8 (812) 322-99-068 (812) 322-99... — показать

8 (812) 322-99-068 (812) 322-99... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-99-06 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 231 литер о

Про «Мебель Элион»

Мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, гардеробные, стенки, мебель для спальни, мебель для подростка, прихожие на заказ, мебель для детской, мебель для гостиной, мебель для зала

Доставка 1
Доставка
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебель Элион (49)

Качественная мебель, отличный сервис, соблюдение сроков. Делали квартиру родителям после ремонта. Родители довольны, все понравилось.
Наша спальня выглядит роскошно и комфортно одновременно. Высококачественные материалы и прекрасная лаконичность дизайна создали идеальное место для отдыха и релаксации. Спасибо за отличную работу.
Выражаю огромную благодарность Алексею, а также всей его дружной команде за изготовление и установку кухни по индивидуальному проекту. Мы очень довольны результатом и нисколько не жалеем, что обратились именно к Вам! Ещё раз большущее спасибо за отличную кухню!!!
Заказывали у них мебель для спальни. К компании никаких претензий нет, качество хорошее, выглядит потрясающе, все удобно и комфортно. Изготовили все именно так как мы хотели. Установщики очень понравились. Доставили вовремя, а собрали по нашей просьбе в выходной день. Сейчас планируем кухню, ждем проект, надеемся, что все будет также на отлично!
Когда решил делать мебель на заказ в квартиру студию, я опасался, что это может быть дорого и займет много времени. Однако, сотрудники данной компании предложили отличное соотношение цены и качества. С момента замера до установки прошло всего несколько недель. Проект сделали очень аккуратно, со всеми нюансами, обыграли каждый угол. Каждый элемент мебели тщательно подобран, сборка прошла безупречно. Доволен результатом, сделанная мебель стала неотъемлемой частью интерьера квартиры. Все красиво, удобно, гармонично смотрится. Спасибо за великолепную работу!

Частые вопросы про Мебель Элион

Как узнать график работы Мебель Элион ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 322-99-06

Мебель Элион находится по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 231 литер о.

Мебель Элион на карте