8 (999) 450-12-38 8 (999) 450-12... — показать

Отзывы о компании Stellis Online

8 (999) 450-12-38 8 (999) 450-12... — показать
+7 999 450-... +7 999 450-12-38 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Дворцовая, 2

Отзывы про Stellis Online (3)

Мне очень понравилась консультация Стеллы. Приятным бонусом после была структурированная информация, которую прислали по имейл и новые каналы коммуникации, о которых я не думала
Хочу сказать спасибо тебя прям огромное директору агентства Стелле за то, что провела для меня консультацию и на ней вновь вдохнула в меня жизнь! 💕
Мне это было прям необходимо.
Я несколько лет работала репетитором, но потом отказалась от этой деятельности в пользу смм и личного бренда. Не понимала, как эти сферы вообще можно объединить.
Очень благодарна, что ты мне предложила новую концепцию блога, которая настолько про меня, но до которой я сама никак не додумалась бы.
У меня прям вновь появилось вдохновление, которого долго не было после длительного выгорания. Снова чувствую себя живой и замотивированной.
Новое позиционирование прям 100% про меня, полностью вяжется с моей жизнью, моей деятельностью и будто собирает все пазлы воедино.
Я стала намного более уверенна в себе и намного быстрее стала достигать цели и делать крутые результаты! 🔥
В общем, огромное тебе спасибо! 💕🌸
Моему магазину обуви в Краснодаре очень нужна была помощь специалистов по продвижению. Сразу скажу, что сначала пробовали сами, так как цены на такие услуги для нашего города приличные. Но быстро поняли, что идея провальная. Обратились в агентство Стеллы. Притирались какое-то время, сопротивлялись новому. Но результат буквально сразу же увидели, как только начали работать по рекомендациям. Продажи взлетели в разы, подписчики начали приходить, покупать. В итоге приняли решение поднять чек на товар. Стелла, огромное спасибо за качественно проделанную работу!
Stellis Online на карте