8 (812) 409-32-31 8 (812) 409-32... — показать

Отзывы о компании Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте

8 (812) 409-32-31 8 (812) 409-32... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-32-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 160

Отзывы про Магазин Двери шоп на Лиговском проспекте (12)

продолжайте свою деятельность в том же направлении !
Звонил заранее в салон фирмы уточнить наличие нужной мне двери. Сказали, что она есть. Приехал, посмотрел, заказал. Внешне двери выглядят гораздо круче, чем на фото.
С момента оплаты до момента доставки двери с комплектующими и фурнитурой - пару недель.
Ждём установку на днях. Думаю проблем не будет.
Покупаю тут уже не первую дверь. Очень нравится, как работает персонал, но и сами двери очень классные. Установка проходит оперативно и не нужно ждать больше месяца. Монтажная бригада из опытных специалистов, которые знает свое дело. Однозначно рекомендую!
Заказали межкомнатные двери на всю квартиру. Качество полотен, замер, монтаж - всё отлично, и по срокам сошлись. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Большое спасибо!
Обратилась в компанию ДвериШоп, для покупки и установки входной двери. Ребята меня не разочаровали, подобрали хорошую дверь, добросовестно установили, в общем всем довольна! Спасибо, буду обращаться еще не раз :)
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство! Успехов и всех благ!!
Скажу пару слов про сами двери. Установили мои полгода назад. Идеального белого цвета, ни одного зазора или неровности, даже для ванной отлично, ни одной капли от воды, как это бывает, а уж моются обычной водой - песня! От всей души рекомендую😌
В октябре 2021 года заказал 3 комплекта дверей. Очень понравилось качество исполнения.
Изготовили наш заказ примерно за 3 недели, я не торопился особо, и ещё какое-то время изделия хранились на их складе. Менеджер отвечала всегда, когда меня что-то интересовало, и помогла подобрать все элементы, проконсультировала какие лучше, т.к. толщина стен у меня разная и сложно было сориентироваться самостоятельно. Доставили как договаривались, установили очень оперативно. По эксплуатации 0 нареканий.
С Дверишоп можно и нужно сотрудничать.
Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "Дверишоп". Все просто профессионалы своего дела. Быстро подобрали, быстро доставили, так же быстро и профессионально установили. Впечатление осталось сугубо положительное. Всем советую прежде чем бежать сломя голову и покупать неизвестно что и где, сначала изучите рынок. Я очень доволен, что выбрал вас.
качество дверей отличное, большой выбор экземпляров в магазине и на сайте, двери установили быстро и качественно
Обещали с мужем написать отзыв, если понравится конечный результат. Выполняем обещание.
Преимущества этого салона дверей:
- удобное расположение
- много каталогов с образцами дверей
- салон специально для дизайнеров
- много плюшек: начиная от кофе и чая, заканчивая специальными условиями и лояльностью
- реальные цены
- ненавязчивая и грамотная консультация
- быстрые сроки изготовления
- полный пакет документов
- профессиональный монтаж
Подчеркну - это лишь то, что мы с супругом выделили лично для себя.
Хочу выразить огромную благодарность работникам салона.В связи с чрезвычайной ситуацией нужна была срочная замена входной двери. Вошли в положение, помогли с выбором, быстрым заказом, установкой. Вежливо, оперативно, четко.Дверь очень нравится, к установке претензий нет. Ещё раз всем спасибо за отличную работу.