8 (812) 467-32-72 8 (812) 467-32... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-32-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2А
офис 40
Район: Приморский

Отзывы про Магазин дверей ООО ПремДом (63)

3.8
Покупка новой входной двери в этом магазине прошла успешно. Проконсультировали, ответили на все вопросы, организовали быструю доставку двери. Спасибо!
Купила отличную входную дверь "Премиум", очень довольна. Грамотный менеджер помог выбрать, объяснил все по размерам. Рекомендую всем этот магазин. Двери хорошего качества.
Заказывал себе двери межкомнатные, четыре комплекта. Вместе с телескопическими наличниками и всей фурнитурой. Качество отличное. Доставили и установили в тот же день. Отличная работа!
Были с женой начале октября в этом магазине, купили двери в детскую и в санузел с ванной. Нам понравился большой выбор, консультант помог определиться с покупкой, посоветовал хороший вариант по акционной цене. Двери уже установлены, нам всё понравилось. Обязательно приедем к вам ещё при случае. Спасибо!
Я приятно удивлена. Компания действительно отличная, смело теперь рекомендую ее всем кто ищет двери. Выбор у них отличный. Мы взяли сразу три межкомнатные, и одни входные. Скажу сразу без помощи менеджера самостоятельно не справились бы. Молодой человек подробно рассказывал о каждой модели. Пробегался по характеристикам, проводил сравнение. Всем советую.
Долго искали и выбирали компанию, где можно по адекватным ценам заказать входную и межкомнатную дверь, при этом и качество чтобы было хорошее, хотелось чтобы надолго. В итоге остановились на ПремДом и ни на секунду не пожалели. Цены доступные и качество на высшем уровне. Отдельная благодарность менеджерам за помощь в выборе и консультации, установщикам за быструю и качественную работу.
Покупали входные двери в ПремДоме, шли туда целенаправленно по совету соседа. Понравился ассортимент и работа продавца, который помог нам подобрать хороший вариант за адекватную стоимость.
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв!
Отличный магазин с широким ассортиментом дверей на любой вкус и кошелек, как говориться. Вежливый и компетентный менеджер, помог определиться с выбором, исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей. В итоге выбор пал на входную дверь HAUSDOORS HD-2. Монтажники аккуратные и ответственные, с работой справились на отлично. В общем сервисом осталась довольна, пять из пяти
Магазин дверей ООО ПремДом
Регина, добрый день! Нам очень приятно слышать такой отзыв, спасибо!
Пришли в магазин дверей на Мебельной с полным непониманием того, что именно хотим )) Но благодаря продавцу удалось выбрать двери которые устроили нас на все сто процентов. Качеством довольны, нормальные цены!
Магазин дверей ООО ПремДом
Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за отзыв!
Ужасный дилер дверей ПрофильДорс.
Конкретно - ООО "ПРЕМДОМ".
В апреле 2021 года был оплачен заказ, 4 полотна + полный комплект с замками, ручками и т.п.
Привезли 4 полотна. 1 полотно оказалось с браком.
Одно полотно ушло на замену. Пока забрали, отправили в Москву дилеру - привезли через месяц. С браком.
Я буду краток. 4 полотна с браком. Сейчас - конец августа. Заказ оплачен 23 АПРЕЛЯ! 4 месяца!
Каждый раз полнейший игнор по срокам, на телефонные звонки если ответят в течении недели - это уже можно считать победой. В ватсапп не отвечают.
Никаких извинений, абсолютно наплевательское отношение после оплаты.
Фотографии двух дверей добавил в отзыв. Остальные не сохранились.
7738504 7738505
Добрый вечер) Поделюсь своим опытом сотрудничества с этой компанией.
Обслуживание мне понравилось с первых же минут пребывания в салоне, продавец-консультант дала полную информацию о “продукции” фирмы, и выбор был прост. Остановилась на стандартных моделях, быстро определилась с фурнитурой. На следующий же день подъехал замерщик, всё замерил и оговорил со мной детали, касающиеся предстоящей установки.
Спустя 3 недели был произведён монтаж всех межкомнатных дверей, мастера справились с задачей довольно оперативно. Думала, что на установку трёх дверей уйдёт весь день, но ошиблась) Поэтому, отдельное спасибо бригаде установщиков, золотые ребята!
Всем советую данный магазин
Благодарим за отзыв!
Как только появится возможность, советую всем сходить в этот магазин и посмотреть, как должен работать продавец-консультант и как должны выглядеть качественные двери. Пять звёзд заслуженно.
