8 (812) 322-99-06 8 (812) 322-99... — показать

+7 812 322-... +7 812 322-99-06 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 231 литер о
Район: Пушкинский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мебель Элион (49)

Качественная мебель, отличный сервис, соблюдение сроков. Делали квартиру родителям после ремонта. Родители довольны, все понравилось.
Наша спальня выглядит роскошно и комфортно одновременно. Высококачественные материалы и прекрасная лаконичность дизайна создали идеальное место для отдыха и релаксации. Спасибо за отличную работу.
Выражаю огромную благодарность Алексею, а также всей его дружной команде за изготовление и установку кухни по индивидуальному проекту. Мы очень довольны результатом и нисколько не жалеем, что обратились именно к Вам! Ещё раз большущее спасибо за отличную кухню!!!
Заказывали у них мебель для спальни. К компании никаких претензий нет, качество хорошее, выглядит потрясающе, все удобно и комфортно. Изготовили все именно так как мы хотели. Установщики очень понравились. Доставили вовремя, а собрали по нашей просьбе в выходной день. Сейчас планируем кухню, ждем проект, надеемся, что все будет также на отлично!
Когда решил делать мебель на заказ в квартиру студию, я опасался, что это может быть дорого и займет много времени. Однако, сотрудники данной компании предложили отличное соотношение цены и качества. С момента замера до установки прошло всего несколько недель. Проект сделали очень аккуратно, со всеми нюансами, обыграли каждый угол. Каждый элемент мебели тщательно подобран, сборка прошла безупречно. Доволен результатом, сделанная мебель стала неотъемлемой частью интерьера квартиры. Все красиво, удобно, гармонично смотрится. Спасибо за великолепную работу!
Заказывал у этой компании кухонный гарнитур, полностью доволен результатом. Мебель выполнена аккуратно, все фурнитура качественная. Весь процесс от оформления заказа до доставки и установки был организован на высшем уровне. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто хочет получить качественную и стильную мебель.
Алексей, спасибо за великолепную мебель в нашу квартиру студию. Очень довольны, с удовольствием пользуемся. Нужно отметить, что Алексей сопровождал весь процесс от первого звонка до сборки мебели у нас, все вопросы решались очень быстро. Еще очень порадовало, что мебель изготовили не то чтобы в срок как договаривались, а на 5 дней раньше. Собрали на выходных, все качественно, в общем мы очень довольны, что обратились в эту компанию.
Отлично компания выполнила наш заказ. Мебель вписали по размерам идеально. Красиво, качественно, наша семья довольна.
Много слов благодарности хочется сказать мастерам за такую качественную работу. Когда купили квартиру было желание найти себе готовую мебель, но к сожалению в магазинах ничего более менее подходящего найти не смогли. В итоге решили обратиться в компанию, делающую мебель индивидуально на заказ. Помониторили интернет и нашли фирму Элион. После общения с сотрудниками и вызова мастера на дом сложилось позитивное впечатление о работе данной фирмы, решили заказать у них мебелировку всей квартиры. Мебель получилась именно такая как хотели, абсолютно не пожалели, что обратились в эту фирму. Все сделано четко, красиво, качественно, вообще никаких претензий. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Парни, спасибо за отличную мебель и кухню!!! Все очень быстро, качественно и доступно! Всем Вас рекомендую даже без вопросов!
Мебель, которую у них сделали нравится. Работой мастеров очень довольны. Вся квартира с мебелью от них, не жалеем, что обратились в Элион. Работают очень ответственно.
Превосходное качество мебели, ответственное отношение к тому, что делают. Делала заказ у них несколько раз. До этого брала мебель готовую в интернет магазинах, на картинках конечно смотрится она красиво, но качество по итогу оказалось ужасное, все развалилось через пару лет. Отдала предпочтение мебели, сделанной на заказ и не жалею об этом. По дизайну ну просто не сравнить с готовой и идеально вписывается в помещение по размерам, место очень экономится. Главное, чтобы делали ее профессионально и с душой. Обратилась в компанию Элион по рекомендации коллеги год назад. За это время они мне перемебелировали почти всю мою квартиру, начала я с кухни, потом спальня, комната родителей и гостиная, а сейчас закончили прихожую и лоджию. Хвалю однозначно. Отличная работа. Могу порекомендовать данную компанию как довольный результатами их работы клиент.
