8 (800) 775-61-51 8 (800) 775-61... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-61-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 13 литер н
2/2 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице»

Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает за покупками. Тут можно купить металлическую и бескаркасную мебель для дачи, дома и дошкольных и учебных учреждений, а еще облицовочные материалы и фурнитуру. В этом месте у вас появится возможность ознакомиться с демонстрируемыми образцами, оценить цвет, фактуру, качество обработки, дизайн и т. п. Для этого на сайте присутствуют фотографии, характеристики каждой модели с указанием размеров и стоимости. А если вы не имеете желания тратить драгоценное время на длительные поиски нужного предмета - воспользуйтесь опцией фильтрации и смотрите исключительно варианты из выбранной категории. Также здесь продают матрасы и текстиль. Обратиться в организацию можно по адресу: Промышленная, 13 лит Н. Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону 78007756151 или зайдите на сайт vashakomnatarf.obiz.ru. График работы Вт-Пт: 12:00 - 18:00; Сб: 12:00 - 17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице (16)

Большой выбор качественной мебели ,отличное качество,богатый внешний вид
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Отличный салон. Цены доступные. Персонал вежливый. Мне лично здесь все понравилось.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Широкий ассортимент мебели на любой вкус и цвет, магазин мне очень понравился.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв!
Шкафом довольны. Заказ выполнили за неделю, чего никак не ожидали. Рекомендую магазин.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова.
Нормальный магазин с адекватными ценами! Приобрели здесь угловой диван "Олимп-1" правый SL по хорошей скидке. Сделала заказ прямо с сайта, доставили на следующий день без предоплаты. Качество очень понравилось!
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и приятные слова!
Задумала делать ремонт в прихожей. Была в поисках прихожей и наткнулась на этот магазин, выбор здесь отличный, есть с чего выбрать. Заказ оформила быстро и без проблем, всё привезли в обещанные сроки. Товар соответствовал заказу. Покупкой осталась довольна.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку, за то, что выбрали наш магазин!
Решили обновить дома интерьер, выбрали данный магазин, потому что понравился именно здесь дизайн изделия. Приобрели в итоге "Стенку Марта-11", отмечу хороший материал, цвет, который отлично вписывается в комнате. Монтажные работы сделали быстро и аккуратно, доставка немного задержалась, но ничего страшного. В целом, всем остались довольны.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и приятные слова!
Я приобрел в этом интернет-магазине мебели шкаф-купе "Элегант 1", в целом, я доволен. Доставили за день, все отлично, в живую кстати шкаф еще симпатичнее, чем на картинке, да и качеством хорош. Видно, что сделан на совесть, единственное, сразу связаться не могу с магазином, через 15 минут сами перезвонили.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что вы выбрали наш магазин!
Заказывала здесь кухню эконом-класса для дачи надо было. Цена прекрасная, и не смотря что эконом и качество нормальное. Выбор мебели конечно здесь хороший. Вот сейчас диван присматриваю.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Приобрели себе прихожую и шкаф. Товар пришел на днях, собрали установили. Всё хорошо, никакого брака, качество сборки нормальное, фурнитура работает мягко. За такую демократичную цену, считаю просто отличная покупка.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что вы выбрали именно наш магазин!
На этой неделе нам пришла кровать-чердак Мийа в детскую комнату. Только здесь нашли сочетание цветов дуб Сонома и лайм, долго искали именно такую комбинацию. На два дня задержали срок изготовления, но не критично, в принципе в срок по договору уложились. Качество устраивает полностью, сколов нет, многофункциональный в быту.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Надеемся, ваша покупка, будет радовать Вас долгие годы!
Брали здесь угловой диван-кровать Комо Aloba, к сожалению не было нужного мне цвета, однако и по стоимости, и по габаритам полностью устроило. Привезли быстро, оказывается есть ещё доп услуги, так что нам его и подняли, и вывезли старый диван, всё чётко.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Благодарим за притяный отзыв!
Хороший интернет магазин, огромный выбор товара. Менеджер все рассказала, ответила на все мои вопросы. Заказывала кухню "Васаби". Доставка была в установленные сроки, качество отличное и цена достаточно приятная.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Благодарим за притяный отзыв!
Двухспалку для спальни у них купил. Выбрал себе кровать Фиеста 1,2 м. Работой магазина остался доволен, быстро подтвердили, и доставка шустрая. К качеству кровати тоже претензий нет, все надежно и качественно. Спасибо магазину.
Мы впервые стали клиентами "Вашакомната". Фирма уже на рынке давно, реклама повсюду, но как-то мы никак к ним не доходили. А в этот раз искали диван ребенку 4-х лет вместо детской кроватки. В этом магазине нам понравилась одна модель, мы как в салон зашли, на него сразу взгляд бросился, расцветка яркая черно-белая. На нем и остановили свой выбор. Раскладывается еврокнижкой, ребенку одному на нем спать очень удобно, места много. В принципе, можно детям, наверное и не раскладывая спать, но мы раскладываем, потому что боимся, что упадет. Что касается практичности обивки, благодаря расцветке пятна на нем не бросаются в глаза, ну и я иногда его средством Vanish чищу. Брали его за 10 000 рублей в конце прошлого года, остались довольны.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Ариша, спасибо Вам за высокую оценку. Будем ждать Вас за новыми покупками!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
ВашаКомната. РФ
В магазине с супругой приобрели диван "Камелия" для квартиры и остались полностью довольны, так как специалисты магазина терпеливо и вежливо помогли нам определиться с выбором, рассказали обо всех новинках, все самое основное о товаре, и оформили заказ. Доставка пришла в указанные сроки и без опоздания, качество просто замечательное, а цена вполне приемлемая. Рекомендуем.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин мебели Вашакомната.рф на Промышленной улице на карте