8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II Сеть

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II (17)

2.5
Покупался телефон. Как выяснилось в телефоне куча недочетов на программном уровне о которых не кто не знает. После 3 дней хотел сдать его обратно (по факту пользовался им меньше 4 часов). В магазине придрались что есть царапины, которых под лупой не видно)) После внутренней волокиты нашли "следы использования". Лучше этот подвал обходить стороной и покупать в нормальных магазинах!
Добрый день, магазин сам по себе неплохой, акции всякие, но недавно подвели с доставкой, приобретала мобильный телефон в подарок мужу, курьера обещали в первой половине дня, в итоге доставка "сьехала" на вечер и мне пришлось весь план на день перекроить. Надеюсь магазин сделает соответствующие выводы.
Недавно забирал заказ в М.видео на Московском проспекте(номер заказа 40053810) , фотоаппарат за 18 000 рублей, дома в коробке я нашел запечатанный кабель, который не подходил к фотоаппарату, присмотревшись я увидел, что он от продукции другой марки. Проверить на месте кабель не догадался, все-таки он был полностью запечатанный. Все разрешилось в положительную сторону.
Абсолютно согласна, что сотрудники не внимательные. Оплачивая покупку на кассе несколько раз сказала чтобы при оплате списали бонусы, но кассир все время отвлекалась на что-то и в итоге потом сказала, что не слышала про бонусы и списала с карты деньги. Если бы я хотела деньгами расплатиться, некоторые товары и не брала бы, специально на бонусы рассчитывала.
Всем здравствуйте. Насчет магазина все хорошо,насчет техники еще не знаю,только что приобрела холодильник,так что будет видно. А вот насчет доставки у меня самые плохие впечатления остались. В назначенный день ждала свою покупку-не привезли,второй день то же самое,обзвонила всех кого могла,никто вопрос решить не может.На сайтах номера телефонов магазинов не указаны,пришлось сто раз звонить на горячую линию,где переключают от одного оператора к другому,пришлось набраться терпения и каждому рассказывать свою ситуацию. В Питере сказали проблему решить никак невозможно,остается только ждать,а сколько неизвестно,так как они каждый день отвечали мне завтра,а завтра завтра.Это вообще не дело. Решила вопрос через офис в Москве,так что звоните сразу туда.Если с вами произойдет такая ситуация требуйте бесплатной доставки,хоть что-то удалось вернуть за потраченные нервы,время и деньги на телефоне.
Хороший магазин и персонал! Отдельное спасибо менеджеру Белякову Евгению за быстрое и качественно обслуживание, помощь в настройке! Всегда покупаю технику только у вас, покупали термопот, плиту, пылесос, телевизоры, телефоны, много чего ещё и всё отлично работает! Мы очень довольны! Спасибо!
Удобное расположение, круглосуточная работа, большой выбор товара, что ещё нужно от магазина? Меня всё устраивает)) Продавцы знают толк в своём деле, а если что-то сломалось, то в Зоне Технической поддержки мне обязательно помогут! (Обращалась не один раз)))) Всё классно))
Купили холодильник, сломался, ремонтировали за свой счёт. Как объяснил мастер, заводская не доработка. Через два года купили телевизор LG 50. Заплатили наличкой 33990, год работал замечательно. С мая 2011 телевизор катается по ремонтам, в сервисных центрах дефект не проявляется, а как привезут так через неделю снова дефект, вот и мучаемся. Сегодня пятый раз звоню в Москву, опять дефект. Хотя привезли телевизор с ремонта 24.10.2011, сегодня 28.10.2011. Просто крик души! Хочется, всего лишь, чтобы он нормально работал! Больше в М-ВИДЕО ни за что не пойдем покупать технику, хотя очень удобно, магазин рядом, на Московском проспекте и работает 24 часа.
Глупо обвинять магазин))) LG производитель и значит нужно срываться на производителя!
pyma31
pyma31 ответил zubairov
ХОЛОДИЛЬНИК НЕ LG,А ГЛУПО ИЛИ НЕ ГЛУПО УЖ РЕШАТЬ МНЕ,ЕСЛИ ОБВИНЯЮ ЗНАЧИТ ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ....
