8 (812) 986-57-01 8 (812) 986-57... — показать

Отзывы о компании Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания Сеть

8 (812) 986-57-01 8 (812) 986-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4
Корпус Б (вход со 2-й Советской улицы)

Отзывы про Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания (55)

4.3
несколько раз была в данном центре на косметологических процедурах. Косметолог Ставинская Алла Сергеевна - очень внимательно выслушала мои пожелания, опытно провела предложенную мне терапию, порекомендовала домашний уход. Я очень довольна, кожа светится, мимические морщинки стали незаметнее. Косметология творит чудеса, а если ты оказался в опытных руках, то вдвойне. Спасибо клинике и руководителю за четкую профессиональную работу.
Возмущению нет предела! Худший медцентр из всех, где я была. Цены на сайте вообще не соответствуют действительности. Но, что хуже это полная безответственность. Дали таблетки для медикаментозного аборта просроченные. Из-за этого пришлось идти на выскабливание. Процедура, которая в других центрах стоит 5 тыс. руб, мне обошлась в 32 тысячи! И не только мне, пока сидели в очереди, познаомилась с другой девушкой, позже в общении оказалось, что у нее аналогичная история. Они похоже так и зарабатывают деньги, сначала заманиваютт низкой ценой, а потом, когда некуда деваться, занимаются вымогательством. Не понимаю, откуда такие прекрасные отзывы. И администратор мне нахамила, когда я сказала, что пойду жаловаться, сказала, чтобы я катилась куда хочу, все кто надо уже здесь прикормлены. Это не просто наглость, это сверх наглость. Если решите рискнуть, просите чтобы упаковку вскрывали при вас и проверяйте все лично, и производителя, и сроки годности, и цены заранее согласовывайте.
Удаляла здесь бородавки на руке несколько раз. Самую первую процедуру делали давно и сделана она была очень качественно. А второй раз обращалась в прошлом месяце, в центре появилось более современное оборудование и удаляли уже лазером ! Было совсем не больно и ранка зажила быстрее, чем при прижигании.
Нравится отношение к пациентам в этой клинике. Всегда оперативно записывают, вежливо отвечают по телефону, вовремя предоставляют результаты анализов. Врачи очень компетентные , совсем нет цели вытряхнуть побольше денег из людей. Цель одна - помочь. Медицинские услуги предоставляются в полном объеме и качественные
Спасибо клинике и в частности , врачу Комарской Татьяне Александровне. Врач удалила кисту бартолиновой железы. К сожалению , я отношусь к той категории пациентов, которой пришлось столкнуться с этим недугом. Слава Богу, всё уже позади. Оказалось всё не так страшно ,как я себе напридумывала. Реабилитационный период длился месяц, за это время, всё окончательно зажило.
Пришлось прибегнуть к операции хирургической дефлорации. Всё прошло хорошо, не считая легкого жжения. Но уже через несколько дней, его не наблюдалось.
Сводила на консультацию к гинекологу свою дочку, которая начала вести половой образ жизни. Я , конечно , тоже провожу с не воспитательные беседы, но необходим был осмотр и подробные рекомендации о контрацептивах и т п у настоящего доктора. Врач осмотрела моего ребёнка и провела необходимую беседу, которая положительным образом повлияла на дочь. Спасибо за чуткое отношение
Спасибо большое за удаление родинок. Это был мой первый опыт
и я осталась довольна. Процедура длилась минут 10. Поначалу , ранки меня напугали, но они довольно быстро зажили и спустя два месяца могу сказать ,что даже следов не осталось
Лиц - современный медицинский центр , всё здесь оборудовано согласно требованиям нашего времени. Хожу в него обычно сдавать анализы, так как делают их быстро и получать их удобно.
Делала пирсинг у Ставинской Аллы Сергеевны. Дольше собиралась, если бы знала ,что боли вообще не почувствую, то раньше бы пришла. Сделала мне всё качественно и профессионально!
Отправляла в эту клинику мужа сдавать расширенную спермограмму. По цене вышло дешевле ,чем в других клиниках. Анализ прошел успешно. Муж сказал, что было вполне комфортно. До этого, он уже сдавал спермограмму, но в другой клинике, года два назад, так вот, там ему понравилось гораздо меньше.
