Отзывы о компании Кухни modena

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Павловск, линия 7-я (Пязелево), д 34, кв 28
кв.28
Район: Пушкинский

Отзывы про Кухни modena (5)

Долго решали в выборе компании, где Заказать кухню, остановились на фирме «Modena”, очень довольны качеством и сервисом.
Модена помогла мне сделать сюрприз жене, и все удалось! ( слава Богу =)) Жена давно хотела обновить кухню, но у нас все не было на это времени, ходить , искать, подбирать и тд В итоге я взял смелость в ее отсутсвие обратится в модену , чтоб сделали все красиво! Я показал им что было "до", чтоб они поняли на какой вкус нужно делать , и если честно я боялся, так как был риск что моей любимой не понравится! Но все обошлось , качество супер, выполнено все современно , дизайнеры продумали все мелочи, это дорогого стоит, когда люди профессионалы в своём деле! Теперь придётся и тёще заказывать =D Обратимся ещё раз обязательно!
Заказывал здесь кухню. В новую квартиру надо было подобрать, но вкуса нет. Пообщался с дизайнером компании, помогла разобраться и вместе подобрали то, что нужно)) Кухня не застала себя долго ждать, приехала быстро. Сам собрал, доволен, что не прогадал.
Нравится позитивный подход к покупателям и ассортимент товара. Я как обычно, очень дотошно подхожу к выбору всей мебели, а тут с мужем решили приобрести кухню, и знаете, я оббегала много магазинов в Петербурге, но в МЦ «МЕБЕЛЬНЫЙ КОНТИНЕНТ» по ул. Варшавской я нашла нужную мне кухню, тем более дизайнер Марианна, буквально с первого раза ответила на все мои многочисленные вопросы и показала мне все нюансы, которые помогли мне при выборе и покупке!
Друзья порекомендовали заказать кухню в «Модене», за что им огромное спасибо! Заказали в "мебельном континенте" не прогадали. Кухня очень функциональная, просторная. Очень красивый коралловый цвет, в реальности еще лучше смотрится, чем на фото. И поднимает настроение своей яркостью. Желаем вам побольше клиентов!