8 (999) 528-28-828 (999) 528-28... — показать

8 (999) 528-28-828 (999) 528-28... — показать
+7 999 528-...+7 999 528-28-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1

Про «Корова на бочке»

Мясной бар «Корова на бочке» приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.

В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с богатым выбором пива и всевозможными закусками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер.

Вы — преданный поклонник жареного мяса? Тогда вам может прийтись по душе выбор блюд в меню бара «Корова на бочке». Прожарка medium или well done — сочное лакомство всегда будет радовать глаз, особенно даря яркий фейерверк вкусов. В дополнение к мясным блюдам вы можете выбрать охлаждающие напитки или бокал пенного.

В «Корове на бочке» можно заказать банкет для проведения различных торжеств. Свадьбы, корпоративы, юбилеи — все это требует пространства. Число посадочных мест можно уточнить заранее.

Мясной бар можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения).

Для получения подробной информации звоните по телефону +7 999 528-28-82.

Двери заведения открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Корова на бочке – Акции

Отзывы про Корова на бочке (1)

Хорошее простое заведение. Еда вкусная, официанты приветливые. Захожу второй раз с открытия - видно, что начали меняться в лучшую сторону на основе комментариев, которые мы гости оставили в день открытия. Советую
Корова на бочке
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей семьи UME💜

До скорых встреч!
Команда ресторана UME 🌸

Частые вопросы про Корова на бочке

Как узнать график работы Корова на бочке ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 528-28-82

Корова на бочке находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1.

Корова на бочке на карте