Два раза обращалась в эту клинику к хирургу с проблемой на пятке, два раза он лазером вырезал и толку никакого, появляется все снова. Когда пришла в клинику - и врач и администратор в один голос, что все гарантируют, сейчас все отрежут, пройдет и заживу долго и счастливо. А когда начинаются проблемы - уже и нет никаких гарантий. Вы хороший пациент пока платите, когда начинаются проблемы - они не при чем. Деньги никто Вам не вернет, только обещают все выяснить и перезвонить, но не перезванивают. 7000 на ветер, потрачены нервы и время, наступать на ногу по прежнему не могу, проблема никуда не ушла. Вот и обращайся в такую клинику за помощью. Врач свою вину признал, но деньги не вернуть. из 7000 вернули 1300 - видно считают что этого хватит. За оба посещения чеки не дали ни разу. Доказать ничего не сможете. В договоре никакие гарантии не прописаны.
При мне опоздала девушка - администратор долго ее отчитывала, как школьницу минут 15 - -и это в частной клинике. На сайте конечно же только положительные отзывы
Хорошее впечатление от клиники. Сдавала анализы перед ЭКО, большой список. Выбирала из клиник ближайших к дому. Обзвонила минимум три. Здесь понравилось, что администратор не висела на трубке как в других местах долго ковыряясь в базе как у других, а предложила список выслать на Ватсап клиники, она все просчитала и через 15 мин выслала мне итоговую цифру. Стоимость на анализы ниже . В процедурном кабинете работают хорошие медсестры, никаких синяков после забора крови, вежливые и аккуратные, а уж у меня проблемные вены.
Очень понравилась врач гинеколог Комарская Татьяна Александровна, единственный врач, который слушает и слышит пациента. В других клиниках назначали кучу одних и тех же анализов на 10000руб а потом разводили руками так как все они приходили хорошие., А здесь врач пытается решить именно проблему, а не отправить меня в кассу для оплаты не нужных мне анализов. Все время предлагает попробовать разные варианты лечения, при этом доступно и детально объясняет зачем мы делаем то или другое, и мне все понятно для чего я это делаю. Надеюсь нам удастся решить мою проблему. Прям интуитивно доверяю доктору, мне с ней очень комфортно.
Хороший врач уролог Першин АИ., единственный врач за все время моих походов к урологу, к которому при необходимости, я вернусь не задумываясь. Лечит, если есть что лечить, не отправляет сдавать кучу анализов и назначает обследования по существу.
Приятное впечатления о клинике, девочки на ресепшене приветливые, пытаются помочь и детально все рассказать о процедуре. Зашла уточнить когда можно записаться к гинекологу и сколько приблизительно будут стоить анализы при моей проблеме, чтобы сориентироваться по деньгам. Понимаю что вопрос не к администратору она же не врач. Но администратор, Наталья к сожалению на бейдже только имя, пошла пригласила врача гинеколога, которая выслушала меняя и перечислила что мне лучше сдать. В других местах не слушали даже «Все на приеме у врача!» ответ один. Рекомендую за человеческое отношение.
Отличный мануальщик Ревюк Игорь в клинике Лиц, за пару сеансов снял острую боль в позвоночнике, которая тревожила больше недели, и вправил диски мужу. Ходим постоянно после этого к нему постоянно, когда есть проблемы по его профилю.
Кто ищет хорошо гинеколога для ведения беременности, рекомендую в МЦ ЛИЦ на Московском проспекте (Электросила) Комарскую, отличный специалист, не грубая, толковая. Наблюдаюсь у нее уже не в первый раз, ведет она мою уже вторую беременность. Да помимо этого в центре всегда удобная запись и нет очередей, правда иногда с парковкой туговато, мест мало, но это не всегда.
Ходила на УЗИ при планировании беременности, грамотный врач узи делала аккуратно и помогла мне словить овуляцию. Теперь уже хожу в клинику наблюдать беременность.
Сегодня делала УЗи сосудов в центре ЛИЦ Востания. Порадовала цена, ниже чем у остальных. Дали полную и развернутую консультацию, назначили курс лечения. Врач Шарыгин Александр настоящий профессионал своего дела, умеет найти подход к пациенту, мужчина, который располагает к себе. Надеюсь под его наблюдением лечение пройдет быстро и безболезненно.
