Отзывы о компании LIFEPR

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская
Район: Московский

Отзывы про LIFEPR (6)

пиар сайта это дела не хитрое) Пытались своими силами, но нечего путнего не вышло. На просторах нашего любимого интернета, нашел эту компанию. Заказал у них несколько положительных конечно отзывов, ребята справились с этой задачей на отлично, меня устроило. Конечно, заказал еще отзывов и страницы в соц сетях, их продвижение. Через месяц, я уже был в топе поисковиков, конечно не первый, но в двадцатке. Сотрудничаю по сегодняшний день, меня устраивает.
Уже несколько раз обращалась в компанию для пиара моей компании,по-скольку продаю товар на который спрос очень не велик,без пиара вообще никак,после выполненной работы,продажи значительно возросли,хорошая компания!!
Наша компания не так давно открылась и нам нужна была качественная раскрутка. Cразу как-то подумали, что действенней всего это делать через интернет-пространство, поскольку все технологии, в общем-то, переместились в эту область. Надо сказать, наши ожидания оправдались. Но, конечно, благодаря действиям этой компании. Буквально за пару месяцев показатели наши возросли и клиентов стало больше. Не то, чтобы существенно, но наблюдаем такую тенденцию, что с каждым днем клиентов становится больше. Спасибо за это большое!
да эта работа просто находка для такого как я. Денег на основной работе зарабатываю не особо много, хорошо что здесь выручают, и очень интересно я вам хочу сказать http://lifepr.ru/
Да, поддержу. Обращались к ним как-то, когда бизнес совершенно наш чахнуть стал. Причем я знаю абсолютно точно, что к производимым намb товарам это отношения не имело. Потому что у нас очень сильный контроль качества. Мы понятия не имели что вообще вдруг происходить стало. А потом обратили внимание, что негатива немерено о нас по разным сайтам. Причем я сразу понял, что от реальных людей такого быть не могло - у нас в книге отзывов нашей личной одни благодарности были. Значит, кто? Значит, конкуренты. Вот тогда Life PR и решать стали нашу проблему. И вполне успешно. Через полгода уже были первые результаты. Но а теперь, слава Богу, все на круги своя вернулось. И даже больше клиентопоток стал.
Компания занимается пиаром и достаточно успешно. Lifepr сделает ваш товар, услугу или компанию очень обсуждаемой и популярной в системе интернет. Поможет избавится от негатива если такой есть. Качество услуги достаточно высокое
LIFEPR на карте