В выходные нам установили спальню, это уже третий наш заказ в данной компании, первый раз мы заказывали себе кухню лет 5 назад, прекрасно стоит, материалы очень радуют, все удобно и нигде ничего не отвалилось вообще. Три года назад сделали прихожую и большой гардеробный шкаф-купе в углу коридора. Решили, что пора обновить спальню, старую мебель всю отправили на выход, а новая появилась вчера. Мы снова очень довольны работой мастеров компании Элион, огромное спасибо за помощь в дизайне и планировке, очень рады, что нашли таких отличных мебельщиков, так как продолжим обновлять квартиру дальше. Спасибо. Рекомендуем данную компанию всем, проверили их работу на собственном опыте!
Заказала мебель для квартиры в новостройке, выбрала современный дизайн, по планировке и дизайну мне посоветовал специалист данной компании очень грамотно и удачно. Результат полностью удовлетворил. Могу посоветовать сюда обращаться за индивидуальной мебелью, здесь настоящие спецы своего дела, аккуратненько так все делают, я как хозяйка очень довольна.
Приобретали здесь кухню этой зимой. Все хорошо, кухня стоит, пользуемся, радует. Все понравилось, подошли к процессу индивидуально, учли все наши пожелания и нюансы. По качеству тоже все устраивает. Порадовала окончательная стоимость кухни, думаю, что в соотношении цена-качество лучше бы не нашли. Сборщики толковые, опытные, собрали все точно, как и должно быть. Поработали на совесть. Спасибо.
Заказывали в этой фирме кухню по индивидуальным размерам, замерщик приехал и помог нам сориентироваться по материалам, подобрать нужный цвет. Очень понравился результат, все так как мы мечтали. Спасибо большое!
Отлично выполнена работа по изготовлению нам мебели в офис. Идеально сделали все в корпоративном стиле, грамотно спроектировали, разместили все по максимуму, как надо. Быстрая четкая сборка. Свои офисы по городу планируем активно расширять, за мебелью будем еще к вам обращаться. Благодарим!
Хочу сказать спасибо мастерам данной компании, мы приехали с другого города и нам срочно нужна была мебель в спальню, прихожую, кухню и детскую, короче вся квартира целиком. Обратились в Элион, справились с работой просто отлично! Все сделано настолько аккуратно, все сделано на совесть, я даже удивилась такому чуткому отношению к делу, придраться ну просто не к чему. привезли все в срок, установили быстро. Всем советую, не пожалели что обратились именно к вам, спасибо, удачи!
Очень довольны результатом работы мастеров этой фирмы. Классно все сделали. Мебель делали на всю квартиру целиком, получилось в целом выгоднее, чем заказывать мебель по отдельности. Главное, что вся мебель сделана в одном дизайне. Алексею персональное спасибо. Очень внимательный, аккуратный, настоящий профессионал своего дела. Всем своим знакомым буду вас рекомендовать.
Я сталкивался по жизни с такими конторами, которые только деньги любят брать за свои услуги, а за качество этих услуг отвечать уже им не надо когда деньги в кармане, так вот о данной мебельной фирме такого сказать не могу, очень правильные и ответственные сотрудники. Положительные эмоции после заказа мебели у них. Благодарю!
Реально отличное качество. Заказал себе кухню в новую квартиру. Кухня ну просто бомба!!! Я даже готовить на ней стал, чего со мной раньше не случалось. У меня положительное впечатление о работе компании, ничего негативного я не заметил.
Довольна выполненным заказом и вообще работой сотрудников данной компании. Заказывала кухню. Хорошее качество и все в срок. Стоимость тоже устроила.
Доволен качеством сделанной мебели. Заказал в гостиную большую стенку вдоль стены и шкаф с буфетом, все в одной комнате, поэтому в едином стиле хотел. С дизайном помогли определиться, по цене тоже подогнали под мой бюджет, стоимость в результате меня устроила. Не стал устанавливать перед праздниками, много суеты было, забегался. Приятно удивило, что мастера в праздники приехали и все за день установили. Результатом очень доволен, внешний вид порадовал, хорошее качество, полностью выполнили мои пожелания. Ответственно подошли к процессу, спасибо.
