8 (812) 612-70-46 8 (812) 612-70... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Ленстроймонолит

8 (812) 612-70-46 8 (812) 612-70... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
1036 офис; 10 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Ленстроймонолит (15)

Выставили квартиру на авито и циан (написали АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ) позвонила агент и сделала вид будто у неё есть покупатели на нашу квартиру она хочет прийти и посмотреть ,пришла девушка 18 лет ,сама она об этом сказала ,за час нашего общения с ней о квартире мы поговорили только минут 5,все остальное время она говорила про своё ,как она любит кошек ,когда у неё день рождения и все в этом роде и в конце общения узнается ,что покупателей у неё нет ,она начала предлагать свои услуги ,ну мы согласились ,решили попробовать,все время пока мы продавали квартиру от риелтора Светланы никакого толка ,фото ужасные ,на старый поломанный телефон,когда мы выставляли квартиру нам раза 3 в неделю точно звонили ,а тут за 2 месяца ни одного звонка ,профессионализма 0 ,Риелтор была Новикова Светлана
Хочу выразить благодарность за отличную работу и неравнодушное отношение Болоховой Анастасии при покупке квартиры для моей дочери.
Это грамотный и доброжелательный специалист, работать с ней было удобно и спокойно.
Анастасия всегда была на связи и все вопросы, возникшие в процессе сделки, решались оперативно и своевременно.
От всего сердца желаю Вам успехов в Вашем непростом деле, лёгких сделок и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады сотрудничеству!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Болоховой Анастасии за чудесную квартиру, о которой я даже не мечтал. Помимо высокого профессионализма, сопровождения сделки на всех этапах, консультаций по многим вопросам, даже самым нелепым, даже после завершения сделки, хочу отметить искреннее желание помочь мне, отстаивая мои интересы на этапе получения ипотеки.
Но самое главное - ее работа на этапе подготовки квартиры. Перепланировка классической неуклюжей двушки-хрущевки в необыкновенную "нано-трешку" с максимально продуманным пространством и качественным ремонтом обеспечила мою любовь к своей будущей квартире с первого взгляда!
Анастасия явно знает, что дом - один из главных залогов счастья. И заботится об этом. Спасибо!
Рекомендую обратиться к ней всем своим друзьям!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады сотрудничеству!
Очень благодарна компании ЛенстройМонолит, в частности выражаю огромную благодарность Болоховой Анастасии. Анастасия огромное вам спасибо, за оперативность, чёткость, сделка у нас была не из простых, с участием субсидии и материнского капитала. Спасибо вам за нашу квартиру!
Агентство недвижимости Ленстроймонолит
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Хочу выразить слова благодарности агентству за помощь в приобретении жилья. Всё сделали очень профессионально. Огромное спасибо!
Офис близко расположен к метро,дружный коллектив,продавала переуступку с помощью менеджера Анастасии Болоховой- ей отдельная благодарность за профессионализм и поддержку. В общем одни хорошие впечатления от сотрудников и самой компании - всем рекомендую.
Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в покупке квартиры и полное сопровождение сделки до получения ключей. Помогли с ипотекой ( со ставкой 2.7%), все время на связи с нами и с банком. Еще раз спасибо за профессиональную и моральную помощь в такой сложной бумажной волоките. Все оплаты по чекам, никаких подводных камней и дополнительных комиссий.
Ребята отлично работают, дело налажено - проконсультируют, подскажут лучший вариант, полностью сопроводят на всех этапах. Риелтор Анастасия Болохова помогала покупать мне в марте квартиру в ипотеку. Постоянно была рядом, на связи, подбирала подходящие варианты, ездила со мной на просмотры, проверяла все документы и т.д. Очень толковая, грамотная и вежливая девушка. Осталось очень положительное впечатление.
Тяжело найти грамотного агента по недвижимости среди тысячей в Санкт-Петербурге.
Пытались сотрудничать с несколькими агентами, но совершенно безынициативное отношение просто сокращало наши сроки в покупке квартиры.
Случайным образом связалась с Аксаной и очень благодарна за оперативную работу и помощь в оформлении документов при покупке. Очень быстро помогла определиться с поиском, квартире очень рады, все нюансы соблюдены. Безусловно, лучшие рекомендации.
Благодаря этой компании у нас получилось взять квартиру в ипотеку. Все очень доходчиво объясняют...Подавали заявку в конце января, а в середине февраля уже заселились! Всем советую обращайтесь,не пожалеете👌
Отличная компания и отличное агенство ,в котором работают настоящие профессионалы и хорошие люди
Помогли нашей семье в тяжёлый момент жизни .
Благодаря команде агентов по недвижимости, смогли быстро и оперативно получить жилье .
Агент провёл сделку на высшем уровне
Все грамотно ,быстро по времени.
Мы приехали в банк только на подписание договора 👍🏼👍🏼