Благодарим за отзыв!
Установщики компании Премдом привезли 4 межкомнатные каркасные двери (серия Z) ровно 3 месяца назад. За всё это время я поняла, что приняла верное решение, обратившись именно к Вашей фирме. Обслуживание 5+ начиная с выбора дверей и фурнитуры и заканчивая монтажом. На всех стадиях работы люди из конторы работали быстро и слаженно. Качество как самих дверей, так и установки просто отличное
(стоит упомянуть, что монтаж дверей производился после ремонта в квартире - отделка стен не пострадала). Очень довольна результатом, ведь двери не провисают и бесшумно закрываются. Фурнитура отличнейшая. С удовольствием рекомендую Вашу компанию друзьям и знакомым!
Благодарим за отзыв!
Купил недавно дверь в этой фирме. Поделюсь своими впечатлениями.
Выбор сделал ещё на сайте, когда заметил вкладку “Хит продаж”. Там мне и приглянулась очень интересная модель - Invisible. Кромка у неё из алюминия, что делает полотно устойчивее к каким-либо физическим воздействиям.
За всё время эксплуатации дверь не рассохлась, царапин нет, фурнитура не подводит. Помимо этого, обслуживание здесь на высоте.
Мне всё понравилось. В дальнейшем двери буду брать только в “Профиль Дорс”!
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность компании Профиль дорс, в частности менеджеру Валерии! Делали ремонт удаленно, и как выбрать двери таким образом - не понимали. Обращались в другие магазины – безуспешно. Благо, друзья наши вовремя посоветовали эту фирму.
Валерия вникла в суть нашей нестандартной ситуации, фотографировала и отправляла все модели, оттенки дверей, консультировала по качеству и цене, помогла вписаться в бюджет.
Что в итоге: идеально подходящая к интерьеру дверь, качество на высоте, фурнитура отличная. Входную тоже заказали здесь. Валерия просто молодчина, сколько же времени она на нас убила! Не знаю, что бы было, если б мы не нашли вас)
Большое человеческое спасибо!!!
Благодарим за отзыв!
отзывы пишу редко, но в этом случае без него вообще никак. покупали в этом магазине межкомнатные двери ,остались довольны как слоны, т.к. нам подобрали именно то, что мы так давно искали! очень порадовала оперативная доставка и установка. двери просто шикарные для такого низкого ценника, шумоизоляция – огонь)
рекомендую!!!
Благодарим за отзыв!
Дверь у родителей в квартире была “советской закалки” и, как следствие, уже вовсе не надежной. Друзья посоветовали вашу фирму, отзывались максимально положительно. Мы решили, что час настал. С установкой новой двери мастера разобрались быстро (как ни странно). Выбрали модель по рекомендации менеджера, о чём мы в конце совершенно не пожалели.
Большое вам спасибо!
Благодарим за отзыв!
Отличный магазин с огромным выбором. Менеджеры ненавязчивы, но если обращаешься к ним за помощью, то подробно всё объясняют. Мне такое обслуживание очень даже по душе, не люблю, когда консультанты как сумасшедшие бегут что-то впаривать...
Что касается качества, то цены в большинстве случаев ему соответствуют. Мы выбрали двери чуть подороже, но шпонированные. Покупкой очень довольны, доставили в короткие сроки, до установки тоже рукой подать было. Установщики также сработали на отлично. В целом впечатления очень положительные.
Спасибо за высокий уровень сервиса!!
Благодарим за отзыв!
Решили заказать дверь в салоне на Мебельной. Доставили её по заранее согласованному с нами времени. Приехал мастер по установке, убрал старую и поставил новую дверь. Всё сделал быстро и убрался за собой)) Ещё собираемся межкомнатные двери менять, определенно обратимся к вам вновь!
Благодарим за отзыв!
Заказали у них Входную дверь, оплатили, ждали неделю. После решили уточнить помнят ли про нас, оказалось нет, забыли. Два дня бегали напоминали. Итог: купили дверь с доставкой и установкой, получили через 2 недели! Ежедневно кормили завтраками. Далее пришло время межкомнатных дверей. Заказали в салоне ПрофильДорс только уже на другом конце города. Результат тот же! Неделю уж как те же процедуры. Не рекомендую связываться. Менеджеры врут, хамят и не берут трубку. Хотя делов то, заказать транспорт и отправить.
Добрый день!
Уточните номер Вашего заказа для выяснения обстоятельств.
Брал у них входную и межкомнатные двери.
