8 (812) 748-14-88 8 (812) 748-14... — показать

Отзывы о компании Life PR

8 (812) 748-14-88 8 (812) 748-14... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-14-88 ещё

Отзывы про Life PR (23)

Покупаю хорошую рекламу для своего небольшого бизнеса здесьlifepr.ru. Делают для меня продвижение интернет сайта с помощью отзывов, комментариев, текстов, на разных современных сайтах. Люди очень хорошо на них реагируют.
В интернете провожу много времени, так как имею интернет магазин. Изначально пытался своими силами заниматься продвижением сайта, но результата так и не достиг. Нашел на просторах интернета lifepr и заказал у них. Не ожидал такого эффекта уже на втором месяце: у меня взлетели продажи, да и поисковые системы меня начали находить. Планирую теперь у них заказать ведение в соцсетях через ключевики.
Хорошее агенство, все понравилось, всем советую обращаться сюда.
Очень рады взаимодействию с компанией ЛайфПиар. Компания помогла нам выйти из сложной экономической ситуации и не потерять себя в мире бизнеса. Мы совместно поработали над сайтом, его раскруткой, рекламой и созданием качетсвенных рекомендаций о нашей компании. Благодаря опытному менеджеру, который взялся за это непростое дело, нам было просто купить позитивные отзывы и возвысить компанию в интернет рейтинге. Теперь нам звонят и нами интересуются. О прибыли говорить рано, но мы на верном пути!
купить отзывы на тематических формумах и отзовиках о вашем сайте, магазине, товаре или услуге. Наполнение сайтов качественными отзывами
Премного благодарны Life PR за помощь с нашей компанией, помогли в короткие сроки решить вопросы имиджа. У нас была не самая лицеприятная ситуация с имиджем в интернете, постарались, я полагаю, нашу конкуренты. Потому что от клиентов подобного какого-то недовольства не приходилось видеть. Life PR помогли нам решить эту ситуацию. За что им большое спасибо!
Большое спасибо компании! Мы остались довольны качеством нашего сотрудничества. Пусть для того, чтобы у нас появились первые успехи и понадобилось время, но только сотрудничество с этой компанией принесло нам реальные плоды помощи по увеличению клиентов. Спасибо им за это огромное!
Огромное им спасибо! Было приятно сотрудничать с настолько профессиональной командой в области пиара. Если изначально наши позиции были не столь хороши, то с вмешательством этой компании наш имидж в сети постепенно стал лучше. Будем обязательно рекомендовать компанию и нашим партнерам.
Выражаем компании благодарность за активное продвижение нашей компании в сети Интернет. Благодаря тем услугам, что нам оказала компания, спрос на наш товар среди покупателей повысился в несколько раз. Отдельную благодарность передаем менеджеру Марии - обязательный и ответственный исполнитель. Нам было очень легко с ними работать, все наши просьбы выполнялись безукоснительно.
работаю с ними уже довольно давно, всегда идут на компромиссы, организовывают качественный пиар в интернете. Дали возможность мне - зарабатывать больше.
Довольно хорошая компания, смогла помочь с организацией пиара. У нас компания которая занимается продажей одежды в интернете. Лайф пиар помог организовать рекламу нашего магазина и нашей продукции, все довольно хорошо получилось.
Достойная компания,работаю хорошие специалисты,грамотно и точно пишут о моей компании,обращалась в компанию 2 раза,и с каждым разом,чувствуется увеличение клиентов!!Если у вас малый спрос на вашу продукцию,товар то они помогу 100%))
Порадовала меня качественная работа рекламной компании Life PR, даже не думала, что с помощью интернет - рекламы можно добиться таких высоких результатов по продажам. Очень довольна. что увеличился прилив клиентов в мой интернет - магазин косметики и конечно уровень прибыли меня теперь радует. Спасибо профессионалам из Life PR, очень довольна их работой!
Хотелось бы оставить свои приятные слова в адрес этой компании. Теперь про мой небольшой интернет магазин одежды знают намного больше людей, а соответственно потенциальных клиентов. Также спасибо менеджерам,что подсказали какие можно провести акции,чтоб привлечь внимание людей, и естественно, помогли,чтоб об этих акция узнали клиенты.
Моя большая благодарность сотрудникам этой компании Life PR за успешную организацию интернет - рекламы моего салона красоты. Спасибо ребята, порадовали. У меня уже на месяц вперед клиенты записаны, и это ваша заслуга! Грамотно все у вас и профессионально организовано, порадовали, что еще сказать. Буду еще к вам обращаться
Хотим поблагодарить компанию Life Pr за качественную работу. Мы обращались к ним в самом начале существования нашей компании и хотим поблагодарить за то, что помогли нам вырасти из небольшой компании в довольно сейчас известную в своей сфере компанию. Будем советовать нашим партнерам к вам обращаться.
С такими специалистами как в этой компании очень легко, а главное продуктивно сотрудничать. Менеджеры у них толковые, быстро вникают в суть вопроса, сразу поняли, что я хочу. За короткий период времени моя компания поднялась значительно и все благодаря грамотному пиару. Я довольна и благодарна.
Первый раз обратились в эту фирму где-то полгода назад. Они тогда только начинали раскрутку нашего сайта. И могу скзаать, что с течением времени, благодаря их помощи, мы нарастили масштабы и сегодня наши позиции среди наших конкурентов укрепились. Большое спасибо компании!
Наша компания в частности прибегала к помощи этой фирмы. Сначала мы не знали, а смогут ли они грамотно раскрутить нас...ведь у нас интернет-магазин одежды и эта область, если и не специфическая, то все равно лично у меня не было представления каким образом мы можем раскрутиться. Но, профессионалы в своей области на то и профессионалы. Их команда рассказала нам алгоритм работ и приступила к исполнению. В итоге - у нас есть результат. Постепенно подтягивается все больше клиентов, которых мы привлекли через интернет. Спасибо большое!
Благодарим компанию от всей души за постепенную раскрутку нашей компании! Нам эту фирму посоветовали партнеры, которые сами у них когда-то раскручивались. Мы тоже решили попробовать и совершенно не жалеем о своем решении. Клиентов у нас прибавилось. Еще раз спасибо!
Для меня тоже lifepr.ru стал хорошей подработкой. Компания надежная, деньги всегда выплачивают в срок. Задания предлагают несложные: в основном небольшие рекламные тексты, оплачиваются намного выше, чем на биржах копирайтинга. Со временем "дорос" до SEO-текстов и пресс-релизов, за них уже совершенно другая плата.
Компания lifepr.ru, стала и для меня второй работой. Работаю в удобное для себя время и при этом получаю стабильный доход. Могу позволить себе лишний раз сходить с подругами в кафе или караоке - клуб, и при этом деньги из основного бюджета не тратятся. Работать легко и интересно. Для подработки - это просто отличный вариант
Одно время работала в Life PR,потом ушла на основную,но пожалела,решила что возобновлю работу копирайтером,стала работать интенсивнее и сейчас моя з.п не меньше чем на старой работе с которой мне пришлось уйти.Причем очень удобно,успеваю делать все свои дела и работать одновременно.Совтеую тем кто еще не определился,здесь не нужны какие либо сложные навыки работы,все просто и доступно.
Life PR на карте