8 (812) 571-49-438 (812) 571-49... — показать

8 (812) 571-49-438 (812) 571-49... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-49-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 13/9
4 офис; 2 этаж

Про «Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте»

САЛОН ТАНГО - официальный представитель ведущих мировых производителей танцевальной обуви: - INTERNATIONAL DANCE SHOES & DANSport(Англия) и TOPDREAM DANCE SHOES - в России.
- Лучшая профессиональная обувь для Бальных танцев и Аргентинского Танго.

- Специальные и эксклюзивные ткани от CRISANNE , TANGO, CRYSTAL GLOVER: гипюры, шифоны, перл-шифоны, супер тонкие стрейч атласы, лайкры, сетки, принты – чистые цвета, фрачные и брючные ткани.
Все в наличии, подобраны комплекты по цветам для латиноамериканских и европейских костюмов.
- Перо, боа экзотических птиц;
- Пришивные, клеевые стразы и пуговицы компании ’’SWAROVSKI’’
- Аксессуары и сопутствующие товары.
- Видео продукция (учебная, шоу, конкурсы).
- Музыка для бальных танцев (CD).
- Рейтинговые платья и танцевальные брюки для детей.
- Тренировочная одежда для танцев.
Производится пошив женских и мужских костюмов для танцев, шоу, фигурного катания, рок-н-ролла, диско, гимнастики.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте (7)

4.4
Не могу не написать. Год назад, перешел в другой клуб, мне посоветовали магазин на Невском, “Танго”.
Раньше никогда там не был, прошлые тренеры всегда посылали в другой магазин за обувью (которой хватало на 2-3 месяца), а про ткани вообще молчу, пока найдёшь что-нибудь стоящее, сто потов сойдёт.
А теперь просто, как глаза раскрылись.
Магазин(даже не ловко его так называть) очень хороший, всё показали, со знанием дела все рассказали и посоветовали. Чувствуешь себя, как будь-то в доброй компании.
Тогда купил лайкровую латину, это что-то, весь год отработал в одной , под конец и на конкурсах и на тренировках и до сих пор форму держат.
Лакированный стандарт отслужили год и лак не потрескался, а про японскую брючную ткань вообще молчу, таких латинских брюк у меня никогда прежде не было.
Теперь к сезону взял новую лайкровую латину, стандарт повременил, старая ещё хороша и, конечно же, японскую ткань на фрак и брюки латина. На рубашку тоже взял, но, что, пока промолчу.
Доволен как слон!
Приехали в Питер на «Алые паруса». Проходила по Невскому с детьми и увидела «Танго», зашла, посмотрела, понравилось, решила зайти через день без детей.
Итог, два шикарных платья для аргентинского танго и очень красивые и удобные туфли, выбирала из трёх, после большого количества перемеренных, взяла бы их все, но… в следующий раз. К продавцам никаких претензий, доброжелательность и компетентность.
Написать решила после того, как ещё раз покрутилась у зеркала, дома.
Мне, как новичку, посоветовали магазин на Невском, “Танго” там цена чуть выше , но и качество действительно на высоте. Это насторожило немного, так как цена для меня имела значение, но я приехал к ним на разведку.... и купил! Отличный оказался магазин и выбор огромный. Почему купил? Да, потому что атмосфера там такая, без пафоса, очень благожелательная, располагает сразу, очень приятный продавец, сразу видно профессионал своего дела, подсказал и показал. Покупал здесь ткани на стандарт и латину и стразы, я остался доволен! Советую!
Хороший магазин, большой выбор. Цены, как сейчас модно говорить, средние по рынку :) Но главное, почему я покупаю дочке ткани и обувь для танцев здесь, потому что у них всегда всё в наличии, и всегда лучшего качества, не нужно бегать и искать – одно там, другое здесь – больше на транспорте проездишь. Продавцы не втюхивают товар, все покажут, порекомендуют действительно оптимальный вариант. И метро Адмиралтейская рядом, одна минута дойти до них.
Приходила сюда на неделе. Ужасный магазин с завышенными ценами, надменными продавцами...как жаль что я догадалась почитать отзывы после того как зашла сюда. На вид место приличное, но через некоторое время, все становится на свои места. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Дорогая, Полина Кружникова.
Если Вы считаете:
• Что, желание персонала помочь клиенту в выборе того или иного товара -
надменность,
• Что, большую часть моделей танцевальной обуви, представленную в Салоне Танго, которая сделана ведущими мировыми производителями танцевальной обуви только для нас, лимитированным тиражом и больше нигде в мире её не существует, дорого стоит, (хотя цены на неё средние по рынку).
Тогда извините нас.
Но большая часть наших клиентов благодарна нам за нашу работу, хотя и не оставляет своих отзывов.
Салон Танго

Частые вопросы про Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте

Как узнать график работы Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 571-49-43

Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 13/9
4 офис; 2 этаж.

Магазин товаров для танцев Танго на Невском проспекте на карте