8 (812) 971-14-888 (812) 971-14... — показать

8 (812) 971-14-888 (812) 971-14... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-14-88 ещё

Про «PhoneService.PRO»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, отправить сообщение, сделать селфи или опубликовать пост, организация PhoneService.PRO (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, шлейфа, АКБ, задней крышки, микрофона и т. д.) выполняется весьма быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и микросхемами.

Компания расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 40 (удобнее добираться со станции Пушкинская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 971-14-88 или на сайте phoneservice.pro. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-20:00.

Отзывы про PhoneService.PRO (14)

4.2
ПфонСервисПро. Позвонил в компанию предложилт сразу самую низкую цену на ремонт или замену разъема зарядки тайпС для смартфона . По факту мастер специально пртехал в мастерскую для ремонта моего телефона При мне открыл МАСТЕРСКУЮ. При мне сделал диагностику все продемонстрировал. Оказалось отошла пайка контактов. Исправил за 15минут. Взял за работу на 300 рублей меньше. 1200 рублей. Мастер Антон. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Увидела рекламу в интернете что разъемы меняют по низким ценам, прочитала отзывы, засомневалась, везде 1000-1500 просят. позвонила спросила, по телефону подтвердили да, 500р. спросила про детали и отзывы, мне объяснили что если восстанавливать или шлейфы менять не придется-то цена 500 + сам разьёмчик, а их больше сотни всяких разных от 10 до 300рублей. вобщем приехала, сдала, по голосу мастер тот же что и в телефоне был. попросила сфотографировать телефон внутри. мне предложили фотоотчет процесса, но при стоимости моей звонилки это было не целесообразно. пошла пить кофе (рядом север с отличным капучино!)
Мастер позвонил через 15 минут и сказал готово, я еще пироженые не доела! а все готово, во скорость. по итогу как и сказали получилось, ничего не оторвано было, сам разъем сломался. я заплатила 550рублей и мне скинули пару фоток на вацап.
по итогу сервису крепкая пятерка, незнаю кто там и чего пишет. просите фото или смотрите как разбирают тк это возможно. цены как в рекламе, так и в прайсе. ну или мне очень повезло)))) еще плюс в том что всё навиду, сдаёшь в реальный сервис, а не в точку приёма откуда непонятно куда везут и что делают или вообще с курьерами.
Теперь только сюда!
174451817445191744521
PhoneService.PRO
Благодарствие Вам! Обращайтесь за помощью к нам!
В рекламе на Яндексе указали, что замена разъема микро-usb на телефоне стоит 500 руб.. По звонку в сервис подтвердили. Но не верьте!! Бесплатная диагностика только при согласии на ремонт, а стоимость ремонта подсчитают "как надо" - у меня посчитали 1500 руб. с учетом на какой-то "чистки", которая совсем не нужна (свой телефон я разбирал, от самостоятельного.ремонта остановило только отсутствие специального оборудования - сама операция примитивна). То есть, они явно не будут ремонтировать телефон за указанную сумму, и как минимум, отобьют стоимость "диагностики" (500 руб. в моем случае). Бесплатность диагностики весьма условна и прописана мелким шрифтом в их условиях.
PhoneService.PRO
Все верно, замена разъема 500. Сам разъем отдельно, от 10 до 300р. (у нас более 100(!) моделей и все микроUSB). Про чистку разговора не было, не придумывайте. У вас оборваны дорожки на плате. Установка нового разъема вашу проблему не решит, необходимо восстановление цепи заряда и дат USB. Эта процедура занимает гораздо больше времени чем "сдуть" старый разъем и поставить новый. Час работы в микроскопе на восстановление + запчасти =1500р. весьма гуманный ценник. Приходите и просто посмотрите в микроскоп в течении часа и подышите продуктами которые выделяются при пайке, я вам лично из кармана дам тыщщу!
В любом случае если вы решитесь на ремонт, то стоимость оплаченной вами диагностики будет возвращена при выполнении ремонта.
Про ее бесплатность написано в условиях, и на стойке ресепшн. Тут никакого обмана нет. Или вы думаете что все бесплатно? Реклама, аренда, телефон, принтер, время.
Так это и нужно было написать в диагностике, а не абстрактный "разрыв цепи заряда", который можно трактовать как угодно. Смартфон в ремонт сдавала дочь и получился эффект сломанного телефона, т.к. она говорила о какой-то дополнительной необходимой манипуляции, которую я воспринял как "чистку".

