8 (921) 550-42-458 (921) 550-42... — показать

8 (921) 550-42-458 (921) 550-42... — показать
+7 921 550-...+7 921 550-42-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 4
Чернышевская

Про «Кулинарное пространство Кухня»

Кулинарное пространство «Кухня» — это кулинарные мастер-классы, кулинарные курсы, гастрономические вечеринки, детские праздники, кейтеринг и кухня в аренду для проработок, съемок и ваших мастер-классов.

Одна из старейших кулинарных студий города.

С вами уже 7 лет!

Тысячи довольных гостей.

Тысячи мастер-классов и кулинарных корпорптивов,

Сотни успешных выпускников курсов.

Выездные мастер-классы и кейтеринги до 500 человек.

Всегда на связи с вами Ксения и Роман - владельцы и основные действующие лица нашей Кухни.

Культура, развлечения, отдых 4
Кулинарные
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Кулинарное пространство Кухня (8)

Огромное спасибо за содействие в организации и проведении детского праздника! Отдельное спасибо за лояльное отношение к всему происходящему. Дети в восторге, взрослые тоже)) Успехов!
Не думала, что когда-нибудь смогу готовить, да еще съедобно и даже вкусно. Мой парень вас каждый день с улыбкой вспоминает))
Являясь активным пользователем портала Yell, я был приглашен на кулинарный мастер класс проходивший в пространстве "Кухня". В очень приятной дружеской атмосфере нас учили готовить классические блюда французской кухни, такие как луковый суп, фрикасе из кролика и замечательный яблочный пирог!!! По образованию я повар, но сам не знаю почему не работаю по специальности, поэтому данное мероприятие стало для меня приятным воспоминанием о временах учебы... Во время мастер класса мы готовили за одним общим квадратным столом, и такой формат приготовления блюд, как мне показалось, очень объединяет людей! После того как мы приготовили наши кулинарные шедевры, мы накрыли на стол и начали дегустацию блюд) все оказалось настолько вкусным (особенно пирог), что я твердо решил повторить эти блюда уже у себя дома))) особенно хочется отметить то, что в пространстве "Кухня" можно отмечать дни рождения и другие праздники в кругу своих близких друзей, можно выбрать любую тематику для вашего вечера и организовать настоящую гастрономическую вечеринку!
"А давайте приготовим!"
Я как человек не особо уделяющий время на приготовления блюд был приятно поражен насколько это может быть интересным и простым занятием. Все было придуманно интересно и просто. Словно оказался в кино. Так мало того , еще попробовал мной же и пориготовленное французское блюдо. Помещение и интерьер предрасполагают к общению и готовки. Наверно надо по чаще ходить на подобные мероприятия, может даже начну готовить вкусно.
Собираясь на вечеринку под названием «Старая добрая Франция», я, если честно немного опасалась, готовить умею, а вот все, что ела и готовила из французской кухни, ограничивалось классическим «нашим» мясом «по-французски» да круассанами.
Мне сразу понравилось место, расположено в уютном дворике в центре Петербурга. Само по себе кулинарное пространство находится в бывшей коммуналке. Что сказать, в такой коммуналке я и сама не отказалась бы жить – много места, высокие потолки и большие окна, уютные кресла-подушки и диваны.
На входе нам выдали веселенькие желтые тапки и фартуки, и тут началось волшебство – нам вручили ножи, разделочные доски и подробные инструкции как и что резать. В меню значилось луковый суп, фрикасе из кролика и яблочный пирог тарт татен. Луковый суп полностью оправдал свое название – кроме лука и куриного бульона там ничего нет. Что ж это стоило один раз попробовать, думаю, я не решусь заказать (тем более приготовить) это блюдо еще раз.
Фрикасе из кролика сервированное тарталетками из слоеного теста (ними же и запеченными) и клубникой было довольно вкусное. Но главной изюминкой блюда был определенно соус из 2х видов сыра, сливок с добавлением лука и чеснока. Данный соус я точно хочу попробовать уже на своей кухне.
Кульминаций вечера стал яблочный пирог тарт татен – одна из самых вкусных вещей, что я пробовала, и главное так легко приготовить – все, что нужно яблоки, слоеное тесто, сахар и сливочное масло.
Мне кажется, это просто идеальное место для вечеринок с друзьями - оригинальное занятие, да к тому же еще и довольно бюджетное – рекомендую всем.
Спасибо КУХНЕ за хороший и интересный вечер!!

Частые вопросы про Кулинарное пространство Кухня

Как узнать график работы Кулинарное пространство Кухня ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 550-42-45

Кулинарное пространство Кухня находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 4
1 этаж.

Кулинарное пространство Кухня на карте