8 (812) 740-11-588 (812) 740-11... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-11-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Б
20 секция
Бизнес центр: Аквилон

Про «Красный Яр на Новолитовской улице»

Мебельное производственное предприятие "Красный Яр" является крупным производителем и поставщиком корпусной мебели на российский рынок. Компания специализируется на реализации индивидуальных проектов по оснащению кухонь и гостиных. В Санкт-Петербурге продукцию фабрики представляет сеть магазинов-салонов, один из которых располагается в мебельном центре "Аквилон".
Здесь представлен большой ассортимент мебельных изделий, выполненных в стилистических направления от классики до модерна. Экспозиция салона позволяет рассмотреть любую модель в готовом виде, оценить различные варианты сочетания цветов, материалов и фурнитуры.

Отзывы про Красный Яр на Новолитовской улице (10)

3.4
Доброго времени суток. Отзыв будет о салоне в Аквилоне в частности, и о «Красном Яре» в целом.
После двух уже заказанных кухонь (годами ранее) казалось, что компания и в третий раз не подведёт. Но в итоге пришлось ругаться со всеми - от рядового продавца-дизайнера Алевтины, до нач. производства Николая и даже девушки Юлии, которая якобы занимается претензиями покупателей.

История битвы с компанией.
Заказали кухню (с доставкой в Москву) у менеджера Алевтины.
Спустя несколько дней выяснилось, что Она забыла посчитать соединительную планку для столешницы. Доплатили за неё 600 руб.

Ждали кухню полтора месяца. Пришёл сборщик. Выяснилось, что забыли положить направляющие для одного из ящиков и... ту самую планку за 600. Купили её сами, чтобы не ждать. За 100(!) рублей в Леруа Мерлен. Смотрится как родная.
Потом ждали направляющие, наверное, ещё месяц. Они очухались, эксклюзивную деталь надо было ждать аж из Германии. Жалобы и бесконечные звонки в отдел по претензиям ни к чему не привели. Девушка по имени Юлия даже не извинилась, только сказала - «что вы так переживаете, кухней же можно пользоваться». В итоге направляющие я забирал у них уже сам, приехав в СПб.

В общем вместо радости от новенькой кухни остался лишь очень неприятный осадок из-за отвратительного, наплевательского отношения сотрудников Красного Яра. Не рекомендую!
Кухня от компании "Красный Яр" у меня с конца прошлого года. С установкой проблем не было, привезли, на следующий день собрали, быстро, чисто, аккуратно. Но вот сколько я ждала мебель - это уже другой рассказ. По срокам стояли 3-4 недели, но прибыла мебель ко мне только через полтора месяца. Дизайн точь-в-точь как в дизайн-проекте, цвет - тон в тон, очень красивая и удобная модель получалась.
Мне нравится кухонная мебель "Красный Яр", нравится в плане самой мебели, очень удобная, выглядит современно, красиво, достаточно компактная, продуман каждый метр кухни. Не особо понравилась доставка, первый раз мне забыли привезти шкаф, потом везли его три дня, не могли согласовать время доставки. Собрали достаточно быстро, без проблем и нюансов, но небольшой минус все же есть.
Мебель мне очень нравится, несмотря на то, что я ей пользуюсь совсем недолго. Кухню купила в середине марта, на изготовление ушло ровно тридцать дней. Собрали за два дня, правда, вначале привезли мебель без одной напольной тумбы. Качественная, аккуратная сборка, мусор сборщики убрали, осталось так, по мелочам.Понравилось работать с дизайнером Екатериной - внимательный, понимающий, умеющий слушать человек. Кухня красивая, функциональная, очень удобная.
Отличная кухня, хорошее качество, работа дизайнера Вероники просто на высоте, вопросов ни к дизайну, ни к качеству у меня нет. На кухне удобно готовить, места предостаточно, иногда готовим вместе с мужем, нам очень комфортно, не толкаемся, не мешаем друг другу. Оливковый цвет невероятно красивый получился, а на глянцевых пластиковых фасадах - это просто нечто. Не буду скрывать, пришлось подождать, сборка осуществлялась два дня, о я все время говорила себе, что пусть лучше не спешат, пусть лучше не быстро, но аккуратно и качественно. Одним словом, мы с мужем довольны своей покупкой, большое спасибо!
Красный Яр на Новолитовской улице на карте