8 (812) 327-01-72 8 (812) 327-01... — показать

8 (812) 327-01-72 8 (812) 327-01... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-01-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 11
Район: Московский

Отзывы про Курьерская Служба Four Sides (5)

4.2
Мутная компания - жду посылку из Питера в Энгельс Саратовской области... Из Питера в Саратов посылка дошла за 2 дня. И вот уже неделю лежит в Саратове, как будто позвонить нельзя - "Не можем доставить, заберите сами". Я не гордый - подъеду и заберу. Так ведь даже позвонить не могут!
Пару месяцев назад пересылали из нашей компании в московский офис представительства пару килограмм важных документов, выбрали эту компанию. Они всё сделали на высочайшем уровне, документы были в Москве уже на следующий день утром, молодцы!
отличная компания, с хорошим сервисом и гарантированными сроками, советую всем, не пожалеете, все будет в срок, начальник будет с документами)
Был удивлен быстротой и профессионализмом данной компании. Срочно нужно было отправить поссылку в другой город. Все было сделано на высшем уровне. Всем советую данную компанию.
Надо срочно было переправить пакет документов в Смоленск. Обзвонили несколько курьерских служб, и остановились на этой. Через час после обращения документы ушли в Смоленск, и через несколько часов были там, в целости сохранности.
Документы в Смоленск идут через Москву. Чисто физически они не могли быть там через несколько часов, так как вся доставка до Москвы осуществляется в ночь. Т.е. у вас забирают документы, на следующий день они в Москве и только потом уходят в Смоленск!
Курьерская Служба Four Sides на карте