Магазин аксессуаров Marmalato в Красногвардейском районе предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или летних туфлях, так и в полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Кроме того, в магазине есть ювелирные изделия, аксессуары, сумки, смартфоны.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Сайт организации: marmalato.ru. Телефон: +7 800 302-44-70. Магазин аксессуаров Marmalato в Красногвардейском районе располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а (ориентир - метро Ладожская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-aksessuarov-marmalato_12757814/