Всем рекомендую !
Можете написать мне в личку,я скину номер телефона моего агента,кто заинтересован
Коллеги к сожалению отзывы сейчас - это способ заработать на компаниях. Часть отзывов вообще написана людьми которые к нашей компании Ленстроймонолит отношения не имеют.
Для того чтобы самому оценить стоит ли связывать жизнь с нашей компанией - лучше всего придти на собеседование и посмотреть.
От себя скажу, что БОЛЬШАЯ часть сотрудников у нас работает более 2 лет! У нас бесплатное обучение и удобный офис со всем необходимым, а все остальное в ваших руках! Нытики и лодыри у нас не приживаются. Остаются те кто готов показывать результат - и они все молодцы!
Михаил Байрамов.
Меня зовут Оксана! Я работаю, в компании «Ленстроймонолит», менеджером по кадрам. Мой номер телефон 89650179694 (будут вопросы, звоните).
Отдельное спасибо ребятам, которые оставили свой отзыв о компании 07.02.2020 и 09.01.2020. Да, действительно все наши ребята работают в компании давно. Да, у нас действительно очень хорошие отношения со всеми сотрудниками и с руководителем в том числе. Разве это плохо? И да, мы не держим в компании ребят, которые приходят провести время.
Важно, хочу отметить тех, кто приходит на пару дней и потом уходят, потому что «я не понимаю и все сложно», ребят если вы не хотите работать и получать достойную ЗП, то хотя бы не пишите плохие отзывы что все тут так плохо! На этой работе есть все что нужно.
Плюсов в нашей компании очень много. Хочу выделить самые главные, а именно: возможность зарабатывать достойную зарплату в комфортных условиях, компания постоянно проводит обучение, что очень мотивирует. Директор компании очень внимательный и лояльный ко всем сотрудникам. Все ребята, которые здесь действительно работают, а не проводят время, работаю давно – 2-3 года в компании. Ещё хочу отметить, что с начало этого года в компании сменился руководитель. Теперь это место занимает Буряк Максим Юрьевич, который работает в компании уже 3 года. Наверное, это уже говорит о том, что не все так плохо в компании как пишут некоторые «анонимы». В компании очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Так что, если ты энергичный, целеустремленный, жизнерадостный и хочешь много зарабатывать, приходи к нам в команду. Мы тебя ждем!!!
Купила квартиру в сентябре месяца. Помогли с ипотекой, сказали, какие документы нужны и в офисе выбрали несколько жк, дома уже с семьей принимали решения. Быстро забронировали, подробно рассказали все детали сделки, если новостройка, то им платит процент застройщик, а ипотека вообще бесплатна, подают сразу в 8 банков, не пришлось ездить куда-то. В общем, конкретно мне было не принципиально, застройщик или агентство, у них все равно есть свои квартиры, которые когда-то там остались, когда занимались они строительством (как сказала Анастасия, через нее и покупала, спасибо ей большое!). У них достаточно большой выбор, плюс - сотрудничество со всеми агентствами и застройщиками, можно за день просмотреть все. Компания и правда не очень большая, но опять же таки, какая разница, если консультирует тебя клевые люди, которые шарят, а не как ты, тыкаешься по инету и не знаешь, будет сдаваться дом или нет, или есть какие-то проблемы со вторичкой.. а они проверят. Сейчас буду продавать через них квартиру мамы, хожу туда, почти как к себе домой ахах всегда напоят чаем! Клевые ребята и располагают к себе. Советую тем, кто хочет не париться о том, что купить и как)
Не понял, что это всё-же за компания. Говорят, что они подрядчики, а информации о работе компании, нет ни у одного застройщика. Опыт 12 лет, а а подтверждающих документов, нет. Сложилось впечатление, что это одно из многих, мелких, агентств недвижимости, только с удобным офисом. Даже сайт компании не обновляется уже несколько месяцев (до сих пор новогодние скидки). Трудоустройство вроде как официальное, но никакого оклада, либо соц пакета, там нет (сомневаюсь, что руководство компании вообще знает о таких вещах). На многих сайтах и форумах, есть негативные отзывы, всё позитивное только от сотрудников, а после негативных отзывов, много всяких советов, как идти к ним на собеседование. Вопрос один: кого же вы ищете? Любой адекватный человек знает, что и когда стоит говорить (или вы ищете студентов?). Учитывая приведенные выше факты, я бы не рекомендовал соискателям идти в компанию. Ведь не известно, где еще будет обман.
Агентство недвижимости Ленстроймонолит на карте