8 (921) 956-29-898 (921) 956-29... — показать

8 (921) 956-29-898 (921) 956-29... — показать
+7 921 956-...+7 921 956-29-89 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 39 к 1

Про «Лэнгвидж Брэйн»

Учебное заведение Лэнгвидж Брэйн (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) предлагает услуги своих преподавателей тем, кто хотел бы выучить китайский, французский или испанский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе обучения вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 39 к 1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00). Удобнее добираться от станции метро Комендантский проспект.

Номер для связи — +7 921 956-29-89. Сайт для ознакомления: www.languagebrain.ru

Отзывы про Лэнгвидж Брэйн (22)

Напишу свой отзыв как человек, который видел работу этого центра изнутри. Я работала воспитателем-преподавателем в детском саду Language Brain 1 учебный год, дольше гола там никто не работает и над этой тенденцией стоит задуматься. Мой отзыв будет полезен тем, кто собирается присоединиться к команде преподавателей этого центра и тем родителям, которые водят или собираются водить своего ребенка в детский сад при этом центре.
Итак, хочется отметить, что требования к преподавателям в саду достаточно высокие и большим плюсом является метод полного погружения в англоязычную среду и всестороннее развитие ребенка. Уже через несколько месяцев вы увидите результат, для вашего ребенка английский станет не предметом,который нужно учить,а просто средством общения. Это огромный плюс,дети действительно легко и играючи учатся говорить по-английски. Но,к сожалению, есть много минусов в организации: 1) Еда. Очень важно, что едят дети,находясь целый день в саду. Еду привозят из кафе. В большинстве своем это очень жесткие сухие котлеты, гречка или рис без подлива, суп с большим количеством специй. Порций всегда заказывалось меньше,чем количество детей в саду. А самый большой минус-это печка,в которой еду разогревают- за несколько лет работы центра ее ни разу не мыли!!Ни разу! На мой логичный вопрос "почему" ответ директора был " там и так все сгорает" . И еще про еду : полдником занимается администратор, загруженный своими делами, поэтому ей часто некогда мыть, резать фрукты..поэтому в большинстве своем дети на полдник имеют печенье и всякие сладости 2) Организация прогулок. Своей площадки у центра нет. Гулять мы ходили на разные площадки недалеко от центра. Группы в саду,как правило,2 , это человек 10-12, воспитателя должно быть 2..НО все мое время работы в центре я ходила гулять одна, потому что вторым воспитателем была директор,а у нее всегда были другие дела..это не совсем безопасно 3) При приеме на работу с меня не потребовали медицинской книжки, а ведь я работала с детьми, ела с ними и т.д. 4) Часто нарушается трудовой кодекс: задерживается зарплата, не выдается рассчет в последний рабочий день при увольнении..
В общем, мой совет родителям очень тщательно подходить к выбору детского сада.
А ,если вы хотите стать преподавателем в саду,то готовьтесь писать огромные ежедневные планы, ежемесячные отчеты, выступать по праздникам на выходных, репетировать ночами и к тому,что о трудовом кодексе руководство мало что знает.
Лэнгвидж Брэйн
Наталья, очень жаль, что из-за того, что Вы нам не подошли, так как не справлялись со своими ежедневными обязанностями должным образом и так и не удосужились сделать мед книжку за год, Вы теперь пишите неправду и пытаетесь создать плохую репутацию нашей школе. Все наши клиенты знают о количестве детей в наших малых группах - их не более 8 и что всегда на группе работает няня вместе с педагогом. И что еда у нас очень вкусная и полезная. И печка используется вместо вредной для здоровья микроволновки, и, конечно, регулярно моется.

И да - чтобы стать нашим преподавателем нужно действительно быть готовым много трудиться, а не создавать видимость деятельности и в первую очередь любить детей, а не кричать на них и срывать свои эмоции. Это у нас точно неприемлемо. Спасибо Вам за урок. Теперь мы еще тщательней подходим к отбору педагогов для наших воспитанников.
Из-за расположения их и выбрали, в ila aspect было далеко ездить и более накладно, приняли решение, что переведемся туда когда уже сын пойдет в школу.
Удобное месторасположение. Отличный преподавательский состав. Для детей обучение проводиться в игровой форме, что очень нравиться детям! Возможность перерасчета при пропуске занятий.
Мой сын ходит в этот центр с двух лет. Уже пять лет он занимается здесь английским языком два раза в неделю. И несколько лет ребенок ходил в июне в детский сад при центре.
Очень нравится погружение в язык. Преподаватели говорят с детьми только на английском, даже бытовые вопросы. Занятия проходят в творческой обстановке. Дети поют, рисуют, двигаются на занятиях. Изучают не только окружающий мир, погоду, одежду, геометрические фигуры, цвета и др. и всё это на английском. С это года сын захотел ещё заниматься китайским языком в этом центре.
Очень приятная, доброжелательная обстановка.
Желаем успехов центру Лэнгвидж Брэйн и дальнейшего развития!
Прекрасное местечко. Приветливые учителя. Сложенный коллектив. Директор умница нашла правильных и приятных учителей, которые занимаются с нашими детьми. Мамы могут поболтать немного и посмотреть как занимаются их детки. Это здорово, что есть такое место.
Лэнгвидж Брэйн на карте