8 (812) 740-11-58 8 (812) 740-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Б
20 секция
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Красный Яр на Новолитовской улице (10)

3.4
Доброго времени суток. Отзыв будет о салоне в Аквилоне в частности, и о «Красном Яре» в целом.
После двух уже заказанных кухонь (годами ранее) казалось, что компания и в третий раз не подведёт. Но в итоге пришлось ругаться со всеми - от рядового продавца-дизайнера Алевтины, до нач. производства Николая и даже девушки Юлии, которая якобы занимается претензиями покупателей.

История битвы с компанией.
Заказали кухню (с доставкой в Москву) у менеджера Алевтины.
Спустя несколько дней выяснилось, что Она забыла посчитать соединительную планку для столешницы. Доплатили за неё 600 руб.

Ждали кухню полтора месяца. Пришёл сборщик. Выяснилось, что забыли положить направляющие для одного из ящиков и... ту самую планку за 600. Купили её сами, чтобы не ждать. За 100(!) рублей в Леруа Мерлен. Смотрится как родная.
Потом ждали направляющие, наверное, ещё месяц. Они очухались, эксклюзивную деталь надо было ждать аж из Германии. Жалобы и бесконечные звонки в отдел по претензиям ни к чему не привели. Девушка по имени Юлия даже не извинилась, только сказала - «что вы так переживаете, кухней же можно пользоваться». В итоге направляющие я забирал у них уже сам, приехав в СПб.

В общем вместо радости от новенькой кухни остался лишь очень неприятный осадок из-за отвратительного, наплевательского отношения сотрудников Красного Яра. Не рекомендую!
Кухня от компании "Красный Яр" у меня с конца прошлого года. С установкой проблем не было, привезли, на следующий день собрали, быстро, чисто, аккуратно. Но вот сколько я ждала мебель - это уже другой рассказ. По срокам стояли 3-4 недели, но прибыла мебель ко мне только через полтора месяца. Дизайн точь-в-точь как в дизайн-проекте, цвет - тон в тон, очень красивая и удобная модель получалась.
Мне нравится кухонная мебель "Красный Яр", нравится в плане самой мебели, очень удобная, выглядит современно, красиво, достаточно компактная, продуман каждый метр кухни. Не особо понравилась доставка, первый раз мне забыли привезти шкаф, потом везли его три дня, не могли согласовать время доставки. Собрали достаточно быстро, без проблем и нюансов, но небольшой минус все же есть.
Мебель мне очень нравится, несмотря на то, что я ей пользуюсь совсем недолго. Кухню купила в середине марта, на изготовление ушло ровно тридцать дней. Собрали за два дня, правда, вначале привезли мебель без одной напольной тумбы. Качественная, аккуратная сборка, мусор сборщики убрали, осталось так, по мелочам.Понравилось работать с дизайнером Екатериной - внимательный, понимающий, умеющий слушать человек. Кухня красивая, функциональная, очень удобная.
Отличная кухня, хорошее качество, работа дизайнера Вероники просто на высоте, вопросов ни к дизайну, ни к качеству у меня нет. На кухне удобно готовить, места предостаточно, иногда готовим вместе с мужем, нам очень комфортно, не толкаемся, не мешаем друг другу. Оливковый цвет невероятно красивый получился, а на глянцевых пластиковых фасадах - это просто нечто. Не буду скрывать, пришлось подождать, сборка осуществлялась два дня, о я все время говорила себе, что пусть лучше не спешат, пусть лучше не быстро, но аккуратно и качественно. Одним словом, мы с мужем довольны своей покупкой, большое спасибо!
Поставлю за заказ мебели четыре звезды, только потому, что не понравилась задержка мебели и немного напрягла ее стоимость. Объясню почему: ходишь, ходишь, выбираешь, и потом вот понравится тебе мебель - все хочу, беру, нравится, смотришь на ценник- устраивает, потом начинаются замеры, выбор материала, цвета и т.д. - цена начинает расти, вроде визуально все тоже самое, что на магазинном образце, а цена растет. В итоге я возмутилась, попросили сделать нам такую же, как образец и больше не фантазировать. Мебель получилась красивая, мне нравится, ждали тридцать два дня, названивали, узнавали, на какой стадии изготовление, когда мебель будет готова. Но в срок кухню мы не получили. Поэтому я оцениваю только мебель, она действительно хорошая.
Да, согласна с Вами, ценник меняется просто на глазах - чтобы не добавил в кухню - сразу цена скачет. Мебель качественная, стоит прилично, но сервис немного подкачивает, нам три раза возили кухню - не нашу, нашу, но не всю, и потом довозили то, что сразу не привезли. Дизайнерская работа стоит похвалы, Инна - Вы мастер своего дела, кухня невероятная получилась.
Что могу сказать о мебели - качество приятно порадовало, кухня нужна была на дачу, сумма на покупку была лимитирована, выбирали именно в ее пределах. Выбрали небольшую (три тумбы - две в рабочей зоне, одна - под мойку, и три навесных секции), прямую кухню, холодильник и печка стоят отдельно. Вложились. Только ждать пришлось эту мебель тридцать четыре дня, хотя вроде - чего там делать? Собрали двое мастеров за день, очень быстро, да и аккуратно. А вообще что касается выбора мебели - он очень большой, но и стоимость мебели далеко не низкая.
Покупал кухонный модуль и доп. заказ стекла в кухонные ящики.

Призываю всех не обращаться в данную компанию.
Изготовили модуль с задержкой, а сборку модуля ожидал в течении месяца с постоянными переносами. Звонил им постоянно, волновался.

Стекла так и не дождался, написал заявление на возврат денег.
Теща попросила помочь выбрать кухню. Наконец-то нашли подходящий и недорогой вариант. Кухня не элит класса, но вполне приличная. Все замечательно, практически любой каприз был готов к исполнению за наши деньги. Договор с прорисованным чертежом-спецификацией подписали. Оставалось только ждать - менеджеры должны были связаться с нами для обсуждения визита монтажников. По прошествии срока нам позвонили, договорились о дне приезда. В целом от первого визита в магазин до установки кухни у нас прошло чуть меньше месяца, минус два-три дня.
Плита вроде прочная, а там время покажет. Мойка встроенная тоже хорошая. Пока довольны. Не знаем, насколько долговечной будет кухня, теща пользуется где-то третью неделю. Но пока все супер.
Заказывал кухню 02 июля 2016г, договор М4-131. Дизайнер, Александра, просто умница, ответственно подходить к своим обязанностям, в небольшую площадь в квартире студии удалось разместить практически все, что необходимо на кухне. На этом все похвалы закончились. Дважды "прокатывали" с привозом кухни, назначали день привоза и у них возникали "форс мажоры". Только после настоятельных криков о просрочке привезли. Сборку производили два дня, сборщик Дмитрий, проверяйте его работу внимательнее, этот профи установил полку на "сопли" пытаясь прикрыть брак производства- не в размер изготовили ящик. Полки потом пошли на разрыв. После написания претензии, заменили пенал качеством хуже чем был первоначальный, и этот горе "профессионал" Дмитрий собрал пенал не по размерам чертежа, расстояние между полок должно быть 60 см, а установил на 62см, теперь над жаровочным шкафом зияет дыра в палец. По договору должны были сдать работу в конце августа, а на самом деле сделали в конце сентября (25.09). Нервов потрачено уйма. Теперь жду ответа на претензию и в суд!
1007199 1007200 1007201
Красный Яр на Новолитовской улице на карте