Всё объяснили, подобрали по дизайну, на пальцах показали где что не ясно было.
По ценам:
Есть у них на стендах образцы премиум класса - стоят дофига, естественно, за счёт наворотов всяких. Я же выбрал вполне себе бюджетные модели.
Входная дверь у меня сложная была (с расширением бетонного проёма) - устанавливал их монтажник. Всё сделал за полдня, претензий по качеству монтажа нет.
Межкомнатные устанавливал я сам, благо руки из плеч растут и инструмент имеется.
Что сказать, порадовало качество материалов. Ставить такие двери одно удовольствие. Ну и в быту они выглядят ещё лучше.
В общем, если хотите менять двери для себя, надолго и качественно, то очень рекомендую вам фирму Профиль Дорс.
Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что не все фирмы по производству дверей могут похвастаться такой согласованной работой среди персонала, качественным обслуживанием клиентов и хорошей продукцией . Безумно благодарна своим друзьям, которые посоветовали именно вас!
Благодарим за отзыв!
Нужно было сменить входную дверь от прошлых хозяев, была она в ужасающем состоянии... Обратились к сотрудникам Профиль дорс и вовсе об этом не пожалели в итоге. Работа специалистов понравилась даже с самого начала, когда менеджер предлагала только двери интересующего нас ценового диапазона. Остановились на модели Выбор 12 Максимум, уж очень запала она нам)) Приехал парень, установщик, с поставленной задачей справился на отлично; весь процесс компоновки уместился в рамки одной недели.
Если вам, народ, нужно качественно и оперативно установить хорошие двери, смело обращайтесь к данной компании!
Благодарим за отзыв!
полное соответствие цены и качества !! двери смотрятся в интерьере так же, как я и представляла. положительные впечатления оставила и добросовестная работа команды этой фирмы [ консультация, замер, установка ]. всё привезли и сделали в назначенное время.
рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Нашли двери по вкусу, продавец помог подобрать к ним фурнитуру. Замер и установка прошли быстро и без помех. Над всеми рабочими процессами явно трудились профессионалы) Буду очень рад сотрудничать с вами снова!
Благодарим за отзыв!
Сегодня приехал монтажник. А двери так никто и не доставил. Устанавливать нечего)) Монтажник не знал адреса установки (аутсорсинг). Менеджеры также не знают правил установки скрытых дверей. Бухгалтерия не в курсе об оплаченных счетах. Сервис почти нулевой. Вот так и остались без дверей за 60 к)))
Добрый день!
Уточните номер Вашего заказа для выяснения обстоятельств.
Спасибо.
Заказала двери, никого не мучила выбором т.к.точно знала что мне нужно. Сначала приехал замерщик, который развел на нестандартные двери (+30% стоимости), затем двери изготавливали 3 недели (они ведь не стандарт). потом в день доставки и монтажа их вдруг потеряли. Через неделю двери нашли, согласовали монтаж. ПРиехали хамы монтажники, посмотрели что в квартире живут и начали дикторвать условия - это уберите, это отодвиньте, это накройте и т.д. На запрос привезти пылесос за доп стоимость, отказались от монтажа и уехали с объекта. Дальше в течение 1,5 месяцев никто не беспокоился о необходимости монтажа дверей. Деньги ведь все были получены вперед. Дозвониться до менеджера вообще не представляется возможным. Я нашла других монтажников, двери мне установили, но теперь нужно вернуть стоимость неосуществленного монтажа. И меня опять "пинают" от менеджера к менеджеру, от менеджера к бухгалтерии. Бардак! Хамство! Непрофессионализм!
Добрый день!
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь.
Мы выяснили детали по Вашему заказу. Дверные проемы оказались нестандартных размеров, о чем Вам и сообщил замерщик, в связи с чем изготовление нестандартных полотен заняло 3 недели (срок изготовления и доставки по договору не должен превышать 60 рабочих дней, о чем Вас уведомили в момент совершения заказа при подписании договора).
Мы обязательно проведем работу с отделом монтажа, вовремя не уведомившего нас о произошедшем срыве монтажа.
По поводу возврата излишне уплаченных денежных средств с Вами свяжется наш управляющий. Приносим извинения от лица компании.
Если с вашим уже оплаченным заказом вдруг что-то пойдет не так - будьте готовы часами дозваниваться в магазин, вам никто не перезвонит, на электронное письмо не подумает ответить. Ужасный сервис и наплевательское отношение сотрудников магазинов. Получили деньги и забыли про вас. Монтаж понравился, но они его аутсорсят, монтажники из другой компании
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш заказ был доставлен нашей компанией в срок. Принят Вами без нареканий. Монтаж производился в два этапа в связи с тем, что на вашем объекте был не завершён ремонт.