Удобный магазин, особенно для полуночников, какими являемся мы. В нашей семье очень любят совершать покупки ночью. Магазин рядом с нашим домом. И лампочку можно купить в любое время и дорогую бытовую технику. Также часто покупаем в этом магазине аудио и видиотехнику, расходные материалы для офисной техники, также холодильник, посудомоечную машину и многое другое для кухни. Доставка бесплатная и сроки гарантийного ремонта продлеваются самим магазином. Выбор товаров довольно большой, можно также на сайте заказать нужный товар.
Раньше регулярно покупали в этом магазине технику для офиса. Обслуживание всегда было не на высоте, но в последнее время оно окончательно испортилось. Для начала, нужно поймать консультанта (а их почему-то никогда нет рядом с товаром), который начнет отнекиваться, что это не его категория товаров и пойдите позовите воот того товарища, который вам все объяснит. Далее, вышеназванный товарищ окажется абсолютно некомпетентным и не сможет ответить на простые вопросы, а уж провести сравнительный анализ двух моделей.... Далее, выбрав товар, вам придется ооочень долго ждать, чтобы проверили его наличие на складе. Потом еще подождать, пока его принесут. Причем, окажется, что именно вашей модели нет, но есть похожая, правда чуть подороже... Потом подождать заполнения документов. А потом - небольшая, но все же очередь в кассу. И "контрольный выстрел", чтобы у покупателя уж наверняка пропало желание посещать этот магазин - вы будете ооочень долго ждать проверки товара. Никому не порекомендую этот магазин, если Вы цените свое время и нервы. Единственный плюс этого магазина - то, что он работает круглосуточно. В некоторых случаях это может здорово выручить.
Магазин в целом неплохой, вежливые сотрудники, покупал там пару раз по мелочи. Удобно то, что работает круглосуточно, но ассортимент не очень большой, иногда приходилось там смотреть, а в других магазинах их сети покупать.
Мне этот магазин не очень понравился. В июне покупали там стиральную машину. Сначала долго искали консультанта, кто может рассказать что-нибудь. Потом долго выбирали машину, которую еще не купили. Когда выбрали и уже оплатили, оказалось, что таких машин две, но одна уже была кем-то зарезервирована, а вторая была со вмятиной. Короче, путаница полная оказалась. И про гарантию нам толком ничего не объяснили. В общем, разобрались, но желание что-либо там покупать отпало.
покупала в этом магазине себе колонки для компьютера, хотелось большие с качественным звуком, за умеренную цену. продавец очень красиво все рассказывал (большой диапазон, возможность усиления громкости в несколько раз, подсоединение доп.колонок и т.д.) складывалось ощущение что слишком уж хорошие колонки за цену немного превышающую ту которую я была готовы отдать. на следующий день пришла в этот же магазин с другом, который разбирается в такой технике, в итоге почти все что рассказывал продавец оказалось выдумкой. в итоге друг помог выбрать мне подходящие колонки и по нормальной цене. больше я стараюсь не ходить в этот магазин.
С виду красивый отдельностоящий двухэтажный магазин посреди парка, но на этом всё и ограничивается. Цены прямо скажу "не айс", места маловато, постоянно что-то пищит, ассортимент представлен достаточно широкий, но вот найти что-нибудь с первого раза врядли получится.
Покупала мужу плеер,объяснила продавцу,что мне нужно и с какими функциями,при очень неплохом выборе,консультант почему то начал мне предлагать совсем не то,что я просила,и за сумму почти в два раза превышающую лимит,который был оговорен,я понимаю,что у них процент от продаж,но когда вот так уже начинают тебе впихивать то,что нужно им,честно говоря мнение о магазине не самое лучшее,и по сравнению со многими другими магазинами бытовой техники у них далеко не самые низкие цены...
Покупал отцу цифровой фотик, сам в этом неплохо разбираюсь. Считаю консультацию достаточно компетентной, но вот субъективное предпочтение громких брендов явно не понравилось... Без конца пытались "втюхать" аппарат чуть подороже, видимо это отражается на их получке))). Ну а само помещение явно маловато...
Данный магазин, помнится мне лишь ужасным отношением к клиентам. Раз покупал там микроволновку со своей девушкой 8 марта. На просьбу проверить микроволновую печь, нам пришлось выслушать лекцию о том как тяжко работать тут и так далее и все это в ужасном тоне.
Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II на карте