Да, соглашусь, что восстановление дорожек на плате - сложное дело. Но для дешевого двух-летнего китайского смартфона за 4 тыс. такой ремонт - это перебор.

Не знаю, как поправить первоначальный отзыв, но в итоге, вы, все равно получили недовольного клиента. Раскрывайте больше информации, работайте на упреждение (наверняка, на практике, обрыв дорожек - частая ситуация, и можно о ней предупредить человека, сдающего в ремонт дешевый телефон). И больше информации о результате диагностики и требуемых действиях для ремонта, не только устно, но и на бумаге, чтобы такие недопонимания вообще не возникали.
Разводят на деньги. Заманивают дешевыми ценами на сайте , а потом говорят, что нет в наличие запчастей и что будет стоить дороже, а когда через 1,5 месяца приходишь забирать, оказывается еще дороже. За их цену ремонта проще купить новый. Больше туда обращаться не буду и никому не советую. Я считаю перед тем как ремонтировать (заказывать запчасти) надо называть общую стоимость ремонта, а не только запчастей. За их цену я бы сразу отказался от ремонта, а так потерял свой гаджет (отказались возвращать без оплаты). Жалобу в прокуратуру подавать не стал, пусть подавятся.
PhoneService.PRO
Номер квитанции пожалуйста, давайте разберемся в ситуации.
Антон
Антон ответил PhoneService.PRO
Я не собираюсь тратить на вас время. Когда вам звонит клиент и спрашивает сколько будет стоить замена комплектующего и вы говорите 700руб, он понимает это как полную стоимость ремонта, а не работы мастера (так во всех нормальных сервис-центрах, мелким шрифтом приписывают мошенники только), когда вы звоните и сообщаете, что будет стоить 1500руб, клиент подразумевает, что это полная стоимость ремонта, а не только запчасти. Если вы не знаете точную стоимость ремонта из-за отсутствия запчастей вы обязаны сообщить максимальную стоимость ремонта от 1500 до 3000р к примеру, чтобы клиент был готов к этой сумме и мог отказаться. Умалчивая полную стоимость до ремонта вы таким образом обманываете клиента, поскольку можете накрутить потом любую цену и ему придется отдать любые деньги, чтобы вернуть свой гаджет. А это 159 ст. УКРФ. Я все сказал. Дурите народ дальше! Надеюсь это вам выйдет когда-нибудь боком.
PhoneService.PRO ответили Антон
Номер квитанции указать занимает меньше времени чем весь ваш рассказ.
Второй раз в сервисе. Решил оставить отзыв, так как ребята отлично делают своё дело.
Первый раз в июле делали сяоми, до сих пор работает! В этот раз планшетку делали. Цены приятные, не то что загибают рядом с домом в пятерочке, да и количество оборудования говорит об уровне сервиса. Как на сайте написано, так и было: замена порта 500р + сам порт 200. В первый раз оказалось дело не в порте, что меня сильно удивило, но мне показали что проблема изза попадания влаги и дальнейшая коррозия, но даже за тот ремонт вышло всего 1200. Да и по времени в день укладываются!
Рекомендую сервис всем и сам всю ломаную технику только туда!
PhoneService.PRO
Спасибо за отзыв, кстати ремонт вашего XIAOMI мы выложили в наш instagram #phoneservicepro и #9711488
PhoneService.PRO на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.