Вы обратились 18 апреля с заявлением о возврате денежных средств, по Закону о защите прав потребителя у компании есть на рассмотрение обращений 10 календарных дней. Сегодня Вам был направлен ответ о согласовании выплаты.
Позвонила по телефону в эту фирму и заказала дверь, заранее обсудив размеры, доставку и установку. Обещали отправить информацию по стоимости на электронную почту. В итоге я ничего не получила, по телефону не дозвониться,хотя звонила в рабочее время. С сайта отправила заявку и только после этого со мной связались и прислали письмо на почту,забыв указать стоимость монтажа двери. Вобщем 6 дней я пыталась узнать окончательную стоимость дверей, чтобы сделать заказ. Писала,но никто не отвечал, звонила,но никто не подходил к телефону.
В итоге с большим трудом мне удалось дозвониться и выяснить, что устанавливать дверь в мою уже установленную коробку никто не будет. А почему нельзя было сказать об этом сразу, чтобы не тратить мое время и нервы?Почему нельзя со мной было связаться? Такое ощущение, что в этой конторе никому ничего не надо. Не успев даже сделать заказ я уже получила порцию негатива. Не связывайтесь с ними, если дорого время и нервы!
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Уточните как минимум 4 цифры Вашего телефона или номер заказа на сайте или на какой номер Вы звонили для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации. Спасибо!
Двери доставили и установили в срок, никаких нареканий. менеджеры вежливые, все объяснили, ответили на все вопросы. Остался доволен.
Не обращайтесь ни в коем случае! Отвратительная компания, после 100% оплаты вами никто не интересуется! На фабрике много брака. Телефонные звонки сбрасывают, кормят завтраками второй месяц.Некачественную дверь не обменивают и деньги не возвращают. ИТОГ: потерянные время, нервы и 24000руб. Теперь только судиться
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Сегодня с Вами связался начальник отдела рекламаций и насколько мы знаем, вопрос будет закрыт в ближайшее время. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Дали возможность почувствовать себя желанным клиентом и в то же время сэкономить деньги. Не ожидал такого подхода к делу. Думал просто обычная компания, коих на рынке очень много, а по факту оказалось чуточку иначе. Что же, очень приятно.
Хороший ассортимент стильных и недорогих межкомнатных дверей, есть доставка и монтаж, гарантия качества и лучшей цены.
Вопрос с входной дверью решен очень быстро, а главное без ущерба для семейного бюджета. Хорошая компания, сервис отлаженный и профессиональный.
Уважительное отношение к клиенту, выгодные условия, беспроблемный сервис. Конкретно с моим заказом все чётко. Доволен, благодарен.
Заказывали 1 входную дверь и 5 межкомнатных. Быстрая доставка, качественный монтаж. Приятно и выгодно было иметь дело с компанией Prem Dveri.
Грамотная консультация, грамотный монтаж. В срока ничего было не нарушено. Вся фурнитура на месте. Качество двери тоже видно, что хорошее. Лично у меня с данной компанией проблем не возникло
Хорошее отношение к клиенту, качественные двери. Привезли и установили без задержек во времени, что было приятно. Нас все устроило.
Заказал,оплатил жду .поставка должна быть 14 мая ,потом 5 июня,потом 7 июня и теперь вот будет очередная дата ,видимо. Дозвониться проблемно и никто ничего не знает,а обещания перезвонить так и остаются обещаниями. ЭТО УЖАС!!! Думал так уже и не работает никто.
Ужасная работа организации!!! Кучка обманщиков, кормят завтраками, а работу не выполняют!
Заказали двери в апреле месяце, сейчас конец мая, дверей нет и не понятно, когда будут, обещали доставить за месяц, после полной оплаты, ничего не отвечают,кроме как: у нас брак на фабрике, ждите. Деньги не возвращают, заказ изменить не дают! Ничего точного не говорят! Не связывайтесь, поберегите нервы!
Очень жалею что не почитала отзывы перед заказом двери, отвратительное отношение, кормят завтраками почти месяц, каждую неделю что то новое, сколько это будет продолжаться не знаю, менеджеру после оплаты на вас наплевать, подумайте, прежде чем делать заказ
Не довезли детали к дверям, это выяснилось при установке. Установщики устанавливать некомплект отказались. Менеджеры магазина перекладывают ответственность друг на друга. Концов не найти. «Серьёзная организация
Приобретал здесь двери, менял во всей квартире. Получил скидку на монтаж. Качество меня устраивает. Еще больше устраивают цены. Они весьма приемлемые.
