8 (950) 041-08-00 8 (950) 041-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 10
38Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон эпиляции Lasur (11)

долго терзалась сомнениями насчет лазерной эпиляции тк у меня много родинок но в этом центре работают большие специалисты своего дела. я прошла осмотр, консультацию и уже сделала три первых сеанса. безумно довольна и результатом и высоким профессионализмом людей которые здесь работают. развеяли все мои страхи.
Первый раз попробовала лазерную эпиляцию, прошло две недели и уже заметен результат. Обязательно приду еще.
На данный момент пройдено 2 процедуры, собираюсь на третью. Благо в клинике Lasur цены весьма и весьма лояльны. Что про отличие от другой клиники в которой делала данную процедуру? Этот лазер безболезненный, в отличие от того, что я проходила тогда.
Сегдня была на первой бесплатной процедуре. Я осталась довольна работой мастера, чувствуеться, что профессионал в своем деле. Впечатлил интерьер, уютно и со вкусом. И очень удачно приобрела абонемент по скидке. Советую посетить этот салон, останетесь довольны!
Сходила на первую процедуру, уже увидела результат! Долго думала и переживала, что лазер опасен, но мастер все рассказала, развеяла все мои страхи! Кстати мастер вообще классная! Очень понравился интерьер и вкусный кофе) собираюсь приобрести абонемент! Крутая тема
Салон эпиляции Lasur
Спасибо большое за отзыв! Приходите пить кофе и без повода!
Это моя первая процедура, пишу отзыв по прошествии 2 недель. В целом довольна результатом после 1 процедуры, рост волос действительно оч. сильно замедляется, местами процедура не очень приятная и все равно результат отличный, довольна. Мастер хорошо знаком с делом, близко к метро и согласна с комментариями ниже, что салон небольшой и уютный, нет ни кого постороннего, что делает депиляцию комфортной. Чем еще понравился лазер, по стоимости не уступает шугарингу всего тела, а времени занимает в разы меньше. Из минусов, очки дурацкие, не удобные.
Салон эпиляции Lasur
Большое спасибо за отзыв! Уже исправили данный момент - новые, удобные очки ждут Вас!
Все отлично, начиная с интерьера! Ставлю максимальную оценку, хотя был один нюанс, но это вопрос времени скорее. Видимо недавно открылись, поэтому чувствовался запах ремонта. Но приятно там находится, с мастером остались наедине, можно не переживать за вещи и посторонних людей. Порадовала забота и внимательность, начиная с того, что обогрели чаем, было очень холодно в тот день, и подробно ответили на все вопросы, мастер дала рекомендации, я впервые пользовалась этой услугой.
Заплутала, пока искала, если добавят карту, будет вообще замечательно. В целом, я довольна!
Салон эпиляции Lasur
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и за Вашу рекомендацию! Добавили "Как пройти?" и "Как проехать?" во все соц.сети. Теперь найти - легко )
Клиника новая, аппарат новый, мебель новая. Приятно находиться внутри, уютно. Очень комфортно, что момент сеанса в клинике находится один клиент и мастер, что комфортно при тотальном бикини. Специалист Ольга - приятная, спокойная девушка, всё подробно объясняет. Делает бережно, не обжигает. Перед визитом приходит смс-напоминалка.
Приятная атмосфера и персонал (у меня была мастер Ольга). Интересный интерьер, располагающий к расслаблению. Сама процедура безболезненная, даже приятная. Мне очень понравилось. Также отметила, что кроме клиента и мастера никого нет -особенно комфортно при обработки лазером некоторых зон
Меня все устроило, на лазер долго не решалась, но подруга сказала что боятся не чего. Выбрала этот салон т.к. у них была акция. Все в целом понравилось, но вот поближе к центру бы, добираться не удобно.
Всё понравилось. Аппарат классный, совсем не чувствуется (был опыт с неприятными и болезненными ощущениями). Косметолог тоже понравилась — спокойная, рассказывает и объясняет что будет делать и тд, отвечает на мои вопросы вполне исчерпывающе😊 Цены на абонементы тоже хорошие👍 Отдельно хочется отметить дизайн интерьера)) Продумано всё до мелочей.
Салон эпиляции Lasur на карте