8 (812) 583-26-338 (812) 583-26... — показать

+7 812 583-...+7 812 583-26-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Лицей # 572»

Лицей #572 - это образовательное учреждение для детей с с естественно - научным уклоном. Администрация лицея ежегодно проводит набор детей в 8 - 10 химико - биологические классы, что дает возможность более четко изучать данную сферу. Это поможет тем, кто решил связать свою жизнь с медициной, биологией, экологией. Обучение в этих классах по специальной программе, разработанной Санкт - Петербургским Университетом. Оснащенность кабинетов соответствует запросам программы: современные микроскопы, бинокуляры, научная и учебная литература.
Обучение построено таким образом, чтобы дети могли на практике увидеть изучаемое: полевые практики и экспедиции, семинары и лекции с участием учёных-биологов Петербурга и не только, дружеская атмосфера между учениками и преподавателями. У выпускников таких классов есть хорошая база для поступления в престижные вузы города.

Отзывы про Лицей # 572 (2)

3.0
Хотелось бы рассказать о наплевательском отношении директора гбоу лицея 572 невского района спб.
Я не понимаю куда уходят деньги , которые выделяются школе из гос.бюджета.
В столовой полная антисанитария, мой ребёнок жалуется на полное отсутствие мыла, бумажных полотенец, салфеток.
Поворачивать ходят без головного убора, без перчаток и я сама лично видела как переливали вылитый чай в чистую кружку и ставили след классу на обеденный стол, также как Повора руками накладывали запеканку и котлеты на тарелки и отдавали детям, ещё мой ребёнок находил волосы в еде + дети слышали неоднократно ненормативную лексику от Повора.
В общем, если бы была возможность перевести ребёнка в другую школу, то я бы обязательно это сделала!
Спасибо всему педагогическому коллективу!!!!
"Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте!
Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ ..."