Большое спасибо.Обращались в эту компанию в прошлом месяце, нашли контакты сами, созвонились и все узнали подробно. По дверям все устроило. Были заказаны межкомнатные двери Профиль Дорс 84X ОРЕХ АМАРИ, двери очень добротные, цвет безумно понравился, как раз такие и нужны были исходя из нашего интерьера. Замерщик сначала приехал сделал все необходимые промеры, потому что у нас немного не стандартные дверные проемы. Затем ждали изготовление, все согласно оговоренным срокам, в этом плане не подвели и не задержали. Когда двери привезли и установили, поняли, что сделали правильный выбор. Толщина дверного полотна также устроила, хорошая звуко и шумоизоляция. Двери прекрасно сочетаются с обоями и полом.
Здравствуйте.
Мне понадобились межкомнатные двери в свете переезда в новую квартиру. Очень долго выбирал двери, потому как был дизайн проект, в котором они были определенного цвета, а найти такой достаточно сложно. Профиль Дорс 1X ЭШ ВАЙТ - вот эти идеально подошли. Сделал заказ на полотна нестандартного размера, тоже выполнили в срок. Я очень переживал о толщине и шумоизоляции, но вроде бы нормально, когда закрываешь дверь в комнату, того, кто готовит на кухне или ходит по коридору не слышно. Да и гости оценили новые двери!
Установили бракованные двери. На рекламации не отвечают, не берут трубку.
Все хорошо. Доставка и установка дверей прошли гладко. Претензий не имею.
Спасибо за работу.Живем за пределами МКАД, своими силами двери забрать не смогли, поэтому пришлось заказать платную доставку. Доставка вышла в 2100 рублей, зато двери привезли без брака и царапин. Установили двери в тот же день, смотрятся вообще шикарно. Отличная звукоизоляция.
Мне захотелось что-то поменять в своей жизни и сделать это с дверей, потому что было тошно смотреть на эти потрескавшиеся и обшарапаные двери. Финансы позволяли всегда поменять, но браться за это дело я не торопилась, потому что нужно смотреть, выбирать... Здесь в этом интернет магазине уже присмотрела какие двери мне нужны, подобрала нужный цвет, менеджер помог с выбором фурнитуры. В свой бюджет 20000 рублей я уложилась. В оговоренные сроки двери мне привезли и установили, отдельное спасибо установщику Александру, очень толковый молодой человек, даже совет по поводу дальнейшего ремонта дал. Скажу, что с новыми дверями стало совсем другое дело, квартира преобразилась, сразу как то презентабельнее стало что ли.
Здравствуйте. Мы с женой выбирали двери во многих компаниях, по Питеру их конечно очень много, много самых разных предложений. После обзвона по выборке компаний и общения с менеджерами остановились на этой. Мне понравились двери VELLDORIS TREND 5P ВЕНГЕ, у нас все в венге, это было главным критерием поиска. Заказал доставку и монтаж. В целом, не подвели не по срокам, не по монтажу. При монтаже сделали все грамотно, я сам контролировал весь процесс, чтобы потом не возникло недоразумений. Двери смонтированы грамотно. Полотно плотное и качественное, да и на ощупь приятное. Теперь я спокойно смогу уединиться в своей комнате и никто из домашних мне не помешает)
Почитал отзывы. Есть За и Против. Но к тому времени когда читал отзывы, были заказаны двери в этой фирме. Заказывал двери фабрики "Волховец". Прочитав негативные отзывы - переживал. Но, как оказалось напрасно. Двери привезли вовремя, монтажники профессионалы. В итоге остался очень доволен. Отдельную благодарность хочу выразить Сипиной Екатерине, которая оказала грамотную консультацию и помогла определиться с выбором.
Живем вдвоем с сестрой, решили поставить дверь в комнату, потому что я до поздна смотрю ТВ, а ей это мешает. Обратилась сюда, от них же еще и замерщик приехал, замер вышел всего в 500 рублей, зато нам без проблем потом установили дверь, еще и за замер стоимость вернули.