Чуть больше недели назад установили мне новую кухню взамен старой, оставшейся мне от предыдущих хозяев квартиры и жутко меня бесившей своим видом. Классный дизайн, планировка получилась просто идеальная, никаких щелей и косяков. Очень довольна работой мастеров данной компании. Только положительные эмоции от общения с ними. Все понравилось!
Если честно, то мы рассчитывали мебель сразу в трех разных компаниях. Принимали в расчет при выборе не только цену, но и наличие собственного производства в Питере, давность на рынке, отношение к заказчику и его желаниям. Я оставила заявку на сайте и со мной связался менеджер Александр. Обсудили все детали, я скинула примерные фото той мебели, которую нам хотелось бы. После этого к нам приехал мастер, очень понравился его подход к своему делу. В компании все как положено договор, гарантия. Вчера приехали всю мебель установили. Очень приятные ребята. Делали все быстро и аккуратненько, проблем с качеством не обнаружили, все отлично смотрится. Отлично за такую работу.
Хорошо сделали мебель, работают с душой, ответственные. Ничего плохого сказать не могу, по срокам мебель приехала без задержек, в пятницу привезли, в тот же день собрали и к вечеру все было готово. Я довольна результатом, хочу сказать слова благодарности за внимание и, наверное, терпение, проявленное к такому достаточно придирчивому клиенту как я. Комната стала совсем другая с новой мебелью, я сама придумала дизайн и мне помогли его создать. Благодарю.
Специально зашла чтобы от души поблагодарить Алексея за отличную мебель. Просто здорово что нашла такую организацию, где так любят и уважают клиента, надеюсь что не только мне повезло в этом плане, потому что если уж отношение к своей работе качественное, то оно и есть качественное. Шкаф просто шикарный получился, красивый, в точности как и хотелось, и удобный, гостиная теперь приобрела совсем другой вид! Успехов вам и вашей фирме и процветания, спасибо, и еще раз спасибо, обязательно буду вас рекомендовать знакомым и друзьям!
Обратился в эту компанию, чтобы сделать мебель в новую квартиру. Квартира была пустая после ремонта и поэтому мебели нужно было много. Очень долго с женой выбирали контору, которая вызовет доверие. Такие колориты к нам на замер приходили, что не только деньги боялись им отдать, но и в квартиру пускать. В Элион позвонили, попросили приехать к нам на адрес, предварительно обсудили дизайн и цены. Приехал Алексей, отличный специалист, впечатление о себе сразу создал положительное, разговоры по существу, ответы профессиональные, внешне очень приятный и располагающий к себе человек. Не жалеем, что заказали всю мебель именно здесь. Сделали проект, изготовили и установили просто отлично, работники к делу подходят ответственно, результат очень порадовал. Благодарим за такую работу! Удачи Вам в вашем деле!
Мебель Элион
Николай, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся создавать для клиента комфортные условия для заказа и подходить индивидуально к выполнению поставленной задачи. Спасибо, что остановились в своем выборе на нашей компании.
Мне понадобилось сделать мебель в новую квартиру студию в Кудрово. Нашел в инете фирму, которая этим занимается. Специалист позвонил, понравился его деловой подход, приехал быстро. Не жалею, что сюда обратился, потому что все сделано красиво, качественно и за адекватные деньги. Рекомендую у них заказывать. Не халтурщики однозначно.
Мебель Элион
Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень рады, что Вам нравится новая мебель. Обращайтесь к нам еще!
Мебелью довольна, отношением ко мне как клиенту тоже, к качеству никаких претензий у меня нет, полностью оправдали мои ожидания. Я изучала цены по городу, цена по итогу вышла очень даже нормальная, но я выбирала качественные материалы и надежную фурнитуру, поэтому дешевой цены не ожидала, дешевая мебель эконом класса мне была не нужна. Считаю, что с задачей по изготовлению мебели мастера данной компании справились просто на отлично, у меня в гостиной стало красиво и уютно. Благодарю за работу, результат действительно очень радует.
