8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Стачек Сеть

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
102 секция; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на проспекте Стачек (9)

3.0
Ужасное обслуживание клиентов 16 апреля 2018. Персонал отбил желание что-либо покупать, их обращение к клиентам в грубой и безразличной форме заставило просто развернуться и уйти. К сожалению.
Отвратительный магазин(в континенте на стачек 99)!просила найти мне конкретную тушь,принесли,немного отличается,но заверили,что это просто новый дизайн,а кисточка такая же(меня интересовала именно щеточка),пробника туши естественно не было(именно в этом магазине с пробниками проблемы),сама тушь при этом замотана скотчем(впервые такое вижу)!и по итогу придя домой,я мало того ,что пока снимала этот скотч сняла вместе с ним почти все обертку с туши(выглядит теперь отвратительно)щетка оказалась совершенно не та,что мнп надо былр,так еще и тушь оказалась практически и истекшим сроком годности!я очень давно покупаю туши именно в этой сети,туши не дешевые и никогда подобного не было!
Плюс ко всему персонал очень навязчивый (именно в этом магазине),вообще тебя не слышат,ведут как на рынке!
В этот магазин больше никогда нп пойду и знакомым расскажу ,что из себя представляет!
отвратительный персонал. видят либо только друг друга, либо обращают внимание на размалеванных покупательниц. выбирала тушь, помощи не предложили, а наоборот, оттолкнули, рассказывая другой даме о новинках данной фирмы. нет, конечно, это круто, что вы разбираетесь в фирмах, но если не ведете себя хамски по отношению к другим.

16.02.2017
Прошу данный Лэтуаль
1) Обновлять почаще тесторы (2 недели нет на несколько ароматов пробников)
2) У вас разные скидочные карты и предложения, пожалуйста, внимательно считаете скидки.
Хотела сначала написать эмоционально недовольный отзыв. Все таки пару слов скажу. Потратила полчаса на выбор парфюма. Сначала спросила консультанта. Она подобрала парочку. На одном я остановилась, но поскольку у меня подарочный сертификат, осталось определенная сумма. И на эту сумму я решила найти еще что нибудь. Пока искала, наткнулась на свежие ароматы, которых мне консультант не показала, а ароматы и дешевле, и не от без известных марок. Ну ладно, полбеды. Ну а дальше начались проблемы. Как на кассе мне считали скидку ((( Особенно мне «понравилось», Как они продают аромат за кругленькую сумму, у которого нет пробника. Посчитали сначала скидку на него, потом «ой, извините, на него уже скидка, и на него скидка по карте не положена», его и не понюхать..короче, прямо как в турфирме, когда тебя звонят, потом приезжаешь в офис, и тебе говорят, что тур тот продался, ну раз вы уже приехали,посмотрите,у нас есть почти такой же тур, только на 5 000 р. дороже. Короче, выглядело это дело в Летуале не специально, я понимаю, но ушла я оттуда без покупки, ибо нужно уметь считать и не вводить в заблуждение клиента. Покупку сделала в другом месте.
Мне очень нравится эта сеть. Очень часто они проводят достойные внимания акции. Единственное за что снизила оценку, так это за то что к сожалению, не представлены некоторые косметические марки. Но зато есть куда расти!
Дороговато и почти нету пробников. Не буду говорить где дешевле чтобы не сочли за рекламу. Еще в магазине постоянно неприятный запах (только в этом)
Я покупаю в рив гоше всё, в летуале дороже. только вот под новый год реально нереальные скидки!!! даже неожиданно - конечно тут лучше куплю чем переплачивать. молодцы конечно что делают такие акции, привлекают клиента!
Если вы хотите подыскать какой-нибудь особенный или редкий аромат, то вам премиком нужно в Л'этуаль. Здесь вы сможете найти такие ароматы, какие не встретите в других магазинах косметики и парфюмерии.Очень радуют постоянные акции и спецпредложения. Ещё есть возможность быстро получить скидочную карту, если у вас есть скидочные карты других магазинов, это очень удобно. Что касается именно этого магазина в Континенте - хороший, как и все остальные, впрочем. Можно спокойно выбрать подходящий вам аромат, получить консультацию и уйти домой с покупкой.
Обожаю Летуаль!
Шикарный выбор, прекрасный персонал, различные мероприятия и акции,
в прошлом году подарки дарили ко дню рождения компании )))
В общем, молодцы, успехов Вам, процветания и по-больше клиентов!
P.S.: золотая карта - просто чудо!