8 (981) 708-38-08 8 (981) 708-38... — показать

Отзывы о компании Топ Левел Тим

8 (981) 708-38-08 8 (981) 708-38... — показать
+7 981 708-... +7 981 708-38-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3

Отзывы про Топ Левел Тим (4)

Сделали нам лендинг на оконною тематику. Остались довольны, так как у их компании большой опыт по созданию сайтов оконной тематики. Также, заказывали у Топ Левел Тим контекстную рекламу, что принесло нам неплохую прибыль. Советуем всем.
Нам нужен был хороший и качественный лендинг. Компанию мы искали долго: не могли найти подходящих нам исполнителей с подходящими нам ценами и условиями. Наткнулись на сайт Топ Левел Тим в интернете. Позвонили туда. Обговорили некоторые условия. Нам выслали коммерческое предложение.

Уже при личной встрече (кстати, офис очень удобно расположение в самом центре Петербурга - метро Адмиралтейская) обсудили подробные детали договора. Кстати, сотрудники очень приветливые: кофе налили и угостили сладеньким. Вот так мы и начали сотрудничать.

При составлении ТЗ трудностей не возникло, так как у их есть своя форма заполнения ТЗ, по которой трудно что-то упустить.Внесли только две правки, все остальное нас устраивало.

Собственно появился хороший лендинг, который, плюс к этому, оптимизировали под поисковые системы. Результат очень хороший.
До сих пор с ними сотрудничаем: они помогают по некоторым вопросом в плане разработки сайта и интернет-рекламы. Всем советуем.
Хочу выразить огромную благодарность, за созданную ледниковую страницу по бухгалтерским услугам в Крыму. Все мои пожелания, выполнялись в кратчайший срок, а рекомендации опытных и профессиональных сотрудников были весьма эффективны!
Офис компании находится рядом с Дворцовой площадью.
Бизнес-центр "Лидваль", оф. 302. Три минуты пешком от метро Адмиралтейская.
Топ Левел Тим на карте