8 (921) 956-29-89 8 (921) 956-29... — показать

8 (921) 956-29-89 8 (921) 956-29... — показать
+7 921 956-... +7 921 956-29-89 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 39 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Лэнгвидж Брэйн (22)

Напишу свой отзыв как человек, который видел работу этого центра изнутри. Я работала воспитателем-преподавателем в детском саду Language Brain 1 учебный год, дольше гола там никто не работает и над этой тенденцией стоит задуматься. Мой отзыв будет полезен тем, кто собирается присоединиться к команде преподавателей этого центра и тем родителям, которые водят или собираются водить своего ребенка в детский сад при этом центре.
Итак, хочется отметить, что требования к преподавателям в саду достаточно высокие и большим плюсом является метод полного погружения в англоязычную среду и всестороннее развитие ребенка. Уже через несколько месяцев вы увидите результат, для вашего ребенка английский станет не предметом,который нужно учить,а просто средством общения. Это огромный плюс,дети действительно легко и играючи учатся говорить по-английски. Но,к сожалению, есть много минусов в организации: 1) Еда. Очень важно, что едят дети,находясь целый день в саду. Еду привозят из кафе. В большинстве своем это очень жесткие сухие котлеты, гречка или рис без подлива, суп с большим количеством специй. Порций всегда заказывалось меньше,чем количество детей в саду. А самый большой минус-это печка,в которой еду разогревают- за несколько лет работы центра ее ни разу не мыли!!Ни разу! На мой логичный вопрос "почему" ответ директора был " там и так все сгорает" . И еще про еду : полдником занимается администратор, загруженный своими делами, поэтому ей часто некогда мыть, резать фрукты..поэтому в большинстве своем дети на полдник имеют печенье и всякие сладости 2) Организация прогулок. Своей площадки у центра нет. Гулять мы ходили на разные площадки недалеко от центра. Группы в саду,как правило,2 , это человек 10-12, воспитателя должно быть 2..НО все мое время работы в центре я ходила гулять одна, потому что вторым воспитателем была директор,а у нее всегда были другие дела..это не совсем безопасно 3) При приеме на работу с меня не потребовали медицинской книжки, а ведь я работала с детьми, ела с ними и т.д. 4) Часто нарушается трудовой кодекс: задерживается зарплата, не выдается рассчет в последний рабочий день при увольнении..
В общем, мой совет родителям очень тщательно подходить к выбору детского сада.
А ,если вы хотите стать преподавателем в саду,то готовьтесь писать огромные ежедневные планы, ежемесячные отчеты, выступать по праздникам на выходных, репетировать ночами и к тому,что о трудовом кодексе руководство мало что знает.
Лэнгвидж Брэйн
Лэнгвидж Брэйн
Наталья, очень жаль, что из-за того, что Вы нам не подошли, так как не справлялись со своими ежедневными обязанностями должным образом и так и не удосужились сделать мед книжку за год, Вы теперь пишите неправду и пытаетесь создать плохую репутацию нашей школе. Все наши клиенты знают о количестве детей в наших малых группах - их не более 8 и что всегда на группе работает няня вместе с педагогом. И что еда у нас очень вкусная и полезная. И печка используется вместо вредной для здоровья микроволновки, и, конечно, регулярно моется.

И да - чтобы стать нашим преподавателем нужно действительно быть готовым много трудиться, а не создавать видимость деятельности и в первую очередь любить детей, а не кричать на них и срывать свои эмоции. Это у нас точно неприемлемо. Спасибо Вам за урок. Теперь мы еще тщательней подходим к отбору педагогов для наших воспитанников.
Из-за расположения их и выбрали, в ila aspect было далеко ездить и более накладно, приняли решение, что переведемся туда когда уже сын пойдет в школу.
Удобное месторасположение. Отличный преподавательский состав. Для детей обучение проводиться в игровой форме, что очень нравиться детям! Возможность перерасчета при пропуске занятий.
Мой сын ходит в этот центр с двух лет. Уже пять лет он занимается здесь английским языком два раза в неделю. И несколько лет ребенок ходил в июне в детский сад при центре.
Очень нравится погружение в язык. Преподаватели говорят с детьми только на английском, даже бытовые вопросы. Занятия проходят в творческой обстановке. Дети поют, рисуют, двигаются на занятиях. Изучают не только окружающий мир, погоду, одежду, геометрические фигуры, цвета и др. и всё это на английском. С это года сын захотел ещё заниматься китайским языком в этом центре.
Очень приятная, доброжелательная обстановка.
Желаем успехов центру Лэнгвидж Брэйн и дальнейшего развития!
Прекрасное местечко. Приветливые учителя. Сложенный коллектив. Директор умница нашла правильных и приятных учителей, которые занимаются с нашими детьми. Мамы могут поболтать немного и посмотреть как занимаются их детки. Это здорово, что есть такое место.
Очень нравится индивидуальный подход к детям. Удобно расположен. Полное погружение в английский язык. Моя дочь даже не догадывается что кто-то из персонала умеет разговаривать по-русски.
Замечаю прогресс.
