8 (812) 363-43-88 8 (812) 363-43... — показать

Отзывы о компании Север Сити

8 (812) 363-43-88 8 (812) 363-43... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-43-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30

Отзывы про Север Сити (16)

Компания очень надежная работаем с ними не первый год всегда все сделки проходят гладко все документы доставка все в порядке качество продукции на высшем уровне. Обращайтесь не пожалеете!!!
Наша компания уже довольно долгое время на строительном рынке было множество не удач с компаниями поставщиками. Несколько лет назад нам посоветовали компанию СеверСити, обратились к ним и не пожалели. С тех пор работаем только с ними, они ответственно подходят к своей работе изделия качественные доставляется все вовремя и с соответствующими документами. Так что обращайтесь, не пожалеете!!!
Компания, которая действительно производит изделия высокого качества и всегда контролирует доставку, головная боль ложиться на них, что облегчило работу снабжению. Работаем с менеджером Александром, на протяжении 2 лет, никаких обманов или недочетов, желаю ребятам развиваться дальше и успехов.
Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя. Порадовали в общем, будем заказывать ещё.
Копания достаточно не плоха в работе, да и качество продукции хорошее. Доставляют всегда все вовремя не заставляют переживать об этом. Мы уже довольно давно с ними сотрудничаем и будем продолжать. Рекомендую!
Спасибо компании ООО «ГК СеверСити», за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость.
Благодарим за качественное изготовление продукции. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании.
Добрый день! Очень благодарны коллективу СеверСити за оперативность в работе. Долго искала тросостойка и лестницы, у них они оказались на складе. Девочки сами организовали доставку к нам на объект и даже заказали кран на выгрузку. Спасибо!
«ГК СеверСити» предлагает металлоконструкции по самым выгодным ценам, потому что завод работает без посредников. Качество изделий всегда на высоте, доставка в срок, наличие изделий на складах всегда имеется, так что работать с ними одно удовольствие. Менеджеры на любой вопрос отвечают адекватно, что не часто встретишь, по оплате консультируют, даты всегда обозначают верные и документацию всегда готовят без косяков. В целом нет никаких нареканий, будем заказывать детали еще, в компании явно все под контролем, качество работы на высоком уровне!
Доброго дня! Выражаем огромную благодарность нашему постоянному поставщику – предприятию ООО «ГК СеверСити». На протяжении нескольких лет заказываем металлоконструкции на объекты в разных городах. Поставку осуществляют в срок и отличного качества. Цена на изделия приемлемая. За все время работы ни разу не подводили. Желаем успехов и дальнейшего процветания! Рекомендуем как надежного поставщика. Начальник ОМТО Смирнов Е.В
Лучшая фирма по производству металлоконструкций, с которой мне приходилось сотрудничать. Предлагают широкий ассортимент товара, есть возможность изготовить нужное именно вам изделие. Все выполняется в срок.
Заказываем в компании СеверСити опоры и мачты на качество продукции нареканий нет. Доставляют все в лучшем виде и в назначенные сроки. Приятно сотрудничать!
Благодарен компании ООО "ГК СеверСити" за качественную продукцию и оперативную работу. Рекомендую!
Предприятие ООО «ГК СеверСити» наш надежный поставщик вот уже на протяжении пяти лет. Заказываемую нами продукцию производят и доставляют на объекты в оговоренные сроки, вне зависимости от места расположения объектов. По качеству нареканий за долгие годы работы не было. И цены лояльные. Все вопросы решают оперативно. Спасибо за работу!
ООО "ПРОМЭНЕРГО"
Доброго времени суток!
Спешу выразить благодарность компании ООО"ГК СеверСити" за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет.Наша компания закупает железобетонную продукцию с доставкой на разные объекты России.Всё доставляется в срок и надлежащего качества,предоставляя весь пакет документов.Разное было за многие годы работы, но всегда всё разрешалось за короткие сроки. Спасибо сотрудникам за оперативность и профессионализм.
С Уважением, Иванов Я.И.
ОАО "Строй СМУ 16"
покупал анкерные и фундаментные болты, качеством доволен, цена вполне приемлемая, обслуживание на высоте. Спасибо!
Север Сити на карте