8 (812) 493-34-36 8 (812) 493-34... — показать

+7 812 493-... +7 812 493-34-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29
7Н помещение; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Кредо-сервис (12)

3.3
Балкон и окна ПОСЛЕ капитального ремонта: Новоизмаиловский 26 корп 3. На контакт не идут. 3 недели разговоров ничего не дали. Просто посмотрите на фотографии.
12174586 12174587 12174588 12174589 12174590 +5
Сотрудники Кредо-Сервиса меняли у нашего дома всю канализацию полностью. Сначала я опасалась, что это затянется слишком надолго. Но, к моему удивлению, все работы они произвели оперативно. Теперь канализация работает идеально, все проблемы устранены. Огромное спасибо!
Делали ремонт по пр.Народного Ополчения 209-меняли трубы и батареи. Первый день все спилили ,на второй повесили батареи и провели трубы .Если честно воображение рисовало намного хуже результат и постоянный бардак поскольку недавно закончили еосметический ремонт и знаем что такое стройка.Но нет-все быстро, по делу..,даже потолок подкрасили в цвет где труба уходит к соседям.
Кредито-Сервис проводили замену трубопроводов теплоснабжения и радиаторов в нашей парадной . Я довольна тем ,как эти ребята сделали свою работу . Так же было очень приятно, что сотрудники общались предельно вежливо и поддерживали чистоту в процессе всего ремонта. В парадной впервые за 20 лет стало тепло! Огромное спасибо всем сотрудникам компании, причастных к этому.
Хочу поблагодарить бригаду Кредо Сервис за добросовестно выполненную работу. Наконец-то у нас новая канализация без косяков и постоянных аварий! Я думала изначально, что это будет долго, тяжко и грязно. Но рабочие такие умницы, все оперативно заменили, заделали и убрали сразу весь мусор. Работой довольна. Приятно удивлена. Результатом тоже, более чем!
Подрядчик надежный, у нас по дому все сделали по высшему разряду. Установили новый полотенцесушитель, поменяли батареи на более качественные. Стало зимой намного лучше. Бригада в большей степени состоит из нерусских, но рабочие вели себя мега вежливо и работали быстро. Я общался с ними несколько раз, отличные парни. Хорошо, что нам назначили именно эту компанию для ремонта.
в 2018 году у нас - Московский пр., д.1/2 литера А - был осуществлен капитальный ремонт фасада силами рабочих фирмы Кредо.В сроки установленные договором ремонт был закончен. Результатом мы полностью удовлетворены. Благодарим за хорошее качество труда.
Делали капитальный ремонт фасада (территориально - Шпалерная ул., д.3)у нас специалисты компании кредо сервис. Планово произвели ремонтные работы, закончили быстро, после себя убрали стоительные леса и мусор. Водостоки заменены были на новые. По работе - все отлично, прошли весенние дожди, у нас все без проишествий. Благодарим.
У нас такая же ситуация как и у вас. Гороховая 39 они решили газовые стояки поменять. Все срезали и на неделю пропали. Люди без горячей воды, ни приготовить еду. Чувствуешь себя бомжом. А они еще 2 недели собираются делать. Никакой квплификации.жесть
Если увидите что компания заходит к вам в дом бейте в набат
Даже одну звезду не хочется поставить этой компании. В настоящее они проводят в нашем доме капремонт системы холодного водоснабжения и водоотведения. Это В.О. Биржевая линия 1/1, лит.Ж. Работают одни узбеки, устраивают настоящее вредительство и вымогают деньги! Мою квартиру №23 в мое отсутствие затопили канализационной водой, хотя договорилась с начальником над узбеками ждать меня, когда вернусь в СПБ. Видимо, над ними никакого контроля нет!
Произошло следующее: в мое отсутствие в квартире этажом выше они заменили канализационные трубы. Хотя никакой аварийной ситуации в этой квартире не было! У соседа все сухо. Не имея доступа из моей квартиры в перекрытие между этажами, канализационную трубу из кухни верхнего этажа сверху просто тупо воткнули вниз, не состыковав трубы, и вся вода от соседа на протяжении трех недель, пока меня не было дома, стекала в перекрытие между этажами, затопило перекрытие, мою антресоль, затем затопило санузел.
Перекрытие, потолок, антресоль и санузел сейчас пропитаны водой и разбухли. Покрылись грибком. Стены и потолок гипрочные. Это ужас! Штукатурка, краска с потолка обсыпаются, углы в санузле расходятся, швы между плиточками растрескиваются. Сушу обогревателем санузел и антресоль.
Исполнителем является некий бригадир Азиз. Устроив умышленно потоп, затем когда я вернулась в СПБ, пришел устранять течь и выманил у меня 3,5 тысячи рублей якобы за ликвидацию потопа. Сначала тряс с меня 5 тысяч.
Когда я разобралась что к чему, пожаловалась председателю совета дома и мы сообщили о случившимся в ГУЖА, то Азиз прибежал ко мне в квартиру и в присутствии председателя буквально швырнул мне назад 3,5 тысячи рублей и пытался надавить на меня, чтобы я подписала какие-то бумаги. Ведут они себя нагло, грубо, по-русски почти не говорят.
Я не националистка совсем, у меня много друзей разных национальностей и вер. У меня в квартире делали ремонт ребята узбеки. Прекрасные люди, вежливые, опытные мастера. Но где набирают этих в ООО "Кредо-сервис"?
Менее года назад в моей квартире был сделан дорогостоящий ремонт. Теперь пишу жалобы в разные инстанции, чтобы наказать виновных и получить компенсацию ((((
Если вы еще думаете, чтобы нанять эту организацию делать ремонт, то бегите скорее и подальше! Это не только мое мнение, все соседи страдают от них.
От этой компании одни убытки! Срезали по всей лестнице шикарные чугунные радиаторы, хотели заменить на алюминиевые говно, которое не греет. Во время соседи спахватились! УК просила промыть радиаторы и поставить на место. Промывать не стали. Лестница чистая у нас с ремонтом, сейчас все в грязи... Работают узбеки, без представителей и проверяющих. Лепят как хотят... Очень не советую компанию! Кстати на звоники тоже отвечают не охотно и не всегда)
07.08.2017 Сотрудники ООО Кредо-Сервис начали в нашей квартире замену фановых труб,ЗАТОПИЛИ СОСЕДЕЙ СНИЗУ,после чего отключили воду ,собрали вещи и уехали,на следующий день они начали ремонт в другой квартире...СИДИМ без воды.На наши звонки руководителям компании никаких разъяснений не полученно.Работы по замене ценовых труб выполнены наполовину.СПб.ул.Гражданская д8кв8.
Кредо-сервис на карте