Занимаемся с 4 лет, т.е. уже второй год.
Сын ходит на занятия по английскому уже второй год. Занятия проходят в игровой форме, детям очень интересно. – В каждом классе есть камеры и занятия транслируются на экран, расположенном в холле. Методика обучения подобрана с учетом возраста (когда мы начинали, ребенку было 4 года), - детям не бывает скучно. При этом прогресс налицо.
Дочка занимается английским третий год. Главные преимущества занятий - уроки ведет носитель языка, который совсем не говорит с детьми по русски (хотя его знает, понимать или объяснить что-то в крайнем случае может). Результаты заметны, есть интерес к языку и к его изучению. Занятия интересные, дочь ходит с большим удовольствием. Раньше ходила в театральную группу на английском, тоже все очень нравилось. Несколько раз были в центре в лагерях (на каникулах) - очень здорово, интересно, полезно, насыщенно. Постоянно организуются поездки за границу и на море, к сожалению, пока присоединиться не удавалось, но планируем.
В центре прекрасный персонал от директора до администратора, понимающие, позитивные, искренне любят детей и свою работу. Каждый раз к ним просто приятно зайти, очень семейная, добрая уютная атмосфера.
Ценовая политика очень разумная, цены вполне рыночные, гибкий подход к расчетам - не фиксированная цена, а зависит от реального количества занятий в месяц. Мы всем очень довольны, планируем продолжать обучение.
Из всех школ нашего микрорайона эта оказалась самой интересной в плане методики преподавания, а так же в ценовой политике. Мы начали ходить в эту школу с 1,5 лет, а сейчас нам 5. Считаю большой заслугой преподавателей, что ребёнок не потерял интерес за это время, а наоборот проявляет ещё большее рвение к изучению иностранных языков и не только к английскому. (Помню в моем детстве все дошкольные занятия языком заканчивались плачем и полным не желанием изучать англ.яз) Уровень полученных знаний считаем достаточным и полученные знания полностью соответствуют нашим ожиданиям. Прошлым летом посещали игровые знятия с носителем языка. В этом году доча уже интересуется, а будет ли она посещать такие занятия этим летом, для меня это очень показательно. Спасибо учителям и директору школы Екатерине.
Ps На первой фотографии в школе на мастеркласс «Масленица», а на второй выезд со школой в «Андерсен град»
ReviewForm Mobile 1384635 ReviewForm Mobile 1384636
Доченька ходит нам очень правится , ждёт каждого занятия ! Очень добрый персонал !!!
Хочется оставить слова благодарности в адрес языкового центра Language Brain. Сын изучает английский язык второй год. Все занятия проходят в игровой форме, преподаватель разговаривает только на английском языке. Ребёнок с удовольствием ходит в центр, дома вспоминает пройденное на уроках. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение преподавателя Светланы, за внимательность администраторов. Так держать
Изучаем в этом центре два языка: английский уже три года и китайский язык 1,5 года! Сыну все очень нравится, ходит с удовольствием! Нравится, что группы не большие, у нас по английскому в группе 7 человек, по китайскому - 3 человека. Персонал центра очень внимательный, всегда отзываются на любые просьбы и предложения! Радует организованность дополнительных занятий: языковой лагерь на каникулы, выезды в Лондон, вечерние игры и многое другое! Менять центр изучения языка точно не планируем!
Очень хотела, чтобы ребенок с малых лет занимался английским. Рада, что нашли Language brain, ездим сюда с Пионерской. Занятия проходят в игровой форме, полностью на английском, четкая система: на каждом занятии частично повторяются слова и понятия с предыдущих, и добавляется что-то новое. Как мне кажется, ребенку нравится, дома с радостью вспоминает то, что было на уроках, и песенки поет. Единственное, что бы хотела бы улучшить: материалы для творческих занятий готовить заранее, потому что очень часто получаются заминки, и дети сидят скучают.
Долго искала на какие курсы английского языка отдать ребенка. Предпочтение отдала Language Brain, мне очень понравился их подход. Ребенок попадает как бы в другую атмосферу. Доча уверена на 100% что там не говорят по-русски.
Огромный плюс лично для меня - то что любое занятие можно перенести, деньги не пропадают. В наше время это редкость. Т. е. если заболела я, а не ребенок, я звоню, предупреждаю и нет никаких проблем.
Ходим уже второй год, я вижу успехи ребенка в языке. И я в восторге!)
Мой ребенок занимается в этом замечательном центре с сентября 2015 года, пришли по рекомендации друзей и ни чуть не пожалели! Преподаватель Варвара сумела найти подход к непростому характеру моего ребенка и мы это очень ценим! Занятия проходят по программе полного погружения, что очень важно и правильно, на мой взгляд. Сами занятия проходят очень интересно, так как преподаватель с детками и поет, и стишки рассказывает, и рисует, и играет, так что скучать никому не приходиться. У ребенка уже достаточно обширный словарный запас, читают, пишут, считают на англ.яз. Мы очень довольны и собираемся привести на занятия и младшую дочь в этом году.
