8 (812) 335-07-00 8 (812) 335-07... — показать

8 (812) 335-07-00 8 (812) 335-07... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-07-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 23
цокольный этаж

Отзывы про Типография для бизнеса Ленпечати на 2-ой Советской улице (15)

4.3
Если не хотите "на выходе" получить печать полиграфии с браком и заплатить за это, - никогда не связывайтесь с этой конторой!

Печать делают с жуткими погрешностями, рисунок не центруют, обрезка краёв оставляет желать лучшего... НЕ ПРИЗНАЮТ свою вину, а стоимость при этом лупят не гуманную!

История такова.
Первый раз заказал печать визиток на бумаге тач-кавер. Когда пришел получать, обнаружил, что рисунок не отцентрован, а погрешность обрезки по меньшим сторонам составляет более 2мм! Поняли, что обосрались, согласились с моей претензией и переделали заказ.

Ок. Ну, думаю, такое вполне может быть. Типа, не откалиброванное оборудование, человеческий фактор и т.п.

Через некоторое время разместил новый заказ с тем же дизайном. Хорошо еще, что маект визитки у них сохранился в базе...
В итоге, ситуация повторилась!
Центровка рисунка нарушена с погрешностью более 2мм. Края обрезаны не аккуратно, разница по длине сторон 0,5-1мм. Даже визуально это сразу заметно! Тем не менее, на мои замечания о браке они стали присылать отписки и несогласие с возникшей проблемой.
На мои доводы и просьбу исправить заказа, я получил ответ: "переделывать заказ не будет. это допустимые отклонения. если хотите, делайте независимую экспертизу..."

Вообщем, из всего этого я делаю вывод, что:

- работает на производстве пьянь;
- нарушен глазомер у сотрудника;
- не откалиброван плоттер нарезки;
- всем на всё пофиг

НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!
Мега крутая компания! Футболки получились зачетные. Но в пятницу вечером прием заказа долгий, видать все заказывают )
Заказала футболки. Сроки исполнения заказа были выполнены, качество печати хорошее. И по ценам то что надо :)
Советую! компания отличная. По ценам все хорошо, качество печати супер. Но сейчас там ремонт, в офисе не гуд .
Мне понравилась типография, потому что именно тут мы смогли в короткие сроки напечатать футболки для компании. Цены средние, качество печати хорошее.
В типографию обращаемся уже не в первый раз. Печатают визитки быстро, помогают с макетом! Но скидки за большие заказы не хватает ..
Заказывали футболки. Если бы не ремонт в офисе было бы все круто :) Ну а сами футболки получились потрясные )
Мы уже не в первый раз заказываем тут визитки. Сроки печати не срывают и качество всегда хорошее. Еще бы расположение удобнее было, цены бы не было.
На прошлой неделе заказали визитки. Качество печати отличное. Еще бы до офиса было бы удобнее добираться, цены бы не было.
Заказывали визитки для сотрудников компании. Изготовили в точности по макету. Качество печати хорошее.
На днях в типографии Ленпечати печатали визитки. Вообще, просто супер! Отличное обслуживание, уникально быстро все прошло, сделали все как надо, качество отличное. Пришел в типографию с уже готовыми макетами, попросили только погулять несколько минут и оставить телефон на тот случай, если работа раньше будет готова или возникнут какие-либо другие непредвиденные проблемы. Проблем не возникло, пришел забрал. Будем еще заказывать в Ленпечати! Плюсы: Сохраняют заказ и в следующий раз можно будет придти без носителя и снова распечатать. Еще и свою почту дали, что бы отправлять заказ и ждать не придется.
Это компания с огромным опытом работы, разветвленной сетью доступных точек работы в Санкт-Петербурге, а также в Москве. Первый раз обращался в компанию еще в Санкт-Петербурге, когда необходимо было срочно изготавливать новую печать компании взамен неожиданно утерянной старой. Хочется сразу отметить доброжелательность персонала компании и современный интерьер. Первую консультацию получил еще по телефону. После обращения печать изготовили максимально быстро. Потом на сайте познакомился еще с рядом услуг Ленпечати, и очень заинтересовал огромный перечень сувенирной продукции, которую изготавливает компания - некоторые из них очень даже подошли для нашей фирмы. У нас так принято, на праздники дарить коллегам разные оригинальные подарки, в том числе и с логотипом фирмы, для поддержания корпоративного духа, так сказать. Так вот, в компании Ленпечати изготавливают отличные сувениры в этом плане. Заказывали печать на ручках и карандашах, а также изображения на кружки. Буду и дальше здесь делать заказы.
Совсем недавно пришлось обращаться в компанию “Ленпечати”, когда нашей фирме понадобилась партия новых визиток, в нашей компании изменился логотип, вот и понадобились новые визитки с новым рисунком. В Санкт-Петербурге конечно же не мало подобных компаний, но мы уже обращались ранее именно в Ленпечати, они нам праздничные календари делали, и той работой мы остались более чем довольны, впрочем, как и в этот раз. Визитки получились хорошие, все сделали как мы и просили, учли все наши пожелания. Как в прошлый раз, так и сейчас работу ребята выполнили в оговоренные сроки. И вообще, должна заметить, что сервис в этой организации находится на должном уровне, отличный персонал, профессиональны, учтивы со своими клиентами. Благодарим менеджера компании, который уделил нам свое время и оказал нам огромную помощь, помог определиться какими именно мы хотим видеть визитки, давал дельные советы по типу бумаги и тому подобное. Расценки на их услуги вполне приемлемые, я бы даже сказала, что невысокие.
Вот и я про Офис на Гастелло хочу сказать. Приехала специально в офис,чтобы получить наглядную консультацию. Мне даже не смогли объяснить как будет выглядеть готовая прозрачная пластиковая карта и обычная!!! На все мои вопросы ни одного профессионального ответа или совета!!! Взяли адрес электронной почты и номер телефона, записали мои пожелания и заверили,что пришлет коммерческой предложение на следующий день( в офисе я была в 15 часов). Заниматься мной взялась сама директор Олеся. На следующий день в обед,не дождавшись инфы звоню, ответили,что все отправили на электронку,сейчас перешлют. Я предложила проверить адрес, попросила мне перезвонить. Прождала час. Ни звонка,ни письма... Звоню опять, Олеся мне и говорит:" я перепутала, я не Вам отправила,для Вас еще нет информации". У меня сразу вопрос возник, а позвонить мне можно было и по-человечески сказать,чтобы я не ждала письма??? Что это за обслуживание??? И поверьте, не известно,отправила ли Олеся заявку на мой заказ или нет! И самое главное, мне так никто не перезвонил и не написал! Вот такая заинтересованность в клиентах! Учитывая,что мой заказ стоил бы круглую сумму. Обратилась в другую организацию, где меня очень быстро обслужили, вежливо,доступно. Не советую тратить свое время и соответственно деньги на услуги данной компании.
Цены в два раза выше! Обратилась в эту компанию при необходимости изготовить новую печать для организации, Ленпечати на слуху и реклама хорошая, но слишком дорого! Нашла другую полиграфию близко к дому, в два раза дешевле и сделали за 2 часа, не ссылаясь на срочность.
Типография для бизнеса Ленпечати на 2-ой Советской улице на карте