Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Квартира №55 в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

199004, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, д. 36

Отзывы про Квартира №55 (19)

4.4
Каким прекрасным получился вечер четверга!
Мы побывали на винном вечере "Осень с белым и красным вином" в рамках Осеннего ресторанного фестиваля.
Профессиональный сомелье уютного ресторана "Квартира №55" Татьяна познакомила нас с белым вином Maybach Riesling (Германия, 2011) и красным вином Gauchezco Classico Malbec (Аргентина, 2013). К вину подавали закуски, все было эстетично и к месту.
Винная дегустация была разделена на три части: цветовое восприятие, аромат и вкусовые ощущения. На каждой стадии есть свои нюансы и важные моменты. Дегустация сопровождалась увлекательным рассказом о винах разных стран, разнообразии их вкусов и ароматов, сочетании с блюдами и многое другое. Сомелье профессионально отвечала на все вопросы гостей.
Вкусно, познавательно и уютно в Квартире №55!
Получили настоящее вкусовое наслаждение всего за 500 руб., планируем прийти на "Винную карусель" и другие дегустации ресторана.
Побывали с мужем на винной дегустации нового предложения от "Квартиры №55" "Винная карусель".
Нам очень понравился как сам ресторан, так и дегустация. Наш сомелье Татьяна с увлекательно и с большим удовольствием рассказывала нам о винах, о винных домах, сортах вина, чем отличается один и то же сорт винограда, выращенный в разных провинциях.
В карусельке было представлено 5 вин, стоимость предложения 600 рублей, что при посещении ресторана вдвоем крайне выгодное предложение для вечера вдвоем или с друзьями. Стоит отметить, что вина в "карусельке" идут из основной карты ресторана, в том числе из категории "средний+".
Очень рекомендую попробовать самостоятельно угадывать вина: это захватывающий и необычный процесс)) Ключ к "карусельке" всегда можно взять у бармена)
Для нас большим открытием было использование аэратора - специального приспособления, позволяющего быстро наполнить вино кислородом, что каординально меняет его вкус в лучшую сторону.
Отдельное спасибо Yell.ru за чудесную компанию! У нас были обаятельнейшие соседи, прекрасно разбирающиеся в винах и приятно и непринужденно поддерживающие беседу!)

Кроме того, мы уже два раза возвращались к "Квартиру №55" на обед, и мы остались в полном восторге от бизнес-ланча)
На днях посчастливилось побывать на винной дегустации в Квартире №55. Нашему вниманию были представлены 5 вин (2 белых и 3 красных), а также тапасы (орехи, мед, сыр, вяленые томаты, оливки и другие закуски к вину). Сомелье ресторанчика, Татьяна, не просто рассказывала нам о винах, но и показывала, как правильно их пить. Сначала мы смотрели на цвет вина, потом болтали бокал, давая вину насытится кислородом, после чего вдыхали его аромат и только после этого пробовали. Все мы были вовлечены в своеобразную игру – дегустировали вина вслепую, то есть пытались угадать, что это за вино из представленных в списке (а там было больше, чем 5 вин :)), какие нотки цветов, ягод, фруктов в нем присутствуют. На мой взгляд, такая форма дегустации намного интереснее, чем просто питье вин.
Вообще любой желающий может устроить себе «винную карусель» - стоимость 500 рублей. Кстати, 1-2 сорта вина на карусели меняются каждые две недели. Также в качестве бонуса предоставляется скидка 30% на бутылку понравившегося вина.
Кроме того, каждый последний четверг месяца в ресторанчике проводится дегустация вин. Обычно на дегустации представлено 5-6 вин, а также эксклюзивные закуски, которых нет в меню. Стоит удовольствие 1500 рублей с человека. Места лучше бронировать заранее, поскольку данное мероприятие пользуется популярностью, а мест всего 10.
Большое спасибо ресторанчику Квартира №55, а также Yell за прекрасный и познавательный вечер.
Были в этом ресторане с подругой на винной дегустации и нам очень понравилось! Теперь подробнее.
Во-первых, само заведение сразу впечатлило – приятно, хорошо и гармонично. Ничего не раздражает, спокойный дизайн в светло-песочных тонах, присутствует и ярко-голубой цвет, и смотрится очень уместно. В ресторане 3 зоны: центральный зал с барной стойкой, отдельный зал, где само спокойствие и зал для дегустаций. Цель заведения – вкусно накормить и дать отдохнуть посетителям. Ничего лишнего и вычурного. Все на своем месте и выполняет определенную функцию. Каждый последний четверг месяца – винная дегустация (1500 руб.). Бронировать места рекомендую заранее, « винная карусель» имеет большую популярность.

Название ресторана вызывало один вопрос «Почему именно №55?». Нам дали простой ответ: «потому что в доме квартир всего 54, а 55 квартира – для друзей». Таки решили назвать.

Кухня – европейская. Пробовала, к сожалению, только тапасы (закуска к вину). Сыр, оливки, вяленные помидорки и брускетта – божественные! В ресторане очень разнообразная винная карта. В день дегустации мы пробовали 5 вин: 2 белых и 3 красных. Дегустация была построена так: сначала мы рассматривали вино на цвет (для этого на столах белые полотна), затем определяли, какое вино по запаху. Хочу сказать, что не так просто определять какого именно цвета (не просто красный, не просто белый) и запаха вино, но когда уже 4ый бокал начинаешь дегустировать, то появляется некий опыт. Вообще, объективно человек может оценить 5 вин за раз, не более. Затем, вино необходимо попробовать на вкус и определить, сколько длиться послевкусие. И после этого, нам нужно было определить какое вино из списка, предложенного ранее, мы пробовали. Единственное вино, которое я угадала, даже не попробовав, это – Chinti - самое знаменитое и популярное итальянское вино. А у меня это одно из любимых вин. Очень понравилось белое калифорнийское вино – Echo Falls.
Хочу отдельно написать про сомелье Татьяну, которая весь вечер нам рассказывала много всего интересного про вино. Она знаток и специалист своего дела. Много всего полезного узнала и получила ответы на свои вопросы. Спасибо ей большое!
Совет, если вы не хотите пьянеть во время дегустации вина – выпивайте такой же бокал воды!
сейчас создается много разноформатных мероприятий, чтобы привлечь нас тем самым чем-то новым и интересным.
как раз "Винная карусель" из их числа!
в квартире 55 я была не впервые, и уже тогда отметила, что здесь большая винная карта.
И так, перед нами сомелье, 5 видов вин, тапасы (закуски), и мы начинааем!
Сомелье, очень приятная женщина, организовала эту дегустацию так, что все мы были вовлечены, что-то обсуждали, разговаривали, а она с удовольствием отвечала на наши вопросы
оказывается, дегустировать вино намного интересней, чем просто пить! Мы смотрели на цвет вина, болтали бокал, чтобы дать вину насытиться кислородом, нюхали его, чтобы отгадать-таки, что это за вино!
мне редко удавалось угадать, какие нотки ягод, фруктов или пряностей есть в вине, но мы все с ажиотажем пытались попасть в точку!
и единогласно сошлись в том, что первое Калифорнийское белое вино с яблоками - самое-самое!
закусок к винам было много и разных, от меда до паштета и вяленых томатов
стоит все это, если не ошибаюсь, в районе 1500 с человека, сюда входит 5 бокалов разных сортов вина, закуски, сомелье, который все расскажет и организует, и гарантия хорошего вечера! по-моему, вполне достойно!

На днях мне представилась возможность посетить необычное мероприятие в ресторане "квартира 55" - дегустацию "винная карусель". На мой взгляд, потрясающая идея дать возможность гостям попробовать несколько разных вин из разных уголков мира, узнать от профессионального сомелье много нового о правильном употреблении этого древнего напитка, о цвете вина, его аромате и вкусе, обсудить свои ощущения и пообщаться с приятными людьми за столом. 5 видов вин из Италии, Австралии, Южной Африки и Калифорнии дополнялись закусками "тапас", которые пришли к нам из Испании - сыры, оливки, хамон и многое другое. После знакомства, сомелье предложила поиграть в слепую дегустацию - попробовать сопоставить свои ощущения от вина и его описание, при этом описание было заготовлено для бОльшего количества вин, что только добавляло интерес. Сама уютная атмосфера ресторана, приятный декор и отдельный зал для дегустаций способствуют полному погружению в мир аромата и вкуса. А на понравившееся вино еще и скидку дают :). Обязательно придем еще, это место подходит как для дружеских встреч, так и для романтических свиданий! Спасибо за чудесный вечер хозяйке ресторана, сомелье и компании "Yell.ru"!
Недавно побывали на вечерней винной дегустации в ресторане и нам все понравилось.вечер проходил интересно, весело и познавательно. На дегустации было представлено 5 видов вин (2 белых и 3 красных) одно из них из искусственно введенного винограда, я такое раньше и не пробовала. К винам были предложены тапасы (хамон, сыр, вялен.томаты и пр.). Сомелье учила нас пробовать вино на цвет, запах и вкус. Мы пытались определить его вкусовые качества и запах малина это, ежевика или зеленое яблоко. Считали продолжительность его послевкусия. Компания собралась молодая и веселая. После дегустации нам дали допить вино!) И еще если сразу после дегустации покупаешь бутылку вина то тебе делают на нее скидку 30%. Еще нам подарили сертификаты со скидкой 500рублей на чек от 1000рублей)) мы сразу одним сертификатом и воспользовались решив задержаться в ресторане после дегустации. Мы купили бутылку вина которое было представлено на дегустации и два цезаря. С учетом скидки у нас вышло 1300. Кстати на дегустации были вина из Африки, Франции, Италии и Австралии. В общем затея интересная и действительно помогает человеку разобраться в собственных вкусовых предпочтениях. Планируем еще побывать на подобном вечере в "Квартире 55" и отведать там вкусного и качественного вина!!)
О сети ресторанчиков я слышала не раз и хотела при случае наведаться в одну из Квартир на разведку. Благодаря Yell и повод нашелся соответствующий. Одно дело идти в заведение посидеть-покушать и совсем другое, когда твой поход несет еще какую-то миссию и сулит остаться в памяти чем-то большим, чем стандартный прием трапезы.
В то время как студенчество готовилось отмечать Татьянин день, Квартира №55 проводила дегустацию виски под эгидой Ночи Бернса, традиционного шотландского праздника в честь известного поэта и истинного ценителя благородного янтарного напитка, Роберта Бернса.
Специально к этому событию сомелье квартирки Татьяна подобрала дегустационные образцы, призванные иначе взглянуть на популярную марку WIlliam Lawsons. Помимо хорошо знакомого завсегдатаем баров классического вида виски (кстати, достаточно бюджетного), у марки есть превосходный образец с 13-летней выдержкой, с характерным привкусом и ароматом хереса, в бочках из-под которых виски выдерживается. Плюс к этому, на дегустации был представлен праздничный, я бы даже сказала типично женский, вариант виски - со специями, ванилью, яблочным и виноградным соком. Открытием для меня стало, что виски, также как и коньяк, по всем канонам пития необходимо употреблять в теплом виде. Добавление в стакан льда и содовой - мода, привнесенная в процесс употребления виски американскими гурманами. Чтобы услышать аромат виски, осознать его крепость и раскрыть вкус, необходимо провести небольшой ритуал из нескольких этапов:
- взять стакан в руки
- поднести стакан к носу
- согреть виски своим дыханием
- вдохнуть аромат
- поставить стакан на ладонь
- прикрыть стакан сверху ладонью другой руки
- поболтать виски в стакане так, чтобы пара капель попала на ладонь, которая закрывает стакан
- отставить стакан в сторону
- растереть между ладонями капли виски
- вдохнуть аромат
Эти нехитрые приемы позволят раскрыться букету виски. Еще один прием - капнуть немного воды в виски, что сделает его вкус более ярким.
К дегустационным образцам были поданы канапе с нежным малосоленым лососем. В то время как участники дегустации наслаждались раскрывшимся букетом, Татьяна вела увлекательный рассказ об истории возникновения марки Lawsons.
Особое внимание хочется уделить главному блюду вечера - Хаггис - бараньему желудку, фаршированному потрохами. Признаюсь честно, к субпродуктам я не питаю особой любви и среди продуктов животного происхождения с бОльшим аппетитом поглощаю птицу и рыбу. Но, любопытство взяло верх :) Тем более блюдо очень аппетитно было оформлено и подано к столу: желудок сверху задрапировали луковыми колечками, на гарнир подали сваренный молодой маленький картофель и соус на основе сметаны. Когда хаггис был нарезан на кусочки, его вид стал еще аппетитнее) Выглядит в разрезе он как мясной пирог. Помимо фарша из потрошков, в начинку добавляют овес, морковку и специи.
Во времена Бернса это блюдо считалось пищей бедняков, но это не мешало поэту воспевать оду хаггису:
В тебе я славлю командира
Всех пудингов горячих мира, -
Могучий Хаггис, полный жира
И требухи.
Строчу, пока мне служит лира,
Тебе стихи.
Формат мероприятия пришелся мне по душе. Определенно загляну в Квартиру на дегустацию вина.
Последний год учебы на Журфаке бывали там с курсом по 3 раза на неделе) Там светло, приятно, одно время был ужасный хам-официант, потом его убрали, и все стало совсем хорошо. Клаб-сэндвич как сейчас помню на вкус, ассоциируется с учебой)
Воскресный вечер мы с мужем решили провести на Васильевском острове в ресторанчике «Квартира №55». На самом деле «Квартира» - это сеть и включает в себя еще два небольших ресторана, имеющих другие номера в названиях. На пр.Просвещения находится «Квартира №286», а на пр.Авиаконструкторов - «Квартира №147».

Самое интересное, что рядом с одним из ресторанов я живу, а другой — соседнее здание, рядом с журфаком СпбГУ, где я преподаю. Но, видя на вывесках разные названия, я все время думала, что заведения не связаны и удивлялась: «Надо же, как популярно называть ресторан номером квартиры».

«Квартира №55» оказалась очень уютным местом, состоящим из трех залов. Зал при входе курящий, что неудобно — пока проходишь в дальний зал, волосы уже начинают слегка пахнуть дымом. Однако, это единственная проблема, в некурящем зале запаха сигарет совсем не чувствуется.

Меню большое и начинается с раздела «Хозяйка экспериментирует». В этом разделе собраны несколько блюд с экзотическими названиями, вроде «Сибас с соусом из кокосового молока, шафрана и белого вина». Я выбрала теплый салат с куриной печенью, грибами и молодым картофелем (230руб.), а муж — теплый салат с телятиной, томатами и хворостом (240руб.). Заказ принести быстро. Салаты очень вкусные, порции большие. На горячее у нас была карбонара (290 руб.) и буженина на гриле с драником и соусом дор-блю (370 руб.). Я уже говорила про большие порции? Так вот, в меня не вошла и половина моей карбонары. Вкусно и сытно. Муж, правда, раскритиковал соус, но отметил, что мясо было приготовлено отменно.

Завершал наш вечер чай «Куртизанка» (меня покорило название, это зеленый чай со вкусом ежевики, черники, мандарина и тонким запахом ванили) и кусочек мангового торта. «Квартира 55» оставила очень хорошие воспоминания, поэтому мы решили посетить и «Квартиру 286». Отзыв о ней позже ;)

Резюмирую: приятное место для вечерних посиделок с друзьями или спокойного семейного ужина.
Интерьер и впечатление я описывал ранее, и второй поход мне запомнился лучше, наверное потому, что я выбрал более удачные блюда. И порции были довольно большие, и претензий ко вкусу никаких.
Мой ужин состоял из:
МИДИИ ПРИПУЩЕННЫЕ В СОУСЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ ШАМПАНСКОГО И СЫРА БЛЁ Д'ОВЕРНЬ (410 рублей)
ЧЕТЫРЕ СЫРА (360 рублей)
КАПУЧИНО (110 рублей)
КЛУБНИЧНЫЙ СУП С СОРБЕТОМ (150 рублей)

Мидии - то, что надо. Не люблю сырые мидии, а эти запеченные прям вкусные-вкусные, с сыром. И очень сочные, не сухие, как это бывает. Про пасту - без комментариев, классически вкусна и сочна. Клубничный сорбет вкуснее в Трибуне, но здесь в знойный вечер пришелся в тему. В целом, я пожалуй вернусь в это заведение за мидиями :)
После прогулки по Васильевскому острову, решили зайти поужинать в ресторанчик Квартира #55. В этот раз долго изучать меню не пришлось – как только я увидела шаверму в пите (190 рублей), поняла, что хочу именно ее. Своим выбором я осталась довольна: хорошая порция, сочная и вкусная шаверма.
Очень хотелось попробовать фреш санрайз (микс из цитрусовых), но, к сожалению, не оказалось апельсинов. В итоге я взяла свежевыжатый грейпфрутовый и грушевый соки.
В Квартире #55 хороший выбор десертов. Я остановилась на миндальной шарлотке с персиком и малиновым сорбетом за 190 рублей, Американо - 100 рублей. Порция пирога оказалась очень большой, так что после сытного ужина осилить ее в одиночку практически невозможно!
Если честно, больше всего я был разачарован порциями в этом заведении.
Ризотто (если сравнить с той же Трибуной) за 420 рублей - раза в 2 меньше. При этом цена на него в заведении отнюдь не меньше.
К салату (с телятиной - 220 рублей) претензий нет - очень свежий и вкусный. К безалкогольной пино-коладе - тоже :)
Суп сырный, которые все хвалят - мне не понравился. Видимо, эти люди не пробовали вкусный сырный суп никогда.

Интерьер порадовал. Видно, что к оформлению подошли творчески.

В целом, отличное заведение, но ставлю 3 за маленькие порции и сырный суп.

Теплый салат из телятины: 220 рублей
Пина Колада: 160 рублей
Ризотто: 420 рублей
Я был в "Квартире 55" несколько раз, и в целом у меня остались приятные впечатления от этого места.

Меню достаточно интересное: здесь можно попробовать такие блюда как грибной жюльен, стейк из лосося, буженины, говядины или телятины, а также разнообразные салаты, пасты и сэндвичи. Утром (до 12.00) здесь можно взять один из шести "завтраков", а с 12.00 до 16.00 - бизнес-ланч. Хотя, по моему мнению, самые вкусные и интересные блюда в "завтрак" и "бизнес-ланч" как раз не включены. Так что "Квартиру 55" я бы рекомендовал для долгих посиделок и вкусной еды, а не как место, чтобы быстро перекусить в обеденный перерыв.

Что касается напитков, их здесь великое множество, и это действительно плюс этого ресторана. В меню вы найдёте и коньяк, и водку, и джин, и текилу, и виски, и ром, и вина разных стран. Для предпочитающих безалкогольные напитки ресторан предлагает кофе, свежевыжатые соки, минеральную воду и даже пепси-колу.

Цены в "Квартире 55" вполне привлекательные. Так, греча с луком и грибами стоит 80 рублей, бефстроганов с грибами - 380 рублей, паста стоит от 230 до 290 рублей, сэндвичи - от 150 до 170 рублей, а салаты - от 150 до 270 рублей.

Интерьер выполнен со вкусом, но в то же время просто, без лишних элементов. Мне очень нравятся полоски в фирменном стиле "Квартиры" и идея накрывать столы ватманами, на которых можно писать и рисовать. Единственный, пожалуй, минус "Кавартиры 55" - это курящий зал, и запах из него заставляет усомниться в пользе для здоровья от посещения этого ресторана. Как бы там ни было, со вступлением в силу антитабачного закона надо что-то делать, и затягивать с этим я бы не стал.

Наконец, советую хозяйке обратить внимание на то, как работают официанты. Мне кажется, что не должно проходить столько времени между тем, как гостя посадили и тем, как ему принесли меню. Также хотелось бы, чтобы официанты скорее подходили взять заказ и записывали его (один раз про одно из заказанных мною блюд просто забыли).

Надеюсь, что эти небольшие недостатки будут исправлены, а в остальном "Квартиру 55" рекомендую: кухня и атмосфера - на высоте, так что место заслуживает посещения.
С сетью квартирных ресторанчиков я знакома уже около трёх лет, но в Квартиру №55 на ВО никогда не заглядывала – далеко и не удобно расположена. Хотя мне на почту регулярно приходят приглашения на винные дегустации и вкусные мастер-классы.
Но после «семейного дня» на Петропавловке, просмотра регаты и плескания в воде мама, брат и я были страшно голодные и решили прогуляться до 1ой линии, 36. Оказалось, что по жаре это совсем и не близко, но вот прохлада стен в полоску знакомой серо-жёлтой расцветки и листы бумаги на столах.
Встречают нас не очень приветливо, предлагают пройти в зал для некурящих, но тут выясняется, что там большая бронь, правда только через три часа и администратор соглашается оставить нас за столиком у окна. Официантка куда приветливее, консультирует по блюдам и помогает определиться моему 8-ми летнему брату – в еде привереда он страшный.
Мы заказываем горячее и чай. Чайничек жасминового чая (150руб/500мл) приносят быстро, он неоспоримо хорош. Горячее подают почти одновременно, на белоснежных квадратных тарелках, просто, но хорошо сервированных.
Брат уплетает за обе щёки «котлету по-киевски» (290руб) с «картофель фри» (90руб) периодически, по наставлению мамы, обмакивая кусочки в брусничный соус. Картофель меня совсем не привлек, а вот из котлеты притягательно сочилось топлёное сливочное масло с укропом и расходилось отменным ароматом по всему залу. Мы же с мамой останавливаемся на рыбе с овощами. У неё «филе судака с соусом тар-тар» (390руб) и «овощи гриль» (160руб) – я не люблю не готовить не есть белое мясо рыбы (кроме копченой трески, пожалуй), но выглядит оно вполне неплохо, соус, по словам мама отличный, а овощи приятно румянятся полосками от решётки гриля. А вот мой «стейк из лосося» (390руб) так и манит своим ароматом и золотистым переливом.. Подвёл лишь сливочный соус, в котором отсутствовала гладкость, а текстура больше походила на свернувшееся молоко. Зато «ратутуй» (150руб) своей лёгкой остротой отлично дополнил немного постный вкус рыбного стейка. Своим выбором я осталась более, чем довольна! А это был первый раз, когда в данной сети ресторанчиков я заказала, что-то «существенное» – до этого я успела перепробовать большинство супов и десертов.
Сладости в нас уже совсем не помещались, но я всёже расстроилась, что моего любимого «торта для гостей» в меню так и не появилось..(
Чек на 1620руб частично покрывает сертификат от Yell, доплачиваем стоимость и оставляем чаевые – официантка всёже уделила нам внимание (чего не скажешь об остальных работниках).
В 286-ой всё же уютнее и ехать никуда не надо..)
Квартира №55
Ольга, спасибо за подробный и честный отзыв!
Все отмеченные недостатки нами приняты к сведению и устраняются.
Приятно, что Вам понравились блюда - мы очень стараемся радовать своих гостей! Приходите в "соседскую" Квартиру №286, а когда будете в центре, не забывайте заходить и в 55-ю. Как хозяйка, обещаю, что сервис будет более приветливый, над этим очень серьезно работаю.
Спасибо большое! очень надеюсь на повторное появление вашего лучшего торта!
Ресторанчик Квартира #55 находится на 1-ой линии, недалеко от станции метро Василеостровская (пешком минут 7-10).
В кафе два зала: для курящих и некурящих (хотя после 1го июня там, наверное, что-то поменяется) + банкетный зал. Интерьер достаточно простой, но в тоже время все сделано со вкусом. На столах лежат ватманы и карандаши, так что пока вы ждете заказ, можно порисовать или поиграть во что-нибудь (например, в виселицу :)).
Меню достаточно разнообразное: супы, пасты, сэндвичи, салаты, различные холодные и горячие закуски, горячие блюда и десерты. В меню есть отдельный раздел «хозяйка экспериментирует», там представлены как горячие блюда, так и десерты (всего 7 позиций). Из напитков: вина, крепкий алкоголь, соки (в том числе свежевыжатые), газированные напитки, безалкогольные коктейли, кофе, чай.
Я заказала греческий салат (170 рублей), куриную грудку с мангово-кокосовым соусом (270 рублей), картофель фри (90 рублей) и безалкогольный мохито (160 рублей).
Поскольку в ресторанчике мы просидели достаточно долго, я попробовала десерт – яблочный штрудель с ягодным соусом и, конечно, с шариком мороженого (190 рублей), американо (100 рублей).
Куриная грудка со сладким соусом - на любителя. Больше всего мне понравился десерт и кофе. Кофе для меня был просто идеальный по крепости.
Приятное место для ужина на неделе! Романтическую встречу, пожалуй, устраивать в "Квартире" вряд ли бы стал, а вот в качестве альтернативы домашнему ужину - в самый раз. Цыпленок табака понравился, но я покорен этим блюдом в другом месте, и здесь таких восторгов не испытал. В целом, весьма достойно! Только вот от официанта не хватило участия, не хотелось лишний раз спрашивать что-то
Зашли небольшой компанией - 5 человек, предварительно забронировали столик, и как оказалось, правильно сделали, народу было много. Приятный интерьер, очень душевно играл саксофон.
Заказывали все разное, нареканий ни у кого не было, вроде всем понравилось. Приносили не быстро, но всем одновременно - сначала закуски, потом горячее, так что посидели очень хорошо, выпили вина. Я заказала легкий Греческий салат и филе телятины - очень вкусное, нежное и сочное, с тыквенным муссом.
У всех остались самые приятные впечатления.Цены невысокие, порции, правда, небольшие. Еще я бы отметила изысканное оформление блюд. Друзья обратили внимание на то, что ко всем блюдам,к мясу, рыбе у всех были очень вкусные различные соуса ближе к французской кухне.
Квартира №55
elena mara, спасибо за высокую оценку нашего ресторанчика! Нам очень приятно получать такие отзывы!
Надеемся и впредь радовать Вас отличной кухней и безукоризненным сервисом.
Будем рады видеть Вас снова!
Были однажды в этом ресторане. Ресторан только по ценнику, остальное тянет на кафе и не более. В тот день была акция: при определенном заказе - вино в подарок. Вина мы так и не увидели. Отношение к посетителям на троечку.
Квартира №55 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел