8 (800) 555-55-89 8 (800) 555-55... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-55-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 12
Площадь Ленина,
Круглосуточно

Отзывы про Компания КОШЕЛЁК.РУ (5)

Давно занимаюсь криптовалютой, вопросами майнинга. Поэтому это лишь вопрос времени, когда мне понадобятся инструменты для увеличения прибыли. С этой компанией стейкинг и обмен валюты стали настоящим открытием. Всё легко и быстро. Времени тратишь минимум. Только вначале зарегистрироваться и обговорить нужные функции. И всё, начинаешь работу.

Деньги приходят быстро. Вообще, за время сотрудничества с компанией не испытывал никаких проблем, технических сбоев и так далее. Предоставляют отличные инструменты для торговли и расширения бизнеса на любых валютах. Можно даже в краудфандинг залезть, хотя я пока не очень активно смотрю в этом направлении.
Они сделали все правильно. Криптобиржа в порядке. Все функции в норме - проверял мой сотрудник. Клиенты отзываются хорошо.
Необходимо было запустить маркетплейс. Все хотелось сделать в короткие сроки. Обговорил с менеджером все детали , согласовали применые сроки запуска. Проектом занималась команда из нескольких человек. Подобрали довольно современный дизайн. Все сделали в срок, который был изначально согласован. Перед запуском я все проверил. Работой остался доволен.
Платформу NFT маркетплейс мне создавала данная компания. Узнал о ней благодаря сайту. Определились со сроком выполгения всех работ. Здесь выслушали мои пожелания и предпочтенмя относительно будущего дизайна. Всегда я был в курсе всех работ. Была постоянная связь с менеджером компании. Перед запуском проект протестировали. По цене получилось адекватно.
Получил быстрое и готовое решение в виде многофункционального криптокошелька с р2р-обменником. Грамотный сервис и сопровождение.
Компания КОШЕЛЁК.РУ на карте