8 (812) 335-07-008 (812) 335-07... — показать

8 (812) 335-07-008 (812) 335-07... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-07-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 23
цокольный этаж

Про «Типография для бизнеса Ленпечати на 2-ой Советской улице»

Компания “Ленпечати является лидером на рынке Санкт-Петербурга и ЛО в отношении разработки и изготовления штампов и печатей на заказ, а также производства гербовых печатей с защитой. На официальном сайте компании можно получить широкий спектр информации, посвященной изготовлению печатей, а также ознакомиться с современными технологиями изготовления штампов и печатей, способами их защиты от подделки. Кроме того, на сайте можно найти все необходимые штемпельные аксессуары. Помимо печатей и штампов, компания осуществляет деятельность в сфере бизнес полиграфии, делает таблички различного назначения, а также наружные вывески. Ленпечати располагает собственным текстильным производством и осуществляет нанесение принтов на футболки и прочий текстиль. По всем вопросами можно писать на почту филиала на проспекте Испытателей д.30 - miller@lenpechati.ru.

Охрана 1
Полиграфические услуги
Услуги вышивки
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Типография для бизнеса Ленпечати на 2-ой Советской улице (15)

4.3
Если не хотите "на выходе" получить печать полиграфии с браком и заплатить за это, - никогда не связывайтесь с этой конторой!

Печать делают с жуткими погрешностями, рисунок не центруют, обрезка краёв оставляет желать лучшего... НЕ ПРИЗНАЮТ свою вину, а стоимость при этом лупят не гуманную!

История такова.
Первый раз заказал печать визиток на бумаге тач-кавер. Когда пришел получать, обнаружил, что рисунок не отцентрован, а погрешность обрезки по меньшим сторонам составляет более 2мм! Поняли, что обосрались, согласились с моей претензией и переделали заказ.

Ок. Ну, думаю, такое вполне может быть. Типа, не откалиброванное оборудование, человеческий фактор и т.п.

Через некоторое время разместил новый заказ с тем же дизайном. Хорошо еще, что маект визитки у них сохранился в базе...
В итоге, ситуация повторилась!
Центровка рисунка нарушена с погрешностью более 2мм. Края обрезаны не аккуратно, разница по длине сторон 0,5-1мм. Даже визуально это сразу заметно! Тем не менее, на мои замечания о браке они стали присылать отписки и несогласие с возникшей проблемой.
На мои доводы и просьбу исправить заказа, я получил ответ: "переделывать заказ не будет. это допустимые отклонения. если хотите, делайте независимую экспертизу..."

Вообщем, из всего этого я делаю вывод, что:

- работает на производстве пьянь;
- нарушен глазомер у сотрудника;
- не откалиброван плоттер нарезки;
- всем на всё пофиг

НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ!
Мега крутая компания! Футболки получились зачетные. Но в пятницу вечером прием заказа долгий, видать все заказывают )
Заказала футболки. Сроки исполнения заказа были выполнены, качество печати хорошее. И по ценам то что надо :)
Советую! компания отличная. По ценам все хорошо, качество печати супер. Но сейчас там ремонт, в офисе не гуд .
Мне понравилась типография, потому что именно тут мы смогли в короткие сроки напечатать футболки для компании. Цены средние, качество печати хорошее.
Типография для бизнеса Ленпечати на 2-ой Советской улице на карте
Обед супергероя