8 (812) 535-17-968 (812) 535-17... — показать

Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили

8 (812) 535-17-968 (812) 535-17... — показать
+7 812 535-...+7 812 535-17-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 14

Про «Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили»

Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили -бюджетное общеобразовательное учреждение. Многопрофильный лицей дает возможность углубленно изучить физику, математику, химию и биологию. С 1-4 класс реализуется общеобразовательная программа начального общего образования - по программе "Школа 2100". Начиная с 8 и по 11 классы начинается углубленное изучение технического и естественнонаучного профиля.
Учебные занятия во всех классах проводятся только в первую смену.
Начинаются занятия в 09 часов 00 минут.
Язык обучения - русский.
Стипендий - нет
Общежития - нет

Отзывы про Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили (1)

Я - выпускница 2008 года, училась в лицее с 2004. Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу!! Знаний, полученных в 95 лицее, хватило не только на поступление в университет, но и на 2 курса обучения - естественно, речь идёт о базовых предметах: математика, литература, русский язык, физика, химия, экономика, английский. Причем не пришлось тратиться на оплату услуг репетитора! Благодаря высочайшему качеству обучения мне легко удалось "влиться" в студенческую жизнь: не нужно было заново изучать курс средней школы, поэтому больше времени осталось на освоение специализированных дисциплин и участие в общественной жизни университета. Кстати, все сессии сданы на "отлично". Я училась в математическом классе, спешу поблагодарить Голубеву Светлану Александровну и Саченко Нину Константиновну - не только за качество дарованных нам знаний, но и за привитую усидчивость, терпение, трудолюбие, умение рационально подходить к решению поставленных задач. Спасибо!!!

Частые вопросы про Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили

Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 14.

Лицей # 95, Медицинский, Технический, Морской и Экономический Профили на карте