Купил стеклянную дверь для сауны с бронзовым покрытием. Хорошая, качественная, достаточно тяжелая. Установка не потребовалась, делал все сам. Доставили вовремя, как договаривались. Комплектация, все что полагалось к двери, все было на месте. Доволен услугами этой фирмы и ценой на дверь.
У меня все норм. Заказывал межкомнатные с фурнитурой. Установили как полагается, без косяков, сам проверял и перепроверял. Поживем и увидим как двери себя покажут, но пока претензий нет.
Приобрела себе недвижимость, делала полностью косметический ремонт по этому понадобились межкомнатные двери и главное входная дверь в квартиру. Я сначала выбирала фирму для входной двери, и здесь я заказала металлическую, прочную входную дверь цвета венге. Очень понравилась, она достаточно тяжелая, замки у нее оригинальные, сложно будет взломать. Дверь шикарная скажу честно. После того как мне все отлично установили и сделали, я поняла что эта фирма отлично справляется с заказами, по этому заказала здесь же и межкомнатные двери. Разочарована не была, все сделали отлично, за что им огромное спасибо.
Вчера мне установили новую дверь в зале. Дверь двустворчатая с стеклянными вставками. Смотрится красиво, дает просвет в коридор. У них большой выбор дверей на любой цвет и вкус. Заранее позвонили и назначили время приезда монтажников. Сделали за пару часов все, при том что нужно было сначала демонтировать старую дверь. Работу принял, даже возражений никаких не было, по качеству все отлично. Дверь ходит как по маслу, без скрипов. Ручки удобные, гладкие. Меня все более чем устраивает.
Привезли бракованные наличники, менять отказываются. Дату установки постоянно переносили. Полное отсутствие желания выполнять свои обязательства.
Никогда не доверяла отзывам,но в данном случае стоит задуматься!Отвратительное отношение к покупателю!Привезли брак в заводской упаковке,менять его отказываются,ссылаясь на то,что это фирма изготовитель не хочет менять.Я считаю,что если взялись продавать двери этого производителя-несите ответственность за их некачественный товар.Доставка дверей осуществлялась крайне долго.Вместо обещаных нескольких дней я ждала 3 недели,потом еще неделю ехал мастер,который и обнаружил деффект в заводской упаковке.Еслм бы знала,что так будет,никогда бы не связалась с этими товарищами.Жалко потраченных нервов.Очень не рекомендую,если есть выбор-обратитесь в другую фирму.
Заказал дверь с системой compack 14.02.17 на сумму более 56 тыс рублей. Дверь доставили только 26.04.17. Первый пришедший установщик увидев дверь отказался её ставить, так как не имел опыта в установке таких систем. Второй признался в имеющемся опыте в установке одной такой двери. Но он зато выявил несоответствующий заказу наличник, который при его установке не позволял бы двери полноценно функционировать. Дальнейшие ежедневные выяснения по исправлению поставки и ожидаемые сроки выполнения заказа носили чисто односторонний характер с моей стороны. Со стороны фирмы полное игнорирование сложившейся ситуации. По прошествии более чем 3 месяцев заказ не выполнен. Сегодня истекает 60 дневный срок выполнения заказа продавцом. Завтра буду расторгать договор купли продажи с требованием полного возмещения внесённых мной средств.
Вывод: никогда не обращайтесь в данную компанию.
согласен полностью и с Ириной , и с Юлией. Шарашкина контора. Не умеющие работать и не отвечающие за сроки изготовления , поставки заказа. Обращусь для начала в комитет по защите прав потребителей!
В августе 2016 г., когда принималось решение о покупке дверей в ПремДоме, к сожалению, не нашла о них никаких отзывов в интернете. Из 7 заказанных дверей на сегодняшний день установлены 3, по остальным бесконечная эпопея, в которой не видно ни начала, ни конца. Обходить стороной салоны ПремДома на Коломяжком пр. и Мебельной ул. желаю всем прочитавшим также искренне как себе на будущее.
В данный момент работаю с этой фирмой. Сроки не соблюдаются, информацией менеджеры не владеют. Шарашкина контора.
В фирму Премдом обратилась летом, случайно нашла по Интернету. Вызвала менеджера, чтобы он проконсультировал и сделал замеры, надо было устанавливать 3 двери. Замерщик произвел замер, просчитал, согласовали модели и сроки установки. Все двери были готовы в договоренные сроки, мастер устанавливал все в один день, работал аккуратно, мусора почти не было. Двери смотрятся красиво, я заказывала все двери Фрамир Болеро, цвет орех. Спасибо вам и успехов в работе!
Магазин дверей ООО ПремДом на карте