8 (812) 454-22-52 8 (812) 454-22... — показать

Отзывы о компании Строительная база Леон

8 (812) 454-22-52 8 (812) 454-22... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-22-52 ещё

Отзывы про Строительная база Леон (37)

Покупали весь материал для заливки фундамента на даче под строительство. И потом, в процессе докупали уже всё необходимое. Здесь отличный ассортимент, есть из чего выбрать, и стоимость на материалы приемлемая. Довольны обслуживанием со стороны персонала, всегда подскажут и рассчитают по объёму, если необходимо. Благодарим за качество и быструю доставку.
Мы здесь заказали карьерный песок, и остались довольны его качеством. Строительная база Леон нас порадовала доброжелательным обслуживанием и выгодными ценами. Можем ее рекомендовать.
Замечательное обслуживание и качество строительных материалов, с доставкой задержки не было.
Заказывали керамзит, хорошая фракция, доставили в обговоренный срок, рекомендуем к сотрудничеству.
Строительная база произвела на меня хорошее впечатление. Качество строительных материалов хорошее и цены нормальные.
При благоустройстве территории своего загородного дома заказывал тут гранитный щебень и карьерный песок. К качеству сделанных заказов никаких претензий.
Уже не первый раз заказываем строительные материалы у них. Нам нравится их неизменно хорошее качество. Рекомендую.
Ответственная компания-поставщик строительных материалов. Работаем вместе уже долгое время и рады, что являемся клиентами компании.
С этой строительной базой работаем давно. Это лучший и самый ответственный партнёр в нашей практике.
Сотрудничаем с компанией уже на протяжении полугода, претензий абсолютно никаких нет, качественно обслуживание м быстрая доставка.
Отличная компания, не первый год сотрудничаем. Сотрудники толковые, всегда на все вопросы отвечают без проблем. Также радует, что прислушиваются к просьбам, если таковые имеются. Рекомендую!
С мужем наладили сотрудничество с этой компанией на постоянной основе. Закупаем оптом стройматериалы. Качество и цены конкурентоспособные.
Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Нравиться хороший сервис и приемлемые цены. Менеджеры отлично консультируют, доставка строительных материалов выполняется быстро.
Отличная компания, которая полностью удовлетворяет все наши потребности в строительных материалах. Закупаем тут песок и щебень, к работе компания подходит ответственно. Всегда хорошо проконсультируют, соблюдают сроки доставки. Цена за кубометр адекватная и нас устраивает полностью. Компанией довольны и смело ее рекомендуем.
Мы вообще на постоянной основе здесь заказываем строительный песок и гранитный щебень. Очень нравится то, что здесь к своим клиентам относятся серьезно и внимательно. Всегда проконсультируют и подскажут в любом вопросе. Доставка своевременная, да и качество нас очень радует. И при всем при этом здесь цены всегда самые доступные. Так что и другим теперь тоже можем смело рекомендовать.
Отличная компания, сотрудничать с ней одно удовольствие. Хорошо себя зарекомендовала, как надежного партнера.
Ассортимент отличный, да и качество хорошее. Недавно взяли газобетонные блоки, всем довольны.
Отличная база строительных материалов. Покупал здесь материал, для ремонта. Понравился большой ассортимент и приемлемые цены. Консультация менеджера была весьма полезна.
Не первый раз у них заказываем керамзит и гранитный щебень. Качество неизменно хорошее. Что касается сервиса, то он у них отлично налажен, раньше были задержки в поставках, а теперь всё норм.
Отличная строительная база. Строили родителям дом и очень многое было куплено здесь, начиная от щебня и песка, и заканчивая газобетоными блоками.

Качество просто отличное и очень ценно то, что помогают рассчитать необходимый объем и советуют, что лучше взять. Еще отмечу наличие собственного автопарка, и из-за этого доставка очень быстрая. По ценам тоже все адекватно. Спасибо.
Строительная база «Леон» нас полностью устраивает. Мы тут выгодно покупаем строительные материалы. Они высокого качества, и полностью соответствуют заявленным характеристикам. К тому же с сотрудниками этой базы всегда приятно общаться, они доброжелательны. Могу строительную базу «Леон» рекомендовать всем, кто хочет купить строительные материалы по разумной цене.
Работать с компанией одно удовольствие, она полностью удовлетворяет все наши потребности в материалах. Нравится большой выбор и хорошая консультация специалистов, нужные объемы всегда в наличии. Ценовая политика всегда приемлемая. Доставка осуществляется всегда в говоренные сроки и задержек нет. Компанию смело рекомендуем и в дальнейшем планируем и дальше сотрудничать.
От себя хочу сказать, мы в полной мере довольны сотрудничеством с данной базой Леон. В основном мы заказываем песок и щебень, так как строительных объектов у нас много, да и заказы есть регулярно. С доставкой за эти 1,5 года ни разу проблем еще не было. Качество отличное. Также, если нужно, то сотрудники базы всегда профессионально консультируют по любым вопросам. Так что здесь все грамотно налажено, никаких претензий не имеем.
С этой компанией сотрудничаем около года, постоянно заказываем поставки щебня, песка и газобетонных блоков. С менеджером всегда легко связаться, стройматериалы все на складе есть, остается только сделать заявку. Доставка в оговоренный день, без опозданий. И с документами для отчетности всегда полный порядок. Рекомендую компанию как надежного поставщика
Наша строительная бригада занимается работами любого уровня сложности и поэтому со строительной базой,, Леон" сотрудничаем уже несколько лет. Качество их товаров на хорошем уровне и большое разнообразие всего материала. Тот же керамзит здесь есть любых фракций и в любом обьеме(минимальный заказ всего от 1 кубического метра). Цены не дерут и всегда готовы проконсультировать, если есть вопросы.
Очень качественная продукция. Сотрудничаем год - берем оптом. Доставка всегда вовремя. Рекомендую
В данную компанию я обращался по рекомендации хорошего знакомого для того чтобы приобрести газобетонные блоки для строительства. Ассортимент здесь достаточно широкий, а цены ниже среднего. Менеджер ответил на все вопросы, помог определиться с выбором и оперативно оформил заказ. С доставкой проблем не возникло, а сама блоки хорошего качества. Поэтому могу только рекомендовать и ставлю твердую пятерку. Рекомендую.
Компания однозначно надежная. Даже среди наших друзей-партнеров она очень хорошо себя зарекомендовала. Для своих строительных объектов мы здесь уже ни в первый раз покупаем газобетонные блоки, строительный песок и др. Всегда все доставляют в полном объеме и своевременно. Качество высокое. Цены адекватные. Сотрудники компании вежливо общаются и стараются во всем угодить своему клиенту. В общем, мои самые рекомендации!
Строительную базу «Леон» можем только порекомендовать. Мы здесь уже давно покупаем все необходимые стройматериалы для наших объектов. С сотрудниками базы общаться приятно, они внимательны и доброжелательны. У них продаются строительные материалы высокого качества, и цены нас устраивают. Можем строительную базу «Леон» рекомендовать теперь другим.
На постоянной основе приобретаем в компании строительные материалы. Хотелось бы отметить своевременные поставки и хорошее качество. При этом цены доступные. Благодарим.
Заезжал сегодня сюда для покупки строительных материалов. Удобно расположены,сразу нашел дорогу.
Покупали у них плодородный грунт. Качество оказалось хорошим, и цена доступная. Доставили оперативно.
Очень довольны, что именно у них мы купили газобетонные блоки. Они и по цене оказались довольно недорогими, так и качественными. В будущем будем покупать только у них.
Сотрудничаем со строительной базой "Леон" уже не первый год, условия достаточно выгодные для нас, потому что можно брать не большие партии стройматериалов по оптовым расценкам. К качеству претензий нет.
Обращались в данную компанию для закупки газобетонных блоков. Нам их рекомендовал один мой хороший знакомый, так сказать по рекомендации. Он был прав, газобетонные блоки у них отличного качества.
Моё мнение о строительной базе Леон сложилось хорошее. Я покупаю у них периодически строительные материалы, у них всегда всё хорошего качества. В последний раз покупал известняковый щебень. Остался доволен!
Сотрудничали с компанией в первые, закупали здесь металлопрокат и газобетонные блоки. Качество материалов отличное, менеджеры компании нас качественно проконсультировали. Нужные объёмы, поставили в срок без задержек.
Строительная база Леон на карте