Ходим сюда третий год, начали занятия с 5ти лет в середине учебного года, но, благодаря нашему преподавателю Варваре, очень легко вписались и в программу и в коллектив! Методика полного погружения очень эффективна - детки учатся языку сами того не замечая, через игру) Занятия построены таким образом, что перехода от изучения простых тем к более сложным практически не заметно. Даже обучение чтению и письму на английском проходит плавно и без особых трудностей. Главное - у ребенка есть желание и дальше изучать язык!
Сын ходит в эту школу уже три года. Очень нравится преподавание - такое отличное от школьного! В общеобразовательной школе, кстати, проблем с английским языком больше нет. Спасибо за отличную работу!
В поисках достойного английского сада вблизи дома перерыла в свое время весь интернет, посетила несколько других аналогичных центров. Этот было найти непросто;) поэтому теперь спустя полгода посещений дочкой центра могу с уверенностью рекомендовать его взрослым
и детям,возможно, именно благодаря отзывам, кто-то избежит траты времени и денег и сразу сделает правильный выбор. Теперь по сути: 100% погружение в англоязычную среду,грамотный системный подход к преподаванию,профессиональные педагоги и душевное отношение. Тематические мастер-классы,праздники, экскурсии по достопримечательностям города и выезды заграницу. Дочка в 4 года хорошо понимает английскую речь,может говорить несложными предложениями,отвечать на вопросы и, конечно,петь песни,читать стихи и считать до ста, писать несложные слова на английском. Посещаем центр с сентября 2017. Спасибо большое всем,кто каждый день вкладывается и развивает моего ребёнка. Всех вам благ,сил и процветания!
Вот уже второй год мы ходим в эту замечательную школу к прекрасному педагогу Екатерине. Так здорово, когда находишь людей, любящих детей, обладающих удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку!! Дочка с удовольствием бежит на занятия, а это многое значит!
Хочу отметить высокий профессионализм Екатерины, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту! Каждое занятие уникально, а потому интересно. Дочка в свои два года уже знает много английских песенок (не просто знает, а поёт и танцует), понимает о чем просят (понимает вопросы), может ответить, знает цвета и счёт до 10. Занятия проходят в игровой форме с милым котиком, что особо нравится маленьким деткам.
Мы очень рады, что занимаемся у Екатерины, рекомендуем её занятия и школу в целом всем своим знакомым. Видно, как все стараются, чтобы детишкам всё нравилось, устраивают различные мастер-классы и квесты. Было бы совсем замечательно, если бы школа находилась ближе к нашему дому. Но ради Екатерины (и котика) готовы проделать столь далекий для доченьки путь)))
Желаем Вам побольше умненьких деток, развития и расширения, чтобы организовать филиал рядом (или в нашем) доме!)
С февраля 2014 года и по сегодняшний день моя дочь (сейчас ей 7 лет) занимается в центре LanguageBrain руководителем и методистом которого является Козловская Екатерина. Центр работает по системе «полного погружения в языковую среду». Преподаватели у нас за эти 4 года менялись несколько раз и каждый раз, посетив открытый урок, я была довольна результатом. Хочется выделить работу Екатерины именно как методиста. Прекрасно подобранные учебники на каждый год обучения, методические материалы, темы, интересные ребенку, соответствующие его возрасту, а так же постоянное общение с родителями, все это дало результаты! Еще мы очень любим нашу Александру! Нашего преподавателя по английскому и китайскому. Такую веселую, добрую и нацеленную на результат. За время обучения мой ребенок научился понимать английскую речь. У нее хороший словарный запас. И она уже хорошо читает по английски. Я счастлива, что судьба когда-то привела моего ребенка в этот центр. Большое Им спасибо!
Мы начали заниматься в центре Language Brain с сентября 2014, когда дочке было 1,5 года. Сейчас продолжаем с удовольствием ходить на занятия. Сначала занимались вместе с мамой, с 3 лет ходит уже сама. Дочка хорошо знает цвета, счет, понимает обращенную к ней английскую речь, смотрит мультики на английском, говорит отдельные слова и фразы. В центре часто устраивают тематические занятия на английском языке, экскурсии и поездки. Преподаватели общаются на занятии только на английском. Дети рисуют, танцуют, поют, делают поделки, играют.
Хотела бы оставить отзыв о работе языкового центра Language Brain. В данный центр ходит на занятия по-английскому моя дочка почти с самого открытия, почти 5 лет и за это время узнала много интересного и познавательного.! Меня очень радует, что в данном центре используется коммуникативная методика, включающая в себя полное погружение в язык.Также учитываются особенности каждого ребёнка. Используются игровые методики, что во многом способствует освоению материала и увлекает ребенка. Часто проводятся интересные мастер - классы и праздники и вcе это на изучаемом языке, учителя вместе с учениками организуют и участвуют в них. Хочется сказать спасибо за ту отдачу и мастерство организаторам , преподавателям и методистам этого центра. Умения, знания педагогов данного центра, а также их самоотдача и внимание к каждому ребенку - все вместе это делает процесс интересным и лёгким и познавательным.
Лэнгвидж Брэйн на карте