1
6 лет назад
Внимательно читайте документы, не ходите в салон в одиночестве, не переводите наличные деньги! А вообще лучше обходите стороной данный автосалон.
Покупали машину в кредит. Менеджер откровенно врет, озвучивает одну сумму, потом другую, в итоге оказывается третья, да ещё + страховка которую якобы можно вернуть,но по факту договор страхования оказывается договором информационных услуг и вам ничего не светит.
На вопрос зачем вы так откровенно врете и обманываете людей, отвечает что это нормально, я с вас ещё не много взял. Вон там говорит видишь BMW стоит, завтра буду на неё вешать допов на 400 тыщ.
Делайте выводы.
Про авто. Претензий к авто не имеем, пока. Ездим не долго еще, надеюсь тут ничего не всплывёт со временем.
Полезно
Ответить
Поделиться