим за Ваш отзыв, Евгений!
Атмосфера FACTUM создана специально для вас - наших клиентов. Именно по подобным отзывам мы понимаем, в чем нам оставаться неизменными, а в чем развиваться!
Напоминаем, осенью в FACTUM действует специальные акции - приходите вместе с друзьями, мы вас ждем!
"FACTUM" кальян-клуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел