8 (921) 872-76-65 8 (921) 872-76... — показать

8 (921) 872-76-65 8 (921) 872-76... — показать
+7 921 872-... +7 921 872-76-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 105 к 2
Район: Кировский

Отзывы про LR Санкт-Петербург (6)

Большое Спасибо!!! Только положительные эмоции!!!
Продукция высшего качества от дизайна до содержимого, многократно заказывал именно в этом магазине. Профессионализм, честность, быстрота обслуживания, доставка и доброжелательность!

Была приятно удивлена эффектом от питьевых гелей Алое-Вера. Прилив бодрости, энергии , просто хорошее самочувствие и физически и духовно! Очень понравилось!
Заинтригована и буду заказывать другую продукцию этой немецкой компании. Кстати надо отметить оперативность доставки товара !
Мне нравится,что можно просто заказать нужный продукт и его привезут. Мы давно уже часть покупок совершаем таким образом. Здесь это хорошо, т.к.АВ гели достаточно тяжелые. Что касается самих гелей, пьем их больше года и мы с их помощью нормализовали сон, эмоциональное состояние,а мне удалось решить хроническую проблему "по-женским делам"..Любимая рубрика "о продукте",где можно прочесть информацию о том,какие еще проблемы решают продукты LR. Желаю вам пополнять эту рубрику, а вместе с ней и отзывы!
Заказывая продукцию компании LR через интернет-магазин на этом сайте,вы экономите свое время,которого нам так не хватает.Продукция имеет знак качество,произведена в Германии.Очень порадовала зубная паста с Алоэ Вера и бокс набор Алоэ Вера "Скорая помощь"Пользуясь этими средствами результаты радуют уже через неделю.Берегите свое время!Заказывайте продукцию через интернет-магазин на этом сайте.
Выражаю огромную благодарность за оперативность в приеме, обработке и доставке заказанного мной товара. Я много работаю, разъезжать по магазинам мне некогда, и этот сайт для меня большая находка. Я много слышала о косметике и парфюме компании LR, но оценить смогла только, когда лично попробовала. Надежды не только оправдались, они превзошли все мои ожидания! Парфюм действительно долго держится! Взяла звёздный аромат Каролина Куркова и Санторини. Ценовая категория у них разная, но качество одинаково отличное! Так же порадовала зубная паста с Алоэ Вера и средство для снятия макияжа с глаз, которые я тоже заказала и испробовала. А сколько у меня ещё впереди! Обязательно продолжу расширять ассортимент и заменю все сарые средства на продукцию LR! Попробуйте и вы!

Я редко пишу отзывы, но сейчас просто не удержаться! Уже не первый раз заказываю великолепную продукцию на этом сайте. В начале заказала духи и была поражена потрясающим качеством ничуть не уступающим таким брендам как Шанель и Диор, все ароматы шлейфовые, стойкие и передают ощущение роскоши и изыканности. Потом попробовала продукцию из линейка Алоэ и поняла, что нет ничего лучше натуральных продуктов и еще раз убедилась в неоспоримом преимуществе немецкого производителя. Сделано в Германии - это бренд на все времена, а качество обслуживания на этом сайте соответствует производителю. Побольше бы такой продукции и такого безупречного обслуживания.