Хочу сказать большое спасибо Фатиме Баталовне Хубиевой. Столько раз бросала курить, а здесь, всего лишь за 3 сеанса, этот врач помогла мне избавиться раз и надеюсь , навсегда от курения. Даже не думала ,что всё может быть настолько просто.
Сдавала анализы на инфекции анонимно здесь. Почему-то в других клиниках было проблематично это сделать из-за отсутствия документов. Но здесь никаких проблем не возникло. Спасибо большое.
Upd: Кроме того, на следующий день обнаружила, что ужасно болят трапецевидные мышцы, какие-то мелкие синяки на ноге и один у шеи: то ли переложили/положили неаккуратно, то ли что.
Честно, я в шоке!
Была недавно в Лиц ( Московский). Как же он преобразился после ремонта! Очень приятно удивлена. У вас стало тепло и уютно. Приветливый администратор ,доступные цены и рядом с метро.Меня все устраивает более чем.Дальнейшего развития Вам.
Очень понравился филиал Лиц Приморский. Расположен в спальном районе, как раз в том , где живу я)) Что добавляет ему ещё больше бонусов))) Можно сделать любые анализы. Удобно, что работают они уже с 8:00 утра и я в случае надобности , успеваю зайти к ним ещё до работы.
Делала здесь медикаментозное прерывание беременности. Думала всё будет намного страшнее ,чем произошло в действительности. В течение всего периода прерывания, за мной наблюдали и своевременно делали УЗИ. Очень довольна качеством обслуживания. Спасибо большое.
Первый раз попала в этот центр, когда сдавала анализы через лаб4ю, и теперь радуюсь жизни.
Была на приеме у гинеколога на Туристской улице и осталась очень довольна. Узи сделали безболезненно, врач более чем компетентна в своей области. Результаты пришли быстро.
Была у мамолога на Греческом переулке и тоже все понравилось. Отвечают на все вопросы, не злятся на глупые. Все расскажут, успокоят и помогут.

Очень рекомендую ЛИЦ! Компетентные врачи, которые занимаются лечением, а не отмыванием денег!
Записался к неврологу в клинику Лиц к Здор Александру для подтверждения поставленного диагноза у другого специалиста. Доктор произвел впечатление хорошего специалиста, осмотрел и подтвердил диагноз, новость конечно огорчила, но сейчас идет лечение, все в процессе.
На лице по непонятной для меня причине появилась бородавка, и нужно было это решать. Обратилась за этим в Лиц, к хорошему дерматологу, которого знает моя мама уже не один год. После сдачи анализов, на счет моего новообразования было предложено, избавиться от него при помощи лазера. Процедура заняла всего пару минут, и бородавка со временем испарилась просто. Довольна, больше нет переживаний с эстетической стороны.
Обратилась к данному специалисту в мед центр Лиц, по рекомендации моего знакомого, пришла как говорится со слезами на глазах, меня поймут те, кто знает, что такое цистит и его симптомы. Першин Андрей Иванович, после узи, и анализов сделал так, что через несколько дней, я уже чувствовала себя намного лучше, чем на приеме. Лечение идет, я довольна, что попала к толковому специалисту. Рекомендую.
Посещаю клинику несколько лет. Хожу к Имидоевой Татьяне Валерьевне, приятный человек и хороший врач.
Интерьер клиники простоват, но зато цены адекватные и отношение хорошее.
Попал на консультацию к дерматологу Ставинской Алле Сергеевне в клинику ЛИЦ на Восстания. У меня была сыпь на спине. Алла Сергеевна поставила точный диагноз и назначила лечение. Очень внимательный врач .Теперь прохожу курс лечения здесь же.
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу -дерматологу Ставинской Алле Сергеевне за то ,что она избавила меня от моего многолетнего заболевания,по крайней мере фаза ремиссии длится достаточно длительное время! Так здорово ,что еще есть настоящие профессионалы своего дела , такие чудесные Врачи, без которых Ну просто никуда!
Совсем недавно начались проблемы по- женски, пришлось обращаться к гинекологу. Мама посоветовала данную клинику. Ходила к Комарской Татьяне Александровне. Отличный врач, помогла решить мне мою проблему.
Был у врача Швыдюк Олега Николаевича. Очень приятный врач, действительно хочет вылечить, а не вытянуть деньги. Обратился за помощью, и её получил! Большое спасибо, что есть ещё хорошие врачи.