Мебель Элион
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Большое спасибо за шкафы в спальню и в прихожую. Очень признательна за изготовление мебели, так как у меня сложный проект шкафов в прихожую, с верхними встроенными антресолями и закрытыми углами, мало того, что я боялась, что сделают шаляй-валяй, так еще и не могла найти грамотных специалистов, которые при посещении моей квартиры смогут профессионально подойти к делу. Столько глупостей наслушалась, что думала нет шансов сделать что-либо путное. Алексей просто отличный специалист! Отдельная благодарность ему лично и ребятам установщикам. Я довольна выполнением моего заказа, не жалею, что заказала мебель именно здесь. Спасибо еще раз! Успехов вам!
Мебель Элион
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Обращайтесь к нам еще!
Заказали в данной компании новую спальню, цвет и дизайн придумали сами и долго искали кто бы смог нам сделать мебель для спальни именно по нашему желанию. Получилось очень симпатично, фасады для мебели мастера данной компании изготовили сами и именно поэтому им удалось сделать мебель точно по дизайну, который мы придумали. Отличная работа, мы довольны результатом, ни секунды не жалеем, что обратились именно к ним. Ответственные, приветливые, пунктуальные сотрудники. С огромным удовольствием оставляем о вас положительный отзыв с нашей оценкой «5+». Спасибо.
10945426 10945428 10945430
Мебель Элион
Большая признательность за такой хороший отзыв о нас, рады новым клиентам!
Первый раз заказывал здесь мебель. Очень понравилось как все сделали. Привезли во время, к качеству мебели и сборки у меня претензий нет. Обещал оставить положительный отзыв о данной компании, абсолютно искренне ставлю 5+ за выполнение моего заказа. Спасибо. Доволен.
Мебель Элион
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Хочу поблагодарить данную компанию за сделанную мебель, именно такую, как мне хотелось. Все выполнено индивидуально, подобрали по цвету и размерам. Отдельно хочется выделить работу Алексея, очень квалифицированный и опытный специалист. Благодарю! Удачи вам в делах!
Мебель Элион
Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за Ваш положительный отклик!
Выражаю благодарность за индивидуальный дизайн и изготовление на заказ мебели для моего сына школьника. Все сделано очень качественно и красиво.
Мебель Элион
Добрый день, Инна. Спасибо! Очень рады, что Вам у нас всё понравилось!
Просто очень довольна работой этой организации. Оставляю хороший о ней отзыв, буду обращаться еще и всем своим друзьям, знакомым по возможности рекомендовать. У меня практически полностью сделали меблировку в новой квартире, ну кроме дивана разве что, все делали от начала до конца под ключ, все очень красиво, очень качественно, я довольна, спасибо и успехов вам!!!
Мебель Элион
Добрый день, Валентина. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо Алексею персональное за отличную работу. Мебель для детской комнаты просто отличная получилась, все сделано очень красиво и добротно. Главное что при разработке предварительного проекта все было учтено с максимальной точностью, все было именно так спроектировано и спланировано как мы и хотели. Еще добавились интересные идеи о которых мы и не додумались бы сами. В общем детская комната получилась просто на загляденье красивой и очень комфортной, всем нам, особенно сынишке нашему очень нравится. От всей души благодарим за такую прекрасную работу и желаем Вам лично и вашей компании успехов!
Мебель Элион
Добрый день, Любовь. Спасибо за высокую оценку!
Прекрасно сделали нам мебель для кухни. Все очень красиво и стильно, фасады подбирали совместно с мастером, фрезеровку и цвет. Остальное все по проекту, который обсуждали пару дней, в итоге кухня получилась просто замечательная, удобная, комфортная, в общем все очень и очень понравилось, большое спасибо!
Мебель Элион
Добрый день, Елена. Помним Вас, большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Квартира обустроена полностью благодаря стараниям и умению сотрудников компании. Очень здорово все спроектировано, мебель удачно вписалась во всех комнатах, особенно порадовала конструкция шкафа совмещенного со стенкой в зале, и смотрится красиво и по функционалу все прекрасно. В общем и целом вашей работой очень довольны, огромное спасибо! С наступающим всех вас Новым Годом!!!
Мебель Элион
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось!
Всей нашей семьей благодарим Элион Мебель за работу! Для нашей квартиры спроектирована, изготовлена и установлена очень красивая и качественная мебель в гостиную комнату, в спальню и в прихожую. Все сделано с душой, грамотно, профессионально. Учтены все особенности комнат, подогнано все под размеры абсолютно точно, также очень внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям, одним словом все получилось именно так как мы и хотели и даже лучше, поскольку при проектировании были нам даны дельные советы по улучшению мебельного интерьера и все эти советы и идеи были удачно реализованы. Еще раз огромное спасибо за такую прекрасную работу, всем знакомым обязательно вашу компанию порекомендуем!
Мебель Элион
Надежда, большое спасибо за отзыв, будем рады снова видеть Вас.
Благодарю Алексея и всю организацию за отличную работу – изготовление шкафа и стенки в квартиру. Претензий нет, выполнено все красиво и качественно!
Мебель Элион
Игорь, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Этой фирмой очень остались довольны и благодарим всей семьей за мебель в кухню и в гостиную. Красиво и современно, очень удачно все вписалось в помещения, за кухню вообще отдельное спасибо, встроенная техника на месте, фасады яркие, мойка удобная, шкафчики все радуют глаз, и в целом дизайн весь очень удачный. Огромное вам спасибо, успехов вам и вашему делу!
Мебель Элион
Алина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Сделана для нас кухня по заказу просто идеально! Фасады разработаны по индивидуальному дизайну, все модули подогнаны точно под размеры помещения, удачно расположена встроенная техника, прекрасно все получилось, так как и хотелось, большое спасибо за такую отличную работу!
Мебель Элион
Добрый день Светлана, очень рады, что Вам нравится Ваша новая кухня. Благодарим за отзыв!
Теперь я могу хвастаться своим новым красивейшим кухонным гарнитуром, все просто супер, блестящие глянцевые фасады цвета белый и вишнево-красный, это мое любимое сочетание. Сделали проект кухни по размерам и через месяц установили уже у меня. Большое спасибо мастерам компании Элион за эту красоту в моем доме, все точь в точь как я мечтала, нет слов от восторга. Если буду заказывать мебель еще то только к вам.
Мебель Элион
Маргарита, мы помним Вас, спасибо Вам за заказ и за отличный отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады снова сделать для Вас мебель.
Благодарю от всего моего семейства за изготовление кухни, которую для нас спроектировали и изготовили, при этом были учтены все наши пожелания и просьбы. Итог порадовал от души. Все стоит на своих местах, шкафы очень удобные, встроенная техника радует особенно. В общем большое спасибо, работа понравилась, будем рекомендовать знакомым!
Мебель Элион
Оксана, большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось!
Очень здорово что нашли эту компанию по изготовлению заказной мебели. У нас в загородном доме нужно было спланировать и сделать кухню с учетом высоких потолков и большой площади помещения. И с этой задачей прекрасно справился Алексей, за что ему большое персональное спасибо! Все сделано точно так как и хотелось, пространство обустроено удобно, комфортно и красиво, теперь находиться на кухне одно сплошное удовольствие!
Мебель Элион
Любовь, добрый день. У Вас очень красивый загородный дом, а теперь еще и, надеемся, красивая новая кухня, которая будет Вас радовать. Алексею передали Вашу благодарность. Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо этой мебельной организации за то, что изготовили для нашего загородного дома мебель в несколько комнат, все сделано очень качественно, с душой, никаких претензий и нареканий. Благодарим от всей семьи!
Мебель Элион
Денис, благодарим Вас за отзыв! Вы вместе с нами работали над дизайном мебели и, просто замечательно, что результат Вам нравится. Благодарим Вас за заказ. Обращайтесь к нам еще, будем рады сделать для Вас еще какую-нибудь мебель.
Прекрасная мебель изготовлена для комнаты наших детей. Качественная работа, приятные сотрудники и мастера, все понравилось, спасибо!
Мебель Элион
Роман, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вашим детишкам нравится новая мебель.Мы старались работать на отлично для Вас!
Выражаю большую благодарность компании за изготовление кухонного гарнитура для нашей новой квартиры, который спроектирован и изготовлен специально для нас по разработанному и согласованному дизайну. Все очень красиво и качественно сделано, идеально подогнано под помещение. Нравится всей семье!
Мебель Элион
Добрый день, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Мебель Элион на карте