8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Круглосуточно

Про «Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные решения облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают ломаться и приходится думать об их замене. Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают напитки. Что, как не они, позволяет лучше всего утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - вода и любые другие напитки должны соответствовать положениям ГОСТов по их розливу, а для алкоголя приняты ограничения по времени реализации.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, снаряжение для туризма и отдыха, часы, товары для творчества, книги, товары для рукоделия.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 2.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 600-77-75 или загляните на сайт mvideo.ru. Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 44 недалеко от метро Технологический институт I, Технологический институт II.

Запчасти 2
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Средства гигиены
Товары 49
Показать все 49
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II (17)

2.5
Покупался телефон. Как выяснилось в телефоне куча недочетов на программном уровне о которых не кто не знает. После 3 дней хотел сдать его обратно (по факту пользовался им меньше 4 часов). В магазине придрались что есть царапины, которых под лупой не видно)) После внутренней волокиты нашли "следы использования". Лучше этот подвал обходить стороной и покупать в нормальных магазинах!
Добрый день, магазин сам по себе неплохой, акции всякие, но недавно подвели с доставкой, приобретала мобильный телефон в подарок мужу, курьера обещали в первой половине дня, в итоге доставка "сьехала" на вечер и мне пришлось весь план на день перекроить. Надеюсь магазин сделает соответствующие выводы.
Недавно забирал заказ в М.видео на Московском проспекте(номер заказа 40053810) , фотоаппарат за 18 000 рублей, дома в коробке я нашел запечатанный кабель, который не подходил к фотоаппарату, присмотревшись я увидел, что он от продукции другой марки. Проверить на месте кабель не догадался, все-таки он был полностью запечатанный. Все разрешилось в положительную сторону.
Абсолютно согласна, что сотрудники не внимательные. Оплачивая покупку на кассе несколько раз сказала чтобы при оплате списали бонусы, но кассир все время отвлекалась на что-то и в итоге потом сказала, что не слышала про бонусы и списала с карты деньги. Если бы я хотела деньгами расплатиться, некоторые товары и не брала бы, специально на бонусы рассчитывала.
Всем здравствуйте. Насчет магазина все хорошо,насчет техники еще не знаю,только что приобрела холодильник,так что будет видно. А вот насчет доставки у меня самые плохие впечатления остались. В назначенный день ждала свою покупку-не привезли,второй день то же самое,обзвонила всех кого могла,никто вопрос решить не может.На сайтах номера телефонов магазинов не указаны,пришлось сто раз звонить на горячую линию,где переключают от одного оператора к другому,пришлось набраться терпения и каждому рассказывать свою ситуацию. В Питере сказали проблему решить никак невозможно,остается только ждать,а сколько неизвестно,так как они каждый день отвечали мне завтра,а завтра завтра.Это вообще не дело. Решила вопрос через офис в Москве,так что звоните сразу туда.Если с вами произойдет такая ситуация требуйте бесплатной доставки,хоть что-то удалось вернуть за потраченные нервы,время и деньги на телефоне.

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 44
1-3 этаж.

Магазин техники М.Видео на Технологическом институте II на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.