Обращался к вам в клинику ЛИЦ на Московском, когда были не большие проблемы со спиной. Понадобилось всего пару сеансов и все стало нормально, по цене получилось не дорого, на массаж, всех отделов позвоночника обошелся в 1000 рублей, за одно посещение.
В медцентр обратилась впервые, осталась очень довольна. Наталья Юрьевна очень доброжелательная и приятная женщина, общаться с ней было комфортно. Никаких лишних анализов, все чётко, быстро и по делу) сервис отличный, понадобилась консультация, на следующий день я уже исполняла рекомендации врача))
Уже долгое время хожу в гинекологию Лечебно-инновационного центра.
Из плюсов : доброжелательный и профессиональный персонал, чисто, расположен близко к метро, предоставление большого спектра услуг.
Минусы: было бы неплохо, если приходили смс-напоминания о приёме
Мой доктор Лебедева Юлия Вячеславовна - очень внимательная и вежливая, компетентная и профессиональная. Очень нравится ходить в эту клинику. Спасибо)
У гинекологов наблюдаюсь в клинике на Московском в течении нескольких лет. Сначала у Иллоны Александровны, а теперь у Комарской Татьяны Александровны. Гинекологи там шикарные!!! Готовимся сейчас к беременности с врачом, проходим обследование и подготовку, надеюсь в ближайшее время все получится. С доктором всегда на связи и по телефону и по Watsapp, любые вопросы могу решить без лишних посещений. Своим знаком всем рекомендую и клинику и доктора.
Клиника отвратительная!
Хочу отметить что персонал который меня встретил вежливый и культурный. Пожалуй это все что я могу сказать хорошего об этой клинике.
Пришла на прием к Лебедевой (гинеколог). Начала ей рассказывать суть проблемы. И услышала в ответ только "Надо худеть!". Вот и все лечение!! Она назначила мне анализы. Медсестра которая брала забор крови неопытная. Проколола мне вену на сквозь. Жаловалась что не течет кровь, хотя раньше у меня с этим проблем никогда не было. Бросила и уколола во вторую руку. В результате у меня гематомы на двух руках.
Никогда больше не пойду в эту клинику и другим не советую!!
Был в клинике ЛИЦ на Московском. Так, чистенько у них, приятно. Делал УЗИ брющной полости. Быстро сделали. И цена невысокая. Рекомендую!
Была у гинеколога на 2 ой советской.Отвратительное отношение врача,узнав о ранее перенесенном сифилисе скривила лицо и как то брезгливо продолжила разговор,о этой болезни по всей видимости ничего не знала,так как меня еще и спрашивать начала как сейчас это лечится...была небрежна,консультации никакой не дала,хотя оплачено и узи ипепвичная консультация..срок беременностиопределила чисто по моим словам...в общем ободрали на 1900 на вагинальное узи и еще и отрицательные эмоции...фу туда не ногой больше.Как будто это не врач ,а человек с улицы в халате.
Был на приеме у Першина Андрея Ивановича хороший толковый уролог, понравилось! Без лишней воды и кучи непонятных анализов, которые мне навязывали в другой клинике. Прошел курс лечения, ходил 10 дней на процедуры вечером после работы, очень удобно. После лечения анализы пришли –все чисто, до этого два курса проходил убойных дорогих антибиотиков и все бестолку.
В медицинском центре ЛИЦ ходила к доктору Алле Сергеевне Ставинской, удаляла бородавку в брови. Вообще не люблю врачей, в обморок упаду при заборе крови, а удалять на лице что-то было оооо-чень страшно. С самого начало приема разговорились с ней, и пока мы с ней болтали я и не заметила, как она уже удалила всё. Спасибо вам, вы шикарный доктор! И Юлии Игоревне администратору особые слова благодарности пока ждала прием она меня все время подбадривала!
Я обращалась в клинику на Восстания за физиотерапией, а в другой клинике заставляли делать прокол (у меня был гайморит). Это ужасная и неприятная процедура, я безумно не хотела делать ее снова. Пришла в ЛИЦ и мне предложили физиотерапию. Пишу отзыв, потому что я так рада, что не пришлось делать пункцию (прокол), так как врач вовремя назначил правильное лечение. Спасибо!
Была в ЛИЦ на Восстания только один раз мне была нужна консультация гинеколога.
Врач был профессионал своего дела в связи с моей проблемой назначила мне препараты. Если возникнет еще необходимости обращусь сюда повторно.
Обратилась в клинику с целью удаления бородавок на шее оказалось это не бородавки, а папилломы, в клинике узнала что действует акция на эту процедуру, в связи с этим решила так же удалить и на спине. Все прошло на высшем уровне, отдельное спасибо Орловой Снежане Борисовне.
Хочу поблагодарить Ревюк Игоря Васильевич – врач с золотыми руками! Помог избавиться от боли и зажить полноценной жизнью! Спасибо!
Медцентр у дома, врачи есть практически по всем направлениям, очень удобно, не надо бегать по разным клиникам в поисках специалистов. Отдельное спасибо Юрию Вячеславовичу Константинову - подскажет по всем вопросам и направит к нужному врачу.
Была в Лиц на Восстания, ходила на иглоукалывание. У меня всегда были проблемы со спиной, сильное перенапряжение в мышцах спины и шеи после аварии. Разные врачи назначали мне то одни таблетки, то другие, но у меня от них началась сильная тахикардия. Массаж помогал, но не надолго. Тогда я записалась к Меньшиковой Ирине Леонидовне. Страшно боялась иголок, но зря, никакой боли не почуствовала, только приятное расслабление. Врач проверила состояние моей спины и назначила курс. Теперь хожу сюда, как на праздник, снова чуствую легкость, спасибо.
Юлия Посетила клинику ЛИЦ, нахожусь до сих пор в глубокой депрессии. Записали меня к следующему специалисту - Сафонова Нина Лаврентьевна. Сходу даже не дождавшись результатов анализов сказала что мой муж еще тот ходок на лево. Потом стала расспрашивать о муже и как часто у нас секс, услышав что последние 2 недели не было секса(по состоянию здоровья) заявила что не удивительно что муж ходит на лево. Потом заявила что у меня огромное влагалище я вообще не поняла к чему это было. В итоге прописала все анализы какие только можно. Поставленный ею диагноз в другой клинике не подтвердился. C мужем чуть не развелась, потому как устроила ему скандал. О чем сейчас очень жалею муж у меня любящий и внимательный, поводов никогда не давал. Такого количества шлака на меня еще никто не выливал. Возомнила из себя психологом. Хочу всех предостеречь от этой особы и псевдо специалиста.
Добрый день. Меня зовут Валерия. Долго думала писать или не писать отзыв об этом «заведении», но при получении результатов из районного КВД решила написать, во что бы то ни стало. Началось все с неприятных ощущений и выделений, посему было принято решение навестить гинеколога. Так как « своего» нет, то открыв интернет и ориентируясь на отзывы и расположения, выбрала клинику ООО «ЛИЦ». Позвонила-записалась на этот же вечер, но любопытство знаний о клинике взяло верх, полезла в интернет, увидела что можно купит купон на сдачу скрытых инфекций почти с 50% скидкой, написала на сайт ЛИЦ уточнила, «Да , действительно можно», но прием будет в четверг. Т.к. день был вторник, и я уже записалась, решила схожу на консультацию, если гинеколог скажет что необходимо сдать на скрытые, но сдам в четверг по купону, тем самым дважды заплачу за консультацию (т.к. в купон включены анализы, узи ,осмотр) но при этом сэкономлю на анализах.
Явилась я во вторник, вечером, милая девушка встретила на ресепшене, дождавшись доктора, проводила меня в кабинет. Гинеколог обсудив со мной мои проблемы и общие вопросы пригласила на кресло для осмотра. С первого же взгляда, доктор сделала вывод и не постеснялась его озвучить, что это ГОНОРЕЯ. Дальше началось вещание того, что мой муж ходит налево, и нужно лечить не только меня, но и его и его «пассию», и что нельзя его винить-это же мужчина.
«Уважаемые доктора-гинекологи, вы же не психологи, не надо пугать диагнозом если не уверены, а тем более развивать тему психологии, осуждения и рытья в семейном белье чужой семьи. Это в конце концов не ваше дело.»
Дальше добрый доктор предлагает сдать на полный спектр анализов, а говорю что хотела бы прийти в четверг и сдать их дешевле, она УВЕРЯЕТ меня в том что в данном купоне берут совсем не популярные анализы, и нам нужны другие. Я на фоне накручивания себя «гонорея» соглашаюсь сдать все и сейчас же. Цена вопроса за 18 анализов выскакивает 4500 руб (купон 2250 с 2-мя узи). В слезах , что гонорея и муж гуляет, с мыслью что через 2 дня узнаю результаты анализов отправляюсь домой.
А дальше, проходит 2 дня, 4 дня, в итоге 7, и мне сообщают что анализы готовы. Наверное любая поймет, что накрутилось в моей голове за эти 7 дней. Результат: ГОНОРЕИ-нет, но есть уреаплазма оба типа. Запись на повторную консультацию с назначением лечения (1500руб), рассказах об ужасах бесплодия, и гулящем муже, необходимости прийти мужу с его «пассией» именно в эту клинику, иначе результаты анализов разные, и лечить будет нельзя. Назначения 6 лекарств мне, без анализов на антибиотики., типа доктор 41 год уже работает, и так знает как быть.
Рассказав мужу, муж «сходи в КВД» на всякий случай сдай еще и в другой клинике. Захожу в интернет, электронно записываюсь на след.день. приезжаю, бесплатно сдаю мазок, кровь, получаю адекватный разговор с приятной женщиной, сдаю дополнительно 9 анализов =1800 руб, получаю направление на бесплатную сдачу на «посев», через сутки получаю звонок от врача, что уреаплазмы нет, но есть трихомоноз. Не дожидаясь результатов посева, начинаем лечение. Мужу назначен прием на сегодня. У меня контроль через 10 дней. Что удивило, врач уже дважды позвонила и уточнила мое самочувствие!!!! А ведь это гос.учреждение!!!!
Девочки, милые, может конечно не повезло только мне так с клиникой ООО «ЛИЦ» на московском, но будьте бдительны, и не верьте всему и сразу что там услышите. Спасибо за внимания, с наилучшими пожеланиями,Валерия
Обращалась в ЛИЦ на 2й советской. Хорошее обслуживание, внимательные врачи. Отдельное спасибо Смеловой В.К. кардиологу. думала, что всё уже плохо совсем... случались приступы аритмии, сначала раз в два месяца, потом все чаще. Сначала думала аритмия у меня как осложнение от другого. Делала в прошлом году и ЭКГ, и Эхо!!! Оказалось что зря накручивала себя, аритмия спадала она назначила мне лечение и сказала какие препараты пить, сейчас принимаю курс, спасибо большое. Смелова хороший врач, как человек внимательная женщина
Я была в мед. центре на 2ой советской.
К СОЖАЛЕНИЮ не запомнила как звали гинеколога, т.к. хотела бы вам порекомендовать никогда к ней не обращаться.
Я пришла туда потому что у меня были некоторые проблемы по женской части. Когда я стала рассказывать о том, что меня беспокоит и возможные причины этому, она меня перебила и сказала, что она тут врач и она будет решать что же у меня такое.
Ладно...Перешли к осмотру, во время осмотра врач вела себя достаточно грубо для ПЛАТНОГО врача. (есть с кем сравнить). В конце концов она сказала, что ей надоело меня выслушивать и тратить время на это. А то , что я это самое время купила у нее- ее это конечно не интересовало. Только взглянув он сразу поставила диагноз, но все таки уговаривала меня сдать на него анализ (это еще терпимо), потом зачем то стала склонять к сдаче всех видов ПЦР (зачем??? если диагноз она уже определила). Я согласилась сдать несколько (!) позиций ПЦР. (полный анализ стоит 1800). В итоге, после того как я наслушалась ее причитаний по поводу того как я ее достала (я считаю, что раз я пошла на платный прием, да даже если и на бесплатный, то врач обязан проконсультировать по всем вопросам), вот, после того, как я наслушалась ее причитаний, она мило заявляет чтобы я пришла к ней еще для лечения еще одной проблемы, о которой я ей поведала. Не смотря на то, что я не взяла полный анализ ПЦР, а только часть + 800 руб. сам прием, с меня взяли почему то 2800. Отличная арифметика. Анализы конечно же пришли только по тем позициям,которые я взяла, не смотря на то, что заплатила я за ВЕСЬ ПЦР.
В общем, отношение врача к пациенту мягко говоря не уважительное, а денег побольше содрать- это всегда пожалуйста.
Категорически не